Перейти к содержанию

Поездки из Пинска в другие города и страны


Nick

Рекомендуемые сообщения

А что с ДРом-8 слышно? Пока ничего не буду обещать по поводу поездки, так как сейчас не строю планов далее чем на неделю. Но хочется съездить. В том году не получилось, из-за поломки львенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хорошее мероприятие, по отзывам посетителей прошлогоднего фестиваля. Рэтро и тюнинг манит... Пока 70/30 что еду

 

Я был в 2013 с семьёй (правда, без "неофициальной части" и ночёвки). Фестиваль очень понравился.

 

Проценты писать тут пока не буду, как и формат посещения (клубная компания или семейная, с ночёвкой или нет), тем более - вдруг мероприятие перерастёт в клубный ДР? Буду держать на заметке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

но скорее всего, что не поеду

 

Жаль, если не получится. Но в любом случае сообщи hrom'у, а то люди планируют мероприятия, покупки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я туда хочу поехать не побухать, а пообщаться с тобой, ребятами из клуба, походить по Гродно. А побухать можно везде, в том числе и в лагере Сандеевском (думаю там у них без этого никак необойдется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я туда хочу поехать не побухать, а пообщаться с тобой, ребятами из клуба, походить по Гродно. А побухать можно везде, в том числе и в лагере Сандеевском (думаю там у них без этого никак необойдется)

просто нас "умные" прозвали   агробухариками... хотя  есть большая вероятность того, что я буду трезвый (мед. противопоказания) ... ну или чуть чуть ...

а жду я вас ВСЕХ ! Зря чтоли организовываю всё это... 

Поверьте, на организацию ушло много сил и много денег... Я думаю не каждому под силу в одиночку всё это организовать. 

Я ДЛЯ ВАС стараюсь изо всех сил. И очень обидно читать " у меня поменялись планы " и т.п.  Про засиралово со стороны  Фенек и компании - вообще молчу. Низко всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть большая вероятность того, что я буду трезвый (мед. противопоказания) ... ну или чуть чуть ...

 

По-хорошему, ты должен "отключиться" последним. :)

Поверьте, на организацию ушло много сил и много денег... Я думаю не каждому под силу в одиночку всё это организовать. 

 

Андрей, ты так пишешь, будто тебя кто-то вынудил или что. :) Думаю, кто хочет и сможет, тот обязательно приедет, а дело это абсолютно добровольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп предлагает завтра встретиться на мосту Р6/М1 и поехать в Гродно вместе. Я думаю, время встречи часов в 8 утра будет оптимальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп предлагает завтра встретиться на мосту Р6/М1 и поехать в Гродно вместе. Я думаю, время встречи часов в 8 утра будет оптимальным?

Да, конечно. Буду один, так что могу вашу машину немного разгрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кэп предлагает завтра встретиться на мосту Р6/М1 и поехать в Гродно вместе. Я думаю, время встречи часов в 8 утра будет оптимальным?

Да, конечно. Буду один, так что могу вашу машину немного разгрузить.

 

Созвонимся ближе к восьми ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка в Гродно прошла отлично! Спасибо всем пинчанам за тёплую, весёлую и приятную компанию!

Отлично???!!!??? Да не просто, а СУПЕР отлично. Да...... ПИНЧАНЕ МОЛОДЦОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично???!!!??? Да не просто, а СУПЕР отлично. Да...... ПИНЧАНЕ МОЛОДЦОМ!!!

 

Юра, всё супер, но тебе надо было попасть с нами в одну машину, особенно на обратном пути. Смеялись до слёз!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...