Перейти к содержанию

Солигорская флудильня!


Рекомендуемые сообщения

ТО m.zubarevich - нет, не для клуба, мне так самому надо.

ТО Евгеник - Женя не поверишь, не понос, так золотуха - здох АКБ.

я вот чёта не понял,чё про меня написано?
Это Рома торопился и тебя вместо Артема написал.

Фирма Тэнлива находтится в банке что возле платной стоянки на втором этаже железная дверь с права на банке.

+375 29 145 16 74 (Ольга НИКОЛАЕВНА)директор. делают многое от наклеек на майках до плакатовбанеров с наружной рекламой.

Вот только что то не звонят по свето возращайке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую световозращайку? там станок режет.так что с этим не будет проблем я так думаю :D И так товарищи через семь дней будет встреча в городе Солигорске. Приглашены все кто может и не может но может получиться :D . Так что встречаемся общаемся улыбаемся :D p.s. Дорогие товарищи одноклубники поздровляю Вас с праздником днем защитника отечества!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спосибо и тебя с праздником.И всех так же. А ты на встрече будешь?

Изменено пользователем rumit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спит еще медведь в берлоге,а в окопах слышно "{censored}"-это значит на пороге 23 февраля.Если ты мужик и воин,не скотина и не хам,наливай и выпей стоя русской водки 200 грамм!!!! С Праздником всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что мое отсутствие будет последнее.В апреле вроде должен попасть на встречу если раньше ничего не замутим :D Вот 200 грамм это хорошо!!! да в хорошей компании даже здорово!!! :fans: m.zubarevich а кто тебе нужен тут после нового года можно было вообще раз в неделю заходить что бы свой пост обнавить :wacko: так что сейчас еще общение идет по нарастающей. :friends::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Парни, может кто даст координаты парней в Солигорске, которые занимаются прошивками, навигациями и т.д. А то млять посеял номер на бумажке, а тут понадобился и не нашёл. Нужно немку немного покрамсать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не тихо стало на форуме,просто никто не пишет.а вот если бы тема какая появилась,то думаю все б оживились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у нас в нашей ветке и в нашем регионе до сих пор нет дам, непорядок. Некого даже поздравить с 8 марта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт просто не судьба.не ну конечно можно было бы под предлогом участия в жизни форума скинуться и купить какой-нибудь девушке львёнка))))тада каждое 8 марта и поздравлять будет кого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт просто не судьба.не ну конечно можно было бы под предлогом участия в жизни форума скинуться и купить какой-нибудь девушке львёнка))))тада каждое 8 марта и поздравлять будет кого)))

и в солигорске дам на львах)))))хвотает,к сожелению участвовать в клубе не хотят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у нас в нашей ветке и в нашем регионе до сих пор нет дам, непорядок. Некого даже поздравить с 8 марта!

у меня знакомая собралась вроде покупать 406-го львёнка,если возмёт то попробую предложить к нам присоединиться :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у нас в нашей ветке и в нашем регионе до сих пор нет дам, непорядок. Некого даже поздравить с 8 марта!

у меня знакомая собралась вроде покупать 406-го львёнка,если возмёт то попробую предложить к нам присоединиться :wub:
правильно надо вербовкой заняться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...