Перейти к содержанию

5 января 2011 - Встреча клуба (Солигорск)


Рекомендуемые сообщения

5 января 2011 года - Встреча клуба (Солигорск)

Время: 19.00. Место: на парковке у Ледового дворца.

Повестка дня:

пора карму чистить...

Эй товарищи одноклубники завтра первая встреча в новом году. Кто собирается прибыть?

Бо у меня не получается я работаю во вторую смену :blush: . Так что вы как нибудь без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй товарищи одноклубники завтра первая встреча в новом году. Кто собирается прибыть? Бо у меня не получается я работаю во вторую смену :blush: . Так что вы как нибудь без меня.

Я так понял, что первая встреча пежо клуба в солигорске в этом году прошла у каждого дома возле телевизора и компа :DПоздравляю одноклубников с хорошим парздником Рождество. Хочу пожелать вам всем чтобы с вами всегда был ангел хранитель, что бы все задуманое сбылось. Удачи всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да явно пыжеводы славного города солигорска впалив спячку. Даже на форуме появляются редко. Да новый год хорошо встретили даже на форуме не появились за семь дней. Ау народ! Вы где исчезли? давайте общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром а может у Тимура в машине фишка токая, что бы из толпы выделяться :D Да, праздники выбили многих из колеи. Пора начинать общаться. А то про встречу один Женя вспомнил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром а может у Тимура в машине фишка токая, что бы из толпы выделяться :D Да, праздники выбили многих из колеи. Пора начинать общаться. А то про встречу один Женя вспомнил. :D

почему один Женя,я приехал постоял минут 15 и уехал,одному было скучно :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром а может у Тимура в машине фишка токая, что бы из толпы выделяться :D Да, праздники выбили многих из колеи. Пора начинать общаться. А то про встречу один Женя вспомнил. :D

почему один Женя,я приехал постоял минут 15 и уехал,одному было скучно :rolleyes:
Он просто мне званил. в 18,30 где-то. :blush: Ну Шура ты у нас вообще спец на шашлык один сходил и первую встречу клуба в новом году один провел :D

Вот вижу все практически клубни ожили после праздников. :D можно пообщаться.

Кто знает как там виталя не купил себе нового бегемота. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсте всем! Да, я точно с этими праздниками выпал из электронной жизни пежо-клуба! Евгеник, вчера ты меня обогнал, надеюсь мня заметил? А че с машиной Артема? Как народ жизнь? Тимур сегодня отдает авто электрикам в Слуцак, вроде как разбираются, посмотрим, сделают ли ему дворники, верней правильную работу дворникам!

Рома ты че! Я же специально-демонстративно тебя обгонял, чтобы посмтореть кто там в 307 с клубной наклейкой прячется :D узналь-узналь

:blush: Ну Шура ты у нас вообще спец на шашлык один сходил и первую встречу клуба в новом году один провел :D

Да, пора карму чистить, а не не к добру такие совпадения ;) Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ета есть предложение поправить карму "бокалом хорошего чая",на встрече собраться без машин в тайм ауте. а можно и так на выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ета есть предложение поправить карму "бокалом хорошего чая",на встрече собраться без машин в тайм ауте. а можно и так на выходных

я согласен,главное что бы не одному :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я тут заметил странную зависимость вот уже на носу вторая стрелка в новом году а я работаю во вторую смену. и опять пропускаю. вот блин везет мне. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгеник спасибо. А ты на встречу приедешь? Если да то давай посмотрим у меня давление топлива на рампе, не прыгает ли как раньше. Что буду должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгеник спасибо. А ты на встречу приедешь? Если да то давай посмотрим у меня давление топлива на рампе, не прыгает ли как раньше. Что буду должен?

а что, кроме как на встречу приехать, встретиться никак?+375447019596
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...