Перейти к содержанию

Поездки из Пинска в другие города и страны


Nick

Рекомендуемые сообщения

а че за технические вопросы у 10 людей?

Может, паспорта не в порядке? :blush:
Дороги до нашей границы, сказали, не проходимые..."сущий ад" B)Вопрос изучали по видео и комментам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги до нашей границы, сказали, не проходимые..."сущий ад" B)Вопрос изучали по видео и комментам...

О, а VitebskLODE в ту сторону собрался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че за технические вопросы у 10 людей?

Может, паспорта не в порядке? :blush:
Дороги до нашей границы, сказали, не проходимые..."сущий ад" B)Вопрос изучали по видео и комментам...
я недавно коменты и видео про трассу м10 изучал.боялся ехать.но плюнул на все и поехал.дал 110 и принцип больше скорость меньше ям сработал.правда потом поменял задний подшипник и подвесной.было бы желание))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже и не знаю, мот, дня на 3-4...каштаны!!! ёпт...Наталью подговорил на 90%

ладно, буду иметь в виду... если бабла останется после Карпат - вероятно составим с Викой вам компанию.. и на двух купехах двинем до Киева! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие, просьба ускорить процесс, если кто надумает!!!

Желающие на ДР-6, остаётся всего месяц, места в машинах есть, можете ещё "запрыгнуть". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

20 июля 2013 года состоится Фестиваль Автомобилей "SunDay AutoGrodno.by 2013".

прошлый раз наших много поехало)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а ты на сколько дней планируеш поехать?

Если поеду, то на один.

Куда Ник может поехать?Он уже в Барановичи съездил,музей посмотрел,себя показал.

zhavser83, я думаю, каждый ездит туда, куда у него получается, и ни у тебя, ни у меня, ни у кого другого не получится везде побывать. Насколько мне известно, из пинчан никто в Барановичи так и не попал на недавнее мероприятие (собирался bulspin попутно, но не рассказывал, попал ли).

А поездка в Барановичи и в музей всё ещё в силе. :) Как и в боулинг. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько туда км.? :rolleyes:

Женя, всего каких-то 550. :)Только имейте в виду, если кто соберётся - время на принятие решения и сдачу денег - неделя, т.к. нужна 100% предоплата базе отдыха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько туда км.? :rolleyes:

Женя, всего каких-то 550. :)Только имейте в виду, если кто соберётся - время на принятие решения и сдачу денег - неделя, т.к. нужна 100% предоплата базе отдыха.
спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 июля 2013 года состоится Фестиваль Автомобилей "SunDay AutoGrodno.by 2013".

Так как, есть желающие поехать?
Ну что, у вас на Гродно едет хто-нибудь?У нас пока 3 экипажа!!! Надо ж в одну весёлую областную колонну организовываться попутно!.. Или как? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, у вас на Гродно едет хто-нибудь?У нас пока 3 экипажа!!! Надо ж в одну весёлую областную колонну организовываться попутно!.. Или как? B)

Я планирую поехать, чтобы примерно в 10:30 быть в Гродно. У вас какие планы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую поехать, чтобы примерно в 10:30 быть в Гродно. У вас какие планы?

Вот планируем возле танка в одну Брестко-Барановичско-Берёзо-(ну и наверное)Пинскую колонну собраться и ехать на Гародню, чтоб быть там к 11.30...Ну или что-то в этом роде!.. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа фестиваля автомобилей "SunDay AutoGrodno.by 2013" Первый день, 20 июля:11:30 – сбор участников на парковке у въезда в Гродно12:30 – расстановка участников на территории фестиваля14:00 – ОТКРЫТИЕ14:30 – номинация РЕТРО15:00 – эротическая мойка автомобиля от центра замены масел TEXX15:30 – номинация ТЮНИНГ15:50 – подведение итогов игры в стиле Night City от кампании GoClever и вручение регистраторов.16:00 – выступление самого сильного человека Беларуси, рекордсмена Книги Рекордов Гиннеса – Кирилла Шимко, который сдвинул с места 55-ти тонный БелАЗ! После выступления Кирилла, участники автоклубов смогут померяться с ним силой и постараться командой победить спортсмена в перетягивании каната. Кроме того, Кирилл будет поднимать Фольксваген Поло от компании «Гродноавтосервис». В Поло будет много девушек и заодно мы узнаем, сколько девушек поместиться в такой компактный автомобиль, если очень постараться :)17:00 – организаторы автоклубов приглашаются на сцену17:20 – номинации СТЕНС, ВИНИЛ, АВТОЗВУК и предварительное подведение итогов официального Чемпионат Республики Беларусь по Автозвуку по версии "SPL-club", который будет проходить на фестивале.18:00 – огромный и уникальный Биг-Фут из Минска возьмет матч-реванш и раздавит наконец-таки старенькие Жигули.18:30 – конкурс на самый вкусный шашлык среди автоклубов от радио 105fm.by18:30 – номинация АЭРОГРАФИЯ19:00 – выступление группы Open Space20:00 – Награждение победителей22:00 – 05:00 – ночной Open Air «Forest Dance». Второй день, 21 июля:11:00 – Подъем и презентации автоклубов11:30 – тест на алкоголь12:00 – конкурс «Боулинг покрышками»12:40 – конкурс «Сафари на автомобиле» и стрельба из пейтбольных ружей по движущейся мишени13:30 повторный тест на алкоголь13:50 – конкурс «Поедание гамбургеров»14:00 - эротическая мойка автомобиля от центра замены масел TEXX14:20 – конкурсы от Audi Club - Grodno region.15:00 – ЗАКРЫТИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...