Перейти к содержанию

Поездки из Пинска в другие города и страны


Nick

Рекомендуемые сообщения

не знаю как насчёт одного автоса,но я еду на своём т.к. я уже писал что ,у меня есть пару вопросов в Минске,надо будет по городу покружить .

могу взять на борт одного пасажира :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу взять на борт одного пасажира :)

Если у меня на три дня совсем никаких дел не будет в Минске, то попрошусь на борт. Иначе - поеду на своей машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы еще верняк с флагами полезем))))вот это будут кадры))))

Супер!!! так и вижу нашу банду на танке, да с флагами, да с песнями. Э-х-х, лепота!!!!!!!!!!!! :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестибюлярный аппарат у меня отличный, я ж акробатка!

А как же тараканы-этих точно укачает (если не акробаты) !!!! :ag:

Изменено пользователем Володя13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестибюлярный аппарат у меня отличный, я ж акробатка!

А как же тараканы-этих точно укачает (если не акробаты) !!!! :ag:
Спакуха!!!! на время мегоднюхи тараканов из головы выгонит белочка!!! :lol: А она у меня ручная!!!!!!!!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативненько сработано минусером :lol::lol::lol::lol: ! Знала бы кто - плусанула б от души!!!

P.S. прошу не спутать - "плюсанула бы" а не "пресонула " :lol::lol::lol::lol: хотя...... :D

Так есть исчо желающие на мегоднюхе на танке погойсать? Приглашаю в нашу бригаду пежо-танкистов!

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетная белочка!!

P.S. А ПреССонуть кое -кого нуна!!!

P.P.S. "+" тебе от меня (в целях повышения "устойчивости" репутации) ;)

Изменено пользователем Володя13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а я про что?!

Коля - ты у нас главный по программе мероприятий. Есть наметки аль идеи по поводу мерапрыемствау , экскурсий, посещений знаковых мест во время празднования днюхи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...смотрю мы гостей нашей ветки уважаем!!!культура так и прет.и я так понимаю минусер не один.я свои плюсы разрядил,но минусов стало еще больше.во блин жаба некая.

действительно про программу не подумали.какие еще предложения кроме на поездку?танки водка рок-н-рол все это понятно.чем еще займемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля - ты у нас главный по программе мероприятий. Есть наметки аль идеи по поводу мерапрыемствау , экскурсий, посещений знаковых мест во время празднования днюхи?

Не совсем понятно, к какому Коле вопрос. ;) Но лично я думаю, что "основа" программы уже есть: пятница - прибытие к обеду, поездка в Минск (куда - ещё подумаем), вечером - "тренировка" за баней, в бане, в номерах или где захотим. Суббота - у нас до банкета (18:00) целый день свободен, как вариант - "Линия Сталина" и катание на танке и т.д., в качестве альтернативы подумаем, что ещё можно осуществить, плюс, думаю, будут предложения со стороны администрации клуба. В воскресенье - лечимся и днём/вечером направляемся в сторону дома.

я так понимаю минусер не один.я свои плюсы разрядил

Я тоже добавил и тоже думаю, что не один.

действительно про программу не подумали.какие еще предложения кроме на поездку?танки водка рок-н-рол все это понятно.чем еще займемся?

Если будет хорошая погода, то на выбор: парки-аттракционы, Ботанический сад, обзорная площадка Национальной библиотеки, просто прогулки по центру (шопинг не предлагаю, это надолго).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick, ессественна ты у нас основной по мероприятиям экскурсионного характера :) Ну вот, хоть какая то оперделённость с программой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, обобщаем.

В городе:

- прогулки по центру, всякие там "Макдональдсы" и т.д.;

- парки (Челюскинцев или Горького) - аттракционы, детская железная дорога и т.п.;

- ботанический сад;

- национальная библиотека: экскурсия + обзорная площадка;

- ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ НА ДВУХЭТАЖНОМ АВТОБУСЕ;

- дельфинарий;

- цирк.

За городом:

- Линия Сталина;

- Хатынь;

- Курган Славы;

- Дудутки;

- Логойск/Силичи (там летом тоже есть чем поразвлечься);

- база отдыха "Сябры" в п. Сёмково (вплоть до "гарантированной" рыбалки).

Времени вагон, думайте, просто многие вещи надо заказывать-"бронировать" заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя про аттракционы, возможно, я и не прав: обычно парки в мае открывают сезон, если не ошибаюсь. Но и без них будет чем заняться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший списочек!!! я бы выбрал все :D ,но не будем забывать куда мы едем :russian::party::boyan:

а может быть к этому времени аквапарк откроют :)

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть к этому времени аквапарк откроют :)

Планируют только к Дню независимости открыть.
а жаль... :ac: было бы здорово еще и на горках погойсать!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да! лишний повод потусить вместе! хотя нам поводы не нужны, мы завсегда ЗА :D

а по поездке - нуно оперделиться с программой, шоб не гнаться сразу за несколькими зайцами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот сейчас подумал,что кроме "линии сталина" мы скорее всего больше никуда не успеем

Поэтому я предлагаю (и собираюсь так и сделать) выехать в 9 утра в пятницу, чтобы к обеду заселиться на базу отдыха. Тогда будет свободно полдня пятницы, почти вся (до 18:00) суббота, ну и две ночи тоже. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Фима, ты как всегда проницателен!!! Нужно вести с собой на днюху массажиста для моей бедной гойцалки!!! ну или там его найти среди присутствующих :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Фима, ты как всегда проницателен!!! Нужно вести с собой на днюху массажиста для моей бедной гойцалки!!! ну или там его найти среди присутствующих :lol::lol::lol:

я буду первый в списке размять твои гойцалки :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фима,там ильюха первый будет)))смотрю тебя уже даже минусанули.

хотел поправить,но плюсовалку разрядил сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...