Перейти к содержанию

Поездки из Пинска в другие города и страны


Nick

Рекомендуемые сообщения

А тем временем днюха все ближе! Печень в ужасе, гойцалка- в предвкушении! P.S. Объявлен ценник, пора бабосы сдавать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю надо срочно сдавать бабосы.давайте в субботу встретимся и скинемся баблом,а то жопом чувствую мест может не хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веталь едет с условием быть без тачки.он хочет отдохнуть от работы

Могу взять пассажиром, без проблем.

я так понимаю надо срочно сдавать бабосы.давайте в субботу встретимся и скинемся баблом,а то жопом чувствую мест может не хватить.

Абсолютно здравая идея! Собираюсь передать деньги через знакомого парня, предположительно в воскресенье (он приезжает в Пинск из Минска на выходные). В этот же день звоню в Минск, подтверждаю сдачу денег. После выходных буду просить минчан забрать деньги у парня.У кого есть желание передать таким способом - оперативно находите меня и привозите денежку. Если кто-то собирается сам ехать или знает другой удобный способ передачи - информируйте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра постараюсь найти время и подвести тебе бабосы.

zor тоже обещал завтра подвезти.

мы как едем?надеюсь не эконом?скидываемся по 80 енотов?

Я за "полную программу", естественно.

писец :blink: я расчитывал по 60 енотов,во засада,ща со своей перетру на сколько дней ехать :unsure:

Женя, как вариант - приезжайте утром в субботу (только пораньше), я думаю, мы после завтрака стартанём куда-нибудь. Т.е. тебе придётся встать пораньше в Пинске. Ну и пятничные мероприятия, включая "за баней", пропустишь. Так что хорошо подумай. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все,пинск полным заявленным составом одной ногой уже в минске)))а с баранками че?передали?едут али как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Предоплата" доставлена по назначению.

Ну вот и все точка невозврата пройдена - ни шагу назад! только вперед, на встречу незабываемым оччучениям!!! :D

Вопрос с "собойкой" можно оговорить перед поездкой, а пока вносим новую статью расходов в семейный бюджет по названием "апрельская мегокопилка для дастич фантастич пати"! :Laie_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верняк.надо обсудить че будем брать и закупиться...

А что тут думать? Нам только на первый вечер надо спиртное и лёгкий закусон (ну, или шашлычок можно), а в остальное время будет "полный пансион". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,с шашлыком немного геморойно.да и мяса на всех гостей не наберешься)))))на запах все слетятся,как мухи на мед...надо проще.спиртное и закусон такой,чтобы меньше заморачиваться.нарезал,разложил и отдыхай.а шашлык жарить надо,а это время.хотя,как вариант от шашлыка не отрекаюсь.общий стол может получиться ништяк.

будет встреча,обсудим все.все за и против.я вот если честно с трудом помню первый вечер.че пили,чем закусывали...одно помню.багажник мой трещал)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наберем икры и будем ложками закусывть чисто икрой))))можно и заморской,баклажанной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,с шашлыком немного геморойно.да и мяса на всех гостей не наберешься)))))на запах все слетятся,как мухи на мед...

Нормально, без геморра было ...Коля помнит... Всем мяса хватало и хватило (особенно договорившись заранее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, без геморра было ...Коля помнит... Всем мяса хватало и хватило (особенно договорившись заранее)

Было классно и вкусно, спасибо за угощение! Но я тогда "в гости" в беседку зашёл, а надо бы со своим, пинским, мяском приехать было. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было классно и вкусно, спасибо за угощение! Но я тогда "в гости" в беседку зашёл, а надо бы со своим, пинским, мяском приехать было. :)

Дык кто мешает? тёзка? :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с баранками че?передали?едут али как?

Едут, едут, всё под контролем. :)
Едим конечно !!!! Вчера Танюше денюшки отдал на этой неделе она передаст в Минск !! Так, что с Баранович точно 2 едут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было классно и вкусно, спасибо за угощение! Но я тогда "в гости" в беседку зашёл, а надо бы со своим, пинским, мяском приехать было. :)

Дык кто мешает? тёзка? :angry:
Да ладно!!! тезка завсегда за Изображение!!!! несмотря на то , что он тот еще пофигист! Дуэт (Танюша+Ильюша Изображение) естественно в доле!!! Замутим шашлык по барановичско - пинскому рецепту!!! как говориться, зарулим в беседку со своим караваем!!! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) В прошлом году был там в первый раз, не знал, где, что и как. :)

Теперь ты уже "на опыте" и хочешь и можешь и знаешь как!!! :cool2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...