Перейти к содержанию

Солигорская флудильня!


Рекомендуемые сообщения

я так понял наклеек 1 рестайл большая(ковтие) до ремтайл 2шт (равшанович) рест. маленькая 1шт (Ткоол) это все иду заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно !! еще ребята Иолис нужен кому за литр 50$ есть 5 литров!  :rolleyes:

Какой марки Иолис? Где брал?
Был залит у меня так как у меня неработают датчики он неиспользовался и был забит фильтр вот и хочу продать Марки незнаю вот что только знаю Пежо 406 . 2001год 2.0hdi 110 л.с вин VF38BHSF81406829
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдал наклейки в работу во вторник пойду разговаривать по поводу световозращающих. если просто белые не световозращайки делать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно !! еще ребята Иолис нужен кому за литр 50$ есть 5 литров!  :rolleyes:

Какой марки Иолис? Где брал?
Был залит у меня так как у меня неработают датчики он неиспользовался и был забит фильтр вот и хочу продать Марки незнаю вот что только знаю Пежо 406 . 2001год 2.0hdi 110 л.с вин VF38BHSF81406829
Есть интерес к Иолису марки DPX42. Необходимо знать, что у тебя именно эта марка. Машинка у меня 2000 г.в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыжеводы кто хочет посмотреть на "скоростное маневрирование" приезжайте 22.08.10 в 18 00 на стоянку за галереей,а было бы прикольно приехать клубом,может кто ещё бы заинтересовался,всё таки люди там будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть интерес к Иолису марки DPX42. Необходимо знать, что у тебя именно эта марка. Машинка у меня 2000 г.в.

У меня скорее всего он DPX42  и есть сейчас пробью и тебе отпишусь а какой цвет у него непомнишь 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыжеводы кто хочет посмотреть на "скоростное маневрирование" приезжайте 22.08.10 в 18 00 на стоянку за галереей,а было бы прикольно приехать клубом,может кто ещё бы заинтересовался,всё таки люди там будут

я приехал только где то в 18,00 в город поэтому явится ну не как не мог. следующий раз пиши за ранее. хоть на пару дней если можно. а так как было интересно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыжеводы кто хочет посмотреть на "скоростное маневрирование" приезжайте 22.08.10 в 18 00 на стоянку за галереей,а было бы прикольно приехать клубом,может кто ещё бы заинтересовался,всё таки люди там будут

я приехал только где то в 18,00 в город поэтому явится ну не как не мог. следующий раз пиши за ранее. хоть на пару дней если можно. а так как было интересно?
да я сам узнал за день до этого события
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было организаторов мероприятия найти и спросить где они оставляют мероприятия что бы знать где смотреть. на день города вроде выставка спорткаров будет. кто что слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на есолигорск что есть 28 АВГУСТАПарк 4-х стихий.17.00-20.00 Выставка спортивных автомобилей автоклуба "STREET RACER".надо сходить познакомиться. B):fans::boyan:Люди облом. короче наклейки не свет овозращающие обычные кто хочет остовляйте отзывы. я постораюсь до встречи сделать образцы. там посмотрим. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай подтягивайся B)

Наклейку одну маленькую рестайлинговую не забудь!

они не световозрощающие делают нет у них пленки световозрощающей :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем... погода испортилась, есть теперь время и тут появиться! Дима, мои наклейки возьми на встречу.Есть вопрос, где и у кого у нас можно трещины в лобовом стекле остановить или заделать, в общем спасти лобовуху, пока все на начальной стадии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем... погода испортилась, есть теперь время и тут появиться! Дима, мои наклейки возьми на встречу.Есть вопрос, где и у кого у нас можно трещины в лобовом стекле остановить или заделать, в общем спасти лобовуху, пока все на начальной стадии?

Мою трещину на стекле засверлили и заклеили у Чернюка. Почти незаметной стала! Даже зимой держалась при -18! B) В общем - рекомендую. Если нужен его номер - звони ко мне на +375297068588.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто с =lohmatu= общается?Давно на форуме не былоОн может машину поменял?

Изменено пользователем разрушитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kowtik мне на сходке клуба сказали шо ты фап пробил, можешь сказать где и за скока пробил? Заранее спасибо.

Изменено пользователем Vaniych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...