Перейти к содержанию

Поездки из Пинска в другие города и страны


Nick

Рекомендуемые сообщения

банда в сборе!

Так а тренировка на боулинге в Барановичах будет до апреля или нет? :) А то в теме про областные поездки bulspin написал что-то про печень, и молчок. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барановичские я думаю в любой момент подрулят.главное нам собраться.

вот и фима красава.теперь мы бо"дружба" на уши поставим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам уже целый стол маловат будет.вот бы еще и поселили рядом.а то захочешь продолжения банкета, а с одного крыла в другой идти может и сил не хватить. и можно заблудиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы еще и поселили рядом

Уверен, что во время сдачи денег этот вопрос можно будет обговорить и положительно решить.
колян,ты как старшой в ответе за это)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))вот теперь я счастлив.праздник должен получиться еще тот...

ооо...так это если никто не спрыгнет.то банда нормальная есть чтобы на танке прокатиться.может и с максима постреляем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж какой чудесненький уикендик намечается! Весна... друзья рядом, танки, катюши, максимы ИзображениеИзображениеИзображение. Залпы веселья и позитива. Нет....такое пропустить никак низя!

На счет расселения - вопрос грамотный и , слава Богу, решаемый (Nick - мы в тебя верим!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет расселения - вопрос грамотный и , слава Богу, решаемый (Nick - мы в тебя верим!).

Да разберёмся, вы, главное, решите, как по парам распределиться, в смысле, кто с кем будет жить, спать и т.д. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне знакомство с лоде сначала понравилось,а потом он шуток оказалось не понял и погнал некую фигню.а так на др-5 мне понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне знакомство с лоде сначала понравилось,а потом он шуток оказалось не понял и погнал некую фигню.а так на др-5 мне понравилось

"Дела давно минувших дней", за год уже всё давно забылось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне ваще все пофиг.тем более,что ты удалил сообщения лоде до того,как я зашел на форум.но осадочек остался.он же даже с друзей удалился и мисс удалил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну всех этих мистеров и мисс- ок! Нет чувства юмора - их проблемы и не надо тебе такие друзья на форуме! А от осадка на душе я тя излечу, приезжай, есть метода )))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял.вчера танюхе ответил,а сегодня смс нет.да и на смс ника ответ было дело написал,а он пропал.че за фигня????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас как обычно,желающих поехать на ДР6 нету Изображение

То ж пятеро записавшихся уже есть, один автос укомплектован. :) Ещё Сергей 230582 собирался ехать с Ирой, если в РФ не понадобится им в конце апреля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк может и укачает... а меня - нет. Вестибюлярный аппарат у меня отличный, я ж акробатка! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...