Перейти к содержанию

Поездки из Пинска в другие города и страны


Nick

Рекомендуемые сообщения

чет я там прочитал много всего,но так и не понял с датой...проще назначать как на ДР клуба.а то один тогда,другой потом.как мы с пружанами...а когда есть конкретная дата,то и общать по теме прощеооо...Nick,смотрю уже и за тебя потиху кто-то узяуся....к чему мы катимся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я там прочитал много всего,но так и не понял с датой...проще назначать как на ДР клуба.а то один тогда,другой потом.как мы с пружанами...а когда есть конкретная дата,то и общать по теме проще

Дата 22-23 сентября, всё остальное, смотрю, тоже уже озвучили, скоро и фотки будут.

ооо...Nick,смотрю уже и за тебя потиху кто-то узяуся....к чему мы катимся???

Ты про минусы? Да и пусть себе ставят... наверное, есть за что. :)

я как-то не понимаю организаторов....В сентябре ночёвку в палатках мутить - это ??ѕџь

Ну так летом они не хотели ничего, а съездить куда-нибудь хочется. :) Я - однозначно за ночёвку в тепле и с душем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если поеду,то тоже в теплую комнату...если будет жарко,то лучше окно открыть...ждем цены.

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто собирается поехать на Мегапыжовник в Гродно 22-23 сентября, организаторы просят записаться здесь. Есть желающие от Пинска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рискну спросить - может, случайно есть желающие съездить на День Рождения (Полоцк-Новополоцк) филиала?

Один не поеду точно - расстояние в 600 км не пугает, но 100 литров топлива (750 000 BYR) один не "потяну". :blush: А вот в компании можно было бы и скататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в барановичи 130 км до базы отдыха народ не поехал,то думаю так далеко точно не поедут.а мне туда нет желания ехать.да и свою денюху надо продумывать уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Брестчане предлагают поездку 23 февраля на "Линию Сталина". Подробности тут.

когда тепло,там интереснее.даа???лучше бы на 9мая собрались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брестчане предлагают поездку 23 февраля на "Линию Сталина". Подробности тут.

когда тепло,там интереснее.даа???лучше бы на 9мая собрались...

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да...если бандой скинуться,то можно и на танке погонять и с максима пострелять)))

800 тысяч за танк - не так и дорого, если пойти компанией человек 10, хотя бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я про что...потеплеет и валим на танки.пусть народ оторвется от компьютерных танчиков и услышит реальную мощу...и шум от танка.я представляю че пережили деды,когда шла куча танков

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешне! Я и на танке прокатиться с ветерком- за! и пострелять- с удовольствием!

Ооо.... баба на танке!!! быть беде))) :lol::lol::lol:Танька Т-34, так звучит лучше :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит надо определяться с датой и мутить тему)))а там может будет и открытие минского аквапарка.а он в пятерку самых больших европейских входит.заодно и эту те у освоим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю уже замутили тему 6 дня рождения клуба.начало 26 апреля,домой 28.цены и место пока неизвестны.может заодно и линию сталина позырить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея- супер! Обеими руками и дулом " Т-34" за!!! На поле танки грохотали, пежоны шли в последний бой.... :)

а у тебя есть дуло????я думал оно только у мальчиков))))а идея действительно неплохая.я бы точно сгонял.а тут еще и шестая денюха клуба в тех местах намечается.есть смысл подумать.да и на пасху не попадает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...