Перейти к содержанию

Поездки из Пинска в другие города и страны


Nick

Рекомендуемые сообщения

и я на опыте,но помню как приехал и уехал.все остальное помню только по фото))))ну вот и порешали.мясо жарим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин так не хочу по фоткам вспоминать мероприятие ИзображениеИзображение

Я знаю правило соблюдая которое можно удержаться на ногах некоторое время: Когда Bulspin наливает держаться как можно дальше ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин так не хочу по фоткам вспоминать мероприятие ИзображениеИзображение

Я знаю правило соблюдая которое можно удержаться на ногах некоторое время: Когда Bulspin наливает держаться как можно дальше ИзображениеИзображение

От него далеко не убежишь. :lol: Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин так не хочу по фоткам вспоминать мероприятие ИзображениеИзображение

Я знаю правило соблюдая которое можно удержаться на ногах некоторое время: Когда Bulspin наливает держаться как можно дальше ИзображениеИзображение

дааа...зря ильюха ты это сказал))))теперь ты попал)))только ты смотри...там три дня пить мона.на второй день не молчи))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ты смотри...там три дня пить мона.на второй день не молчи))))

А то меня опять во всех смертных грехах обвинят!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин так не хочу по фоткам вспоминать мероприятие ИзображениеИзображение

Я знаю правило соблюдая которое можно удержаться на ногах некоторое время: Когда Bulspin наливает держаться как можно дальше ИзображениеИзображение

дааа...зря ильюха ты это сказал))))теперь ты попал)))только ты смотри...там три дня пить мона.на второй день не молчи))))
:lol: нееее в этот раз молчать точно не буду !!!!! ( если с кем не поспорю :D: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предстовляю такую кортину: я с тобой танюху по гойцалкам хлопаю,а ильюха стоит и молчит, и тут вопрос? толи у него нервы стальные,толи он поспорил :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предстовляю такую кортину: я с тобой танюху по гойцалкам хлопаю,а ильюха стоит и молчит, и тут вопрос? толи у него нервы стальные,толи он поспорил :lol::lol::lol:

:D::D::D::D: Фима ты как придумаешь :lol:

В этой ситуации молчать не буду :angry::D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от блин...а мы не знали как тебя заставить говорить на вашей днюхе))))

ооо...заметил скрытого пользователя минусующего танюху.привет тебе мой маленький задолбышь!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предстовляю такую кортину: я с тобой танюху по гойцалкам хлопаю,а ильюха стоит и молчит, и тут вопрос? толи у него нервы стальные,толи он поспорил :lol::lol::lol:

ИзображениеИзображениеИзображение Я так понимаю, Танюхину гойцалку никто и спрашивать не собираецца?! ИзображениеИзображениеИзображение

Ну а белого и пушистого Ильюху вы просто плохо знаете! Его уверенная холодность и ледяная выдержка сведет с ума любого и заставит забыть обо всем. Ему не нужно демонстрировать страсть, потому что она — в его глазах, в самой его сути. Ему не нужно подчиняться глупым правилам — он сам их устанавливает и поворачивает любые правила так, как он этого хочет. Его образ жизни окутан мифами и загадками…Не дразните альфа-самца!!!

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а!!! Изображение Фима - специально для тебя, как истинного ценителя гойцалок!!! Нас сегодня Андрюха ссылочкой порадовал!

ТУТ ДЛЯ ФИМЫЧА ВИДЕО )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а!!! Изображение Фима - специально для тебя, как истинного ценителя гойцалок!!! Нас сегодня Андрюха ссылочкой порадовал!

ТУТ ДЛЯ ФИМЫЧА ВИДЕО )))

:lol::lol::lol:....Танюха,спосибо за видео))) как будет свободное время,приезжай в гости на тренировку,чтоб гостям на ДР было чё покозать :lol::lol::lol:

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а!!! Изображение Фима - специально для тебя, как истинного ценителя гойцалок!!! Нас сегодня Андрюха ссылочкой порадовал!

ТУТ ДЛЯ ФИМЫЧА ВИДЕО )))

:lol::lol::lol:....Танюха,спосибо за видео))) как будет свободное время,приезжай в гости на тренировку,чтоб гостям на ДР было чё покозать :lol::lol::lol:

ну так надо еще три гойцалки...подруг танюха не забудь прихватить...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так надо еще три гойцалки...подруг танюха не забудь прихватить...))))

Дык а жены ваши на што?! У них барабаны то ж ого- го!!! Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так надо еще три гойцалки...подруг танюха не забудь прихватить...))))

Дык а жены ваши на што?! У ни барабаны то ж ого- го!!!
фимина и моя понятно,но без нины никак.она четвертой будет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеИзображение Вот и еще один номер в развлекательной программе Д.Р. 6 Изображение

ну так надо еще три гойцалки...подруг танюха не забудь прихватить...))))

Дык а жены ваши на што?! У ни барабаны то ж ого- го!!!
фимина и моя понятно,но без нины никак.она четвертой будет))))
Значит 2 барабанщика нужны Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: Дык у вас в клубе исчо один барабан имееццо! :lol: О-го-гоканьки какой! :lol: Зачем же прибегать к сторонней помощи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше - Ольгу позовите на ДР-6. Раз уж в волейбол не играет - пусть на барабанной установке отрабатывает Изображение Вот вам и квартет! Фима - дирижер, Коля - ударник. ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох настукаю...)))я уже даже знаю какую мелодию нашлепаю))))

Ну дык - немудрено!!! Ежели Фима будет дирижером - верняк "батарейку" ! Ой я и я и ей - батарейку!!! ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеИзображение не это сильно медленная Изображение Надо что-то по энергичное Изображение

Ты просто Фиму "в зените" не видал!!! он знаешь как могет исполнить сей хит !!!!Изображение и не раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...