Перейти к содержанию

5 мая 2010 - Встреча клуба (Солигорск)


Рекомендуемые сообщения

Одноклубники! Не забываем, что

5 мая 2010 года - Встреча клуба (Солигорск)

Время: 19.00. Место: на парковке у Ледового дворца.

Повестка дня:

на встрече уже будем конкретно разговаривать по поводу шашлыков.

поэтому желательно прибыть кому не лень. :lol:

0102 твой пыжик весь обклеен наклейками пежо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в пятницу в часов этак 7-8 вечера видел серебристы пыж весь в наклейках пежо клуб на заднем стекле на задних боковых дверках по низу дверей просто красные надписи пежо. я думал это был ты. а нет ошибся. интересно кто ето был.

Огромное спасибо strannik за помощь в поиске магазина по французам в Солигорске... Все что нужно было куплено .....

Рад помочь однаклубнику. :D

про встречу не забыли. в среду у ледеового дварца. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на встрече решили:

22 мая Пежо-Клуб Солигорск выезжает на шашлыки, ориентировочное время встречи 14,00 на парковке у ледового!!!

Поэтому планируем свои дела таким образом, чтоб выбраться на шашлыки, ближе оговорим мелочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем...Хорошо всё организованно...)))Как проходят встречи???

Между прочим 22 финал Лиги чемпионов...))))))))))))))))))))Ну это я думаю никого не остановит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, новенький? :D Встречи проходят регулярно как написано заглавии темы. Вот тут есть блежайшее мероприятие шашлык, присодиняйся. Товарищи одноклубники что то тихо у нас на форуме нет сообщении по поводу мероприятия кто будет кого не будет, кто семьёй собираеться участвовать(вдруг такие найдуться). Я не против но есть маленькое но по поводу моего присутствия. если не уеду на "пяточку по хрюндель бить" то буду обязательно. Прозьба отписаться по поводу 22 мая.

А финал лиги чемпионов можно и в павторе посматреть или в нете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, новенький? :D Встречи проходят регулярно как написано заглавии темы. Вот тут есть блежайшее мероприятие шашлык, присодиняйся. Товарищи одноклубники что то тихо у нас на форуме нет сообщении по поводу мероприятия кто будет кого не будет, кто семьёй собираеться участвовать(вдруг такие найдуться). Я не против но есть маленькое но по поводу моего присутствия. если не уеду на "пяточку по хрюндель бить" то буду обязательно. Прозьба отписаться по поводу 22 мая. А финал лиги чемпионов можно и в павторе посматреть или в нете. :)

Зря людям напомнил про финал ЛЧ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего солигорские пфжеводы не смотрят ветку "может наш" где узнают друг-друга по номерам???кто на набережной 24 тусит?

Это я:) Изменено пользователем Ваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НА ДАННОМ МЕРОПРИЯТИИ УЧАСТВОВАТЬ НЕ СМОГУ. :( ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ И ХОРОШЕГО ОБЩЕНИЯ.ПОТОМ РАССКАЖЕТЕ ПРО ШАШЛЫК.

Надо подехать!!!

ДАВАЙ ВЛИВАЙСЯ В ОБЩЕНИЕ!!ПРО ВСТРЕЧИ НАПИСАНО В НАЧАЛЕ ТЕМЫ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня все майские выходные напролет с мероприятиями. Вот в июне могу проявить инициативу по поводу шашлыка. А вообще классно мы собираемся, полгода уходит на подготовку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня все майские выходные напролет с мероприятиями. Вот в июне могу проявить инициативу по поводу шашлыка. А вообще классно мы собираемся, полгода уходит на подготовку :D

А ТЫ РОМЫЧ БУДЕШЬ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто проявит инициативу, то можно, хотя и есть дела...Судя по тому, что все молчат, то если и собирется, то ну очень мало народа, поэтому можно обсудить это дело на сходке и я займусь организацией сам лично!

Изменено пользователем Ravshanovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё,нароооооооооооооооооооооод чего вы молчите,кто завтра будет,неужели никому нехочется выехать на природу :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная встреча солигорских пыжеводов прошла просто замечательно,на стоянке у ледового просто не хватило места,а что уже говорить про ШАШЛЫК,он был отменный,все облизывали пальчики,ммммммммммммммм закачаешься,и погода в тему все загарели,не втреча а просто сон какой-тоТОЛЬКО НИКОГО НЕБЫЛО :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шашлык по ощущениям отменный получился.

даже очень
Товарищи одноклубники предлогаю более серьезно отнаситься по поводу клубных мероприятий. и впреть принимать более активное участие в данных мероприятиях. если так и дальше пойдет так можно вобще не собираться а общаться в инете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вы что на дачи все разехались. никого нет. А может вы празнуете ДЕНЬ ХИМИКА. Всех поздравляю с праздником. сегодня катался на скавшин на озеро водичка класс. отдохнул.надо на встрече с фотографироваться клубом. да тут вывесить фото. Товарищи одноклубники не забыли что в среду встреча возле ледового. Приглашены все. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...