Перейти к содержанию

Поездки из Пинска в другие города и страны


Nick

Рекомендуемые сообщения

смотрю уже замутили тему 6 дня рождения клуба.начало 26 апреля,домой 28.цены и место пока неизвестны.может заодно и линию сталина позырить...

Место будет прежним и неизменным - база Отдыха "Дружба", ценник - предположительно как в прошлом году (60 USD (плюс-минус) за "всё включено с пятницы по воскресенье").

значит надо следить за организацией...может предварительно записаться...

Мы с Таней Плутарх уже записались. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже тоже в спиське,но пока предварительно.ближе к дате будет виднее

Отлично, жаль, у меня плюсы закончились. Можно начинать культурную программу продумывать на день пятницы и день субботы :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пятницу понятно.приехали и бухать.вот суббота может позволить немного погулять.хотя и суббота может получиться как пятница))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пятницу понятно.приехали и бухать.вот суббота может позволить немного погулять.хотя и суббота может получиться как пятница))))

Коля, ты не понял - пятница начинается в 12:00! Вполне можно где-нибудь в Минске или окрестностях "культурно погулять", а вечером уже "бухать". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу, пока познакомимся (я например из других регионов мало с кем знакома), пока расселимся, в пору будет и за столы садиться, заниматься так сказать культурным времяприпровождениемИзображение. А вот уж в субботу - мона и на линию Сталина сгонять или еще куда-нибудь забуриться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу, пока познакомимся (я например из других регионов мало с кем знакома), пока расселимся, в пору будет и за столы садиться

Тань, "официальных" столов в пятницу не планируется, кроме собственно ужина, а уж кто хочет добавить "горячительного" - те добро пожаловать "за баню", ну, или в баню. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не аристократы - и за "неофициальным" можем отлично начать уикенд и обозреть окресности !!! Изображение

Главное, что б сердца были горящими, а "горячительное" - это дело десятое (по желанию так сказать!) !

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже тоже в спиське,но пока предварительно.ближе к дате будет виднее

чевой то в списюльке тебя не нахожу http://peugeot-club....post__p__481825 Изображение(((( не порядок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,не знаю...прошлый раз в пятницу как сели застол,потом возле бани продолжили...в субботу помню ездили по приборам))))ну а что касается списка,то важнее быть на базе,чем в списке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже в списке! Подтягиваемся в наши ряды, дорогие одноклубники! Будет весело! ;)

ЧьортЪ...по аватару и нику пол и не определил...оплошал...пардонЬте...НО...не а годах делоИзображение просто работы много)))))

ну а что касается списка,то важнее быть на базе,чем в списке)))

Ну, уж не скажите, сударь...на меня Дооооолго обижались некоторые, что в спиську не успели попасть, и просто жить было негде...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я то проголосил.уже в списке.главное,чтобы в последний день народ не спрыгивал.(танюха-это к тебе относится)пометь в своих календарях и телефонах эти дни жирным шрифтом и большими буквами.ПОЕЗДКА НА ДР-6)а то помню с одной поездки спрыгнула)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В планшете - Большими красными буквами сеи мега сейшн отмечен. Днюха клуба, дело святое! Пропустить никак низя! :JC_cupidboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В планшете - Большими красными буквами сеи мега сейшн отмечен. Днюха клуба, дело святое! Пропустить никак низя! :JC_cupidboy:

давай и своих подбивай.а то смотрю все притихли.за такие бабки я считаю надо на 3 дня сгонять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! Проведу со своими политбеседу! А хто не согласится- отключим газ! :lol: :lol: :lol: Но ты ж понимаешь, сие есть дело добровольное! У каждого- свои обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное,чтобы в последний день народ не спрыгивал

Здесь другая ситуация - где-то за месяц до мероприятия, а то и раньше, надо будет сдать деньги, "купив" тем самым "билет"-"броню" и твёрдо подтвердив своё участие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут тоже есть вопросы.помнится мне человек за неделю отказался.и бабки даже вернули)))

Это было "исключением", т.к. неожиданно нашёлся желающий на его место. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...