Перейти к содержанию

20 февраля 2010 - Встреча клуба (Витебск)


Рекомендуемые сообщения

А в ближайшее время пыжовники не намечаются?

Холодно пока, но весна не за горами, а может и раньше соберемся.
отлично, если что организуется я всеми колесами за)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ещё пополнение, ну если так и дальше пойдёт, то тут полюбому повод для встречи есть.

Что нас становится больше это класно. А по поводу встреч, то весна не за горами. :D :D :D

Давайте там определяйтесь-может и мы подкатим!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас попробуй ещё собери, а тем более с Полоцка вытянуть. Хотя за вами ещё ответная встреча, (поездка на Лосвидо не в счёт, это мы минских одноклубников встречали) мы к вам в Полоцк уже приезжали.

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас попробуй ещё собери, а тем более с Полоцка вытянуть. Хотя за вами ещё ответная встреча, (поездка на Лосвидо не в счёт, это мы минских одноклубников встречали) мы к вам в Полоцк уже приезжали.

Да, за нами должок. Так что если заранее определиться со встречей-может мы и подкатим. Только пусть немного потеплеет! ;)

ANDRON, как машина? Менять на маленькую уже передумал? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за нами должок. Так что если заранее определиться со встречей-может мы и подкатим. Только пусть немного потеплеет! ;)

ANDRON, как машина? Менять на маленькую уже передумал? :blink:

Ок, ждём потепления, а потом что-нибудь замутим. У меня кстати есть мысль познакомиться с одноклубниками из Могилёва, может получится организовать совместную встречу.

Насчёт машины, как тебе сказать.... временами ещё проскакивает такая мысль, но наверное буду на своей ездить. Сейчас она у меня на ремонте, после высоких оборотов (от 4000 и выше) начинает троить, вынимаю рейку с форсунками, ставлю обратно - всё проходит. Объездил кучу диагностик, везде показывает что всё в норме. Уже и форсунки меняли и свечи, и катушку - ничего не помогло. Нашелся один умный человек, сказал что вся беда в гидрокомпенсаторах, говорит у него такая же беда была. Вот завтра будут поднимать клапанную крышку, так что думаю скоро будет всё в норме.

а вообще много народу как правило собирается?

Ну когда на Лосвидо ездили с минскими, то народу нормально было. А так наш витебский клуб ещё совсем молодой, поэтому народу не много. Ну будем надеяться, что в скором времени нас станет больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в контакте видел viracers устраивают Третий этап чемпионата по фигурному маневрированию "Горячий лёд the old schcool", думаю поехать хотяб посмотреть, интересно, из peugeot club кто еще поедет))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в контакте видел viracers устраивают Третий этап чемпионата по фигурному маневрированию "Горячий лёд the old schcool", думаю поехать хотяб посмотреть, интересно, из peugeot club кто еще поедет))) ;)

Я частенько бываю, да и зимой там есть на что посмотреть. Но пока наши чудо мастера пытались мне машину мою на ноги поставить - все этапы пропустил. Сегодня наконец таки починили (1,5 месяца никто ничего не мог найти), может в воскресенье и приеду, но учавствовать точно уже не буду, т.к. до лидеров мне не добраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за нами должок. Так что если заранее определиться со встречей-может мы и подкатим. Только пусть немного потеплеет! ;) ANDRON, как машина? Менять на маленькую уже передумал? :blink:

Ок, ждём потепления, а потом что-нибудь замутим. У меня кстати есть мысль познакомиться с одноклубниками из Могилёва, может получится организовать совместную встречу.
ANDRON, а где и когда планируется встреча??? С могилевскими легче всего состыковаться по пути в Быхов. ;) Хотя до открытия сезона ещё далековато...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANDRON, а где и когда планируется встреча??? С могилевскими легче всего состыковаться по пути в Быхов. ;) Хотя до открытия сезона ещё далековато...

Ну это пока что только в планах, да и в Быхове я точно знаю что особо делать нечего. Но с могилёвскими встретиться надо, я думаю весной и ли летом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я тут новенький :):rolleyes: А вот машинка у меня не очень старенькая :(:unsure: , ну и ладно... Зато вопросов куча. Когда встреча, сообщайте, буду стараться приехать и познакомиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Ильюху! Надо бы нам как то с часом ИКС определится и всем собраться! Я б ради такого события тоже прикатила :rolleyes: Давно Вас всех не видела, да и новых лиц много как я посмотрю. Эххх Весна не за горами!!P.S. Делаю дубль, но все же! С праздничком Вас мои дорогие!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было только четыре человека (пыжика) и отвратительная погода))) ток мы походу доплыть и смогли)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Ильюху! Надо бы нам как то с часом ИКС определится и всем собраться! Я б ради такого события тоже прикатила :rolleyes: Давно Вас всех не видела, да и новых лиц много как я посмотрю. Эххх Весна не за горами!!P.S. Делаю дубль, но все же! С праздничком Вас мои дорогие!!! :D

Танюшка, спасибо за поздравления! Вот именно весна не загорами и этот час икс тоже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Как встреча прошла??? Много народу было???

Привет! Чего не приехал???
Привет привет да поздно как-то опомнился... Что-то я потерял эту ветку... ))) надо её запомнить...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...