Перейти к содержанию

Поездки из Пинска в другие города и страны


Nick

Рекомендуемые сообщения

Думаю с ночевкой или нет. Да и пока не знаю в каком составе

 

Если речь про общеклубный выезд, то, думаю, без ночёвки ехать смысла нет - вряд ли в Лидском или Ивьевском районе будет большая музейная программа. Скорей всего - пока соберёмся, приедем, встретимся, пообщаемся, наступит время готовить обедо-ужин и, собственно, праздновать. А домой уже на следующий день.

 

В понедельник будет информация по агроусадьбе, тогда можно будет чуть конкретнее определиться.

 

По поводу состава - если ты и Рома едете со "вторыми половинками", то и я в таком же составе. А если поедем мужской компанией - то тогда на одном авто и вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,определились.на.23-24?

 

Дядя Илья написал выше, что вроде как речь об этих датах. У меня в другие выходные всё равно не получится, надо попытаться хоть куда-нибудь в этот уик-энд вырваться летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется долго искать,можно в кратце что за программа,куда едем и что делаем?

 

Женя, да не надо долго искать - на предыдущей страничке ссылка есть. Специально для тебя повторю ссылку - вот.

 

Общеклубный выезд в предпоследние выходные августа, лидский район, а что делаем... - отдыхаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что народ. Кто что надумал. Я (без супруги)  собираюсь ехать и Николай думаю что тоже. Кто еще едет? Присоединяйтесь!

Можно на моем кабинете С8 поехать толпой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что народ. Кто что надумал. Я (без супруги)  собираюсь ехать и Николай думаю что тоже. Кто еще едет? Присоединяйтесь!

Можно на моем кабинете С8 поехать толпой :)

 

Я пока в раздумьях, т.к. ситуация в основной теме о поездке постоянно меняется, надо думать и взвешивать. Толпой на C8 - бюджетно. Но... как же пинская колонна с флажками? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехать.на.театр.не.смогу.Для.информации:Думаю.ехать.на.1.день!

Сам или +1? Если на один день, то на субботу.

У меня уже тоже мысли на один день сгонять.

Максимум суббота-воскресение. О пятнице и речи нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду,только мне звякните за пол часа,а чего на театре?может на трикотажнике

 

На театре, потому что билеты в театр выкупать собирались. Давайте в 18:00 на "Трикотажнике". Или созвонимся. Мне всё равно где. :)

Приехать.на.театр.не.смогу.Для.информации:Думаю.ехать.на.1.день!

 

Рома, ты вообще занят сегодня? Можно встретиться в любом месте. Было бы неплохо пообсуждать тему.

О пятнице и речи нет

 

Вот-вот, я в пятницу вообще работаю.

У меня уже тоже мысли на один день сгонять.

 

А если ли смысл тогда? Выехали в 10:00, приехали в 13:30, мини-экскурсии и т.д., "освоение" агроусадьбы, наступает вечер, кто-то жарит шашлык, чистит картошку, охлаждает водку... и в этот момент надо уезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу приезжаем, в воскресенье уезжаем...

Давайте уж определяйтесь!!!

В основной теме написано и про пятницу и задаток внесен за 3 дня. Вот народ и не может определится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть на 4 дня...))) Я имел ввиду, что на 1 день - ну, разговор ни о чём... Коля прав: водку охлаждают, а вы - до дома до хаты :bm:

(я даже палатку нашёл себе) :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на 1 день - ну, разговор ни о чём. :bi:

 

Так это однозначно - или едем в Лиду на 2 дня, с учётом банкета и приятного общения, или не едем вообще, или на 1 день, но в другое место, с экскурсионной целью и возвращением вечером домой.

 

Да хоть на 4 дня...))) 

 

Тут речь о другом. Кто-то едет на 3 дня, кто-то на 2, кто-то на 1, стоимость "аренды места" (даже не "койко-места") вроде как не меняется и на семью (на двоих) составит примерно 360 000 BYR. Дифференцированность отсутствует, это смущает людей. Для "палаточников" эта сумма является платой за аренду прямоугольника земли для своей палатки (которую ещё надо найти и в аренду взять, но у нас, вроде, открылся такой пункт - уточним) и куска стола. Всё это попробуем вечером обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, удалось кому-нибудь найти палатку на 4 человек? :) Или вопрос с поездкой в Лиду, с учётом стоимости топлива и жилья, а также непоняток с питанием снимаем с повестки дня и будем обсуждать возможные поездки в Несвиж и в Барановичи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, удалось кому-нибудь найти палатку на 4 человек? :) Или вопрос с поездкой в Лиду, с учётом стоимости топлива и жилья, а также непоняток с питанием снимаем с повестки дня и будем обсуждать возможные поездки в Несвиж и в Барановичи?

Коль, я понял, что в ДОМЕ жить никто не будет... Может только Фенек... так что дифференциация только на количество дней...

(Палатки в Пинске отсутствуют?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, я понял, что в ДОМЕ жить никто не будет... Может только Фенек... так что дифференциация только на количество дней...

(Палатки в Пинске отсутствуют?)

 

С домом мы уже поняли, если ехать - ночёвка или в палатке, или в авто своём, или в гостинице в Лиде, или ночью домой. :)

По палаткам - ребята обещали поискать. Но и вообще пока неясность с этой поездкой, посему ничего не озвучиваем, если всё же не соберёмся.

Главный вопрос - во сколько обойдётся поездка и кто из наших сможет это позволить. По топливу посчитать немудрено, по "аренде" - тысяч 200 на брата (или какая будет дифференциация по дням?), по питанию тоже ждём инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Коль, я понял, что в ДОМЕ жить никто не будет... Может только Фенек... так что дифференциация только на количество дней...

(Палатки в Пинске отсутствуют?)

Главный вопрос - во сколько обойдётся поездка и кто из наших сможет это позволить. По топливу посчитать немудрено, по "аренде" - тысяч 200 на брата (или какая будет дифференциация по дням?), по питанию тоже ждём инфу.

Коль, я в палатке один, так что мне что так, что эдак... посему не знаю... Думаю, что просто пустая палатка = 1 человек в палатке =2 человека в палатке = 2 человека в машине спят))))), если 3, то уже больше, а может я ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В субботу приезжаем, в воскресенье уезжаем...

Давайте уж определяйтесь!!!

В основной теме написано и про пятницу и задаток внесен за 3 дня. Вот народ и не может определится
 

задаток внесён не на три дня, а просто внесён . Количество суток ДВОЕ, а не трое

вечер пятница,ночь. суббота день. ночь. воскресенье до обеда. ( обычно после обеда все уезжают) 400 рублей условия хозяина не за кусок земли для палатки и не за кусок стола, а за аренду всего участка со всем там прилагающимся. Если кому-то чего-то неопнятно из моего объяснения звоните расскажу по тел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Главный вопрос - во сколько обойдётся поездка и кто из наших сможет это позволить. По топливу посчитать немудрено, по "аренде" - тысяч 200 на брата (или какая будет дифференциация по дням?), по питанию тоже ждём инфу.

 

Вот расскажите как можно посчитать сколько, если вы не пишетесь, если из расчета по действующему списку, то заезжающим с пт-вс 30$, сб-вс 15$. С увеличением количества заезжающих тариф пропорционально уменьшается. деньги берутся не только за палатко-место а за пользование всей территорией, баня, туалет и т.п. Питание рассчитаем, но меню уже выкинуто, еще вчера, можете прикинуть сами, но сумма будет дополнительно в ближайшее время.

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

..., если из расчета по действующему списку, то заезжающим с пт-вс 30$, сб-вс 15$. С увеличением количества заезжающих тариф пропорционально уменьшается...

 

 

Ну вот это действительно конкретная инфа. 

 

По питанию мое мнение такое. Если кому то надо деликатесы, то пусть приобретает отдельно. А так будем ориентироваться на представленное меню

 

Ну что пинчане, отзовитесь кто в теме. Если хотя бы 4 человека наберется (включая меня), то поехали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...