Перейти к содержанию

Поездки из Пинска в другие города и страны


Nick

Рекомендуемые сообщения

Питание предлагаю, закупить вам самим на сколько вас будет, ну можете ориентироваться на общее меню, приехали, по быстрому пожарили, естественно, где то, что то помогли девчонки которые будут и все, так будет удобней думаю (меню в шапке)  

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить палатку с матрасом и насосом на переночевать -безвозмездно

матрас двухспальный в палатку влазит со свистом и шмотки туда-же, если кто помнит мою палатку по Гомелю и Пинску 

Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить палатку с матрасом на переночевать безвозмездно

Спасибо!

Ну что, кажись основные проблемы более менее решены. Народ отпишитесь кто едет. Пока здесь. А когда "делегация пинского филиала" соберется, то запишемся и основной теме.

 

Я еду, если ко мне присоединитесь :) (один ведь в поле не воин)

 

Предлагаю на моем кабинете (С8) поехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно съездили в Лиду, прекрасно отдохнули на агроусадьбе.

 

IMG_20140823_124829.jpg

 

IMG_20140823_132937.jpg

 

IMG_20140823_130717.jpg

 

Отчёт об отдыхе на агроусадьбе с одноклубниками из Минска, Гродно и Лиды, думаю, будет пополняться в соответствующей теме. Жаль, что традиционно не очень много пинчан набрались смелости съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка в Лиду удалась на славу. Пообщались (Польский был "гвоздем" программы) с пыже-компанией, познакомились. Прогулялись по Лиде и  по замку. Зря остальные не подтянулись. Чем больше людей тем интереснее

post-23448-0-35859500-1409000332_thumb.j

Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку путь в Лиду был через Слоним, то умудрился сделать несколько фоток на ходу. Андреевский костел 1775г впечатлил, а вот Бернардинский  был не по пути. То же сфоткал бы (Эх надо было еще и в Зельву заехать)

 

Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, про первое фото совсем забыл...

 

Рома, а ведь ещё совсем трезвый был. :)

 

Давайте представим что не совсем уже трезвый  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловато фото)))только видно как Роме весело)))а остальные где в это время были?)

Не было времени делать фото... гулянья, веселье, застолье, танцы, Польский со своим "За ВДВ", в общем, не минуты покоя!  :russian:  :ag:  :bo:  :fx:  :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...