Перейти к содержанию

25 декабря 2011 - Встреча клуба (Витебск)


Рекомендуемые сообщения

25 декабря 2011 года - Встреча клуба (Витебск)

Время: 17.00.

Изображение

Место встречи: Торговый центр "Корона" (Бешенковичское шоссе, 3)

парковка, собираемся все на парковке,

общаемся и затем выдвигаемся в кафе "ПИТ-Стоп"!

Изображение

и - чтобы кто-нить не "заблудился" - вид на "Корону" с нашей парковки (в левом углу здания - "ПИТ-Стоп")

На повестке дня: обсуждение наших планов (покатушки, развлечения, встреча Нового 2012 Года),

знакомство с новичками, распивание горячительных напитков (чай\кофе) и позитивное общение ;)


Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, так с беленькой - энто ужо в кабак нужно итить... все ли "потянут"?.. :blush:

так есть места, где договорится мона, чёнить взять у них а остальное с собой. (зелёнка, сябрына и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой заряд бодрости и позитива, я не получал очень много лет!!!!!!Спасибо Олегу 406 за его весёлую придумку!!!!!!!!!На вопрос Дедушки Мороза и Снегурки о прочтении стихотворения на конфетку БоССяк стушевался и решил прочесть куплет Круга "Владимирский Централ"!!!!!Уууууууууппппсссссс :blink: Вот это БоССый попал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельное спасибо Деду Морозу (в миру Олег 406 HDI) и снегурке Сашеньке (в миру SASHENKA)!!!!! ребят, вы реально - молодцы!!!!!!! :cool2::bi:

Да, да и от Тимура Алексеевича (black младший) тоже большущее спасибо :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: "своих" нужно иметь...

дык... своих и "имеем" :D и... коли на диете - то ознакомиться с меню не возбраняется...

тем более, что... у нас с ПыЖулей :al: ... хм... щаз я вам всё и рассказал... :first_move: (тёплые дружеские отношения) :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой заряд бодрости и позитива, я не получал очень много лет!!!!!!Спасибо Олегу 406 за его весёлую придумку!!!!!!!!!На вопрос Дедушки Мороза и Снегурки о прочтении стихотворения на конфетку БоССяк стушевался и решил прочесть куплет Круга "Владимирский Централ"!!!!!Уууууууууппппсссссс :blink: Вот это БоССый попал...

Босяк а про Снегурочку забыл???? Тут её участия не меньше,а даже больше чем маво!!!!!!!!Да и Зайца нужно хорошим словом....:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все вы были очень Зачетные! И дед Мороз, и Снегурочка, и Зайчик! МОЛОДЦЫ!:)

Чё та Юра не хочет 1января пыжовник организовывать!:lol: Видима будет доедать остатки салата не поднимая головы!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Чё та Юра не хочет 1января пыжовник организовывать!:lol: Видима будет доедать остатки салата не поднимая головы!:lol:

дык это... как эво... вместе ж бум доедать.. ик... :wacko::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой заряд бодрости и позитива, я не получал очень много лет!!!!!!Спасибо Олегу 406 за его весёлую придумку!!!!!!!!!На вопрос Дедушки Мороза и Снегурки о прочтении стихотворения на конфетку БоССяк стушевался и решил прочесть куплет Круга "Владимирский Централ"!!!!!Уууууууууппппсссссс :blink: Вот это БоССый попал...

Босяк а про Снегурочку забыл???? Тут её участия не меньше,а даже больше чем маво!!!!!!!!Да и Зайца нужно хорошим словом....:D :D :D

я дико извиняюсь,а что с вами ещё и заяц был???ммдяяя.... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...найди зайца))))она с ушами и морковкой)))):lol:

"заяц" БЫЛА - ОНА??? Т.е. кроме ушей и морковки ничего лишнего??? Фигасе!... :blink::blink::blink: (Или про "морковку" я не так понял :P )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...