Перейти к содержанию

Полоцкие и Новополоцкие Новички Сюда!


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

И сразу к делу... Хотелось бы заиметь клубные рамки и эмблемку... В нашем регионе это реально??

Рамки у меня есть 2 шт :rolleyes:!
Андрон...а почему у меня их до сих пор нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Я новенький. Зовут Витёк. Катаюсь на пыжике 2.0 турбо.

Привет Витёк. Паркуйся , а 2.0 турбо енто што за колесТница?? И в плане "аи" или "дт":girl_witch: Изменено пользователем САНЯ-406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Я новенький. Зовут Витёк. Катаюсь на пыжике 2.0 турбо.

Дабро пожаловать к нам в банду B)Будем ждать тебя на встрече каждое воскресенье в Новополоцке на стоянке возле ДКН напротив аптеки №158 в 17:00 ;) Будем знакомиться ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Витёк. Паркуйся , а 2.0 турбо енто што за колесТница?? И в плане "аи" или "дт":girl_witch:

Привет. Это аи.

Дабро пожаловать к нам в банду B)Будем ждать тебя на встрече каждое воскресенье в Новополоцке на стоянке возле ДКН напротив аптеки №158 в 17:00 ;) Будем знакомиться ^_^

Спасибо. Я из Верхнедвинска. Как только получится, обязательно приеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! всем я новеньий!!!приобрел себе 407!!!!!!

Привет , молодец . Приезжай на встречи каждое ВОСКРЕСЕНЬЕ В 17.00 ВОЗЛЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АПТЕКИ №... (не помню) на парковке познакомимся .;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! всем я новеньий!!!приобрел себе 407!!!!!!

Привет,дабро пожаловать к нам в банду :lol: Приезжай нас встречу каждое воскресенье в 17:00 в Новополоцке на стоянке возле ДКН напротив аптеки №158, или звони мне номер в профиле всё объясню ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Я новичек, из Новополоцка, катаюсь на Пыжене 207. Узнал про этот сайт элементарно :) через Yandex.... Очень рад что есть такой сайт и клуб..

А новополоцкие есть кто??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я новичек, из Новополоцка, катаюсь на Пыжене 207. Узнал про этот сайт элементарно :) через Yandex.... Очень рад что есть такой сайт и клуб..

А новополоцкие есть кто??

Привет-привет!!!Конечно есть, и нас не мало,так что вливайся и приезжай на встречу в воскресенье в 17.00 на стоянке напротив 158 аптеки - будем знакомиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я новичек, из Новополоцка, катаюсь на Пыжене 207. Узнал про этот сайт элементарно :) через Yandex.... Очень рад что есть такой сайт и клуб..

А новополоцкие есть кто??

Дабро пожаловать к нам в банду B) Приезжай в воскресенье будем знакомиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста толковую СТО где занимаются движками и коробкой в Полоцке или Н.полоцке. И ещё, куда можно отогнать что бы электрику посмотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста толковую СТО где занимаются движками и коробкой в Полоцке или Н.полоцке. И ещё, куда можно отогнать что бы электрику посмотрели?

Конкретнее, бензин —дизель, автомат—механика и что у тебя случилось?

Ну принимайте в свои ряды...))) В пятницу приобрел Peugeot 807 2002 г.в. 2.0 HDI...)

Поздравляем, приезжай на встречу будем знакомиться и смотреть твою покупку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретнее, бензин —дизель, автомат—механика и что у тебя случилось?

Бензин 2.0 турбо, механика. Плохо падают обороты при переключении передач, а на холостых всё как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну принимайте в свои ряды...))) В пятницу приобрел Peugeot 807 2002 г.в. 2.0 HDI...)

Поздравляем, и рады тебя видеть в нашей банде, приезжай на встречу в воскресенье в 17:00 в Новополоцке на стоянке возле ДКН напротив аптеки №158, если будут какие вопросы, звони расскажу,объясню :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну принимайте в свои ряды...))) В пятницу приобрел Peugeot 807 2002 г.в. 2.0 HDI...)

вэлкам в Клуб! :D в своё время в Витебске "большой" был продан в Минск, ан вот теперь ещё один "большой" появился в Новополоцке! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем. Я из Полоцка. Катаюсь уже на втором пежо своем. Сначала пежо 206, теперь пежо 307. Принимайте в ряды

Приветос Велком !!!:drag_06:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я из Полоцка. Катаюсь уже на втором пежо своем. Сначала пежо 206, теперь пежо 307. Принимайте в ряды

Дабро пожаловать, приезжай на встречи будем знакомиться ;) Будут какие вопросы пиши или звони!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал нашел когда встречи вечером в 17-00 воскресенье в новополоцке ДКН. ТАК???????? Если так обязательно приеду пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал нашел когда встречи вечером в 17-00 воскресенье в новополоцке ДКН. ТАК???????? Если так обязательно приеду пообщаемся.

на вторники перенесли на летний период и время 19,00. А вот место надо отслеживать в теме про встречи........ http://peugeot-club.by/board/index.php?/forum/102-klubnie-vstrechi-po-vitebskoi-oblasti/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...