Перейти к содержанию

6 октября 2010 - Встреча клуба (Солигорск)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники, хочу напомнить вам про то что через неделю будет

6 октября 2010 года - Встреча клуба (Солигорск)

Время: 19.00. Место: на парковке у Ледового дворца.

Повестка дня:

так как неподдержали мое предложение про кофе, а там тепло и пиво есть и кофе :fans::friends::az::fx::eat2::russian: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй ау. что все на юг полетели? как перелетные птицы. :lol: вроде похолодало должны больше дома находиться(дождь всетаки)и в нете появится должны, а никого нету я тут один. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй ау. что все на юг полетели? как перелетные птицы. :lol:

вроде похолодало должны больше дома находиться(дождь всетаки)и в нете появится должны, а никого нету я тут один. :unsure:

ты не один, просто может заняты или леняться,а вообще можно пообщатся. Когда следующая встреча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй ау. что все на юг полетели? как перелетные птицы. :lol:

вроде похолодало должны больше дома находиться(дождь всетаки)и в нете появится должны, а никого нету я тут один. :unsure:

ты не один, просто может заняты или леняться,а вообще можно пообщатся. Когда следующая встреча?

я знаю что не один. :rolleyes: встреча читай в заглавии темы. в самом верху страницы. :rolleyes: если лень то:

Уважаемые одноклубники, хочу напомнить вам про то что через неделю будет встреча клуба

06.10.2010 в 19.00 на площадке возле ледового дворца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух паравозы надышали я пока стекла просушил так все разехались. :rolleyes: У нас в этом месяце юбилей 1 год как мы начали проводить наши встречи в солигорске. поздравляю товарищи. B) так что на счет кофешки на зимний период?надо обмозговать.жень я еще погляжу на свой датчик если, что то наберу тебя глянуть через комп. если ты непротив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...