Перейти к содержанию

Поездки из Пинска в другие города и страны


Nick

Рекомендуемые сообщения

Ну что, больше никто так и не решился поехать в Гродно? :)

 

Отличнейшая программа (см. выше), хорошее настроение. Дополнительно предлагаю посетить утреннюю обзорную экскурсию по Гродно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо всем съездить в Гродно. Обязательно привезите хорошее настроение и фотоотчет! Сегодня забрал авто, бюджет на мели. следующий раз смогу выехать на культурную программу только после числа 23 (после ЗП).Бывают моменты когда Денег нет, Денег нет совсем и Пора доллары менять, так вот у меня наверно уже 4-ая стадия...  Простите, что опять подвел, хотя серьезно хотел поехать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...  Простите, что опять подвел, хотя серьезно хотел поехать.  

Не грузись Рома :) Главное шоб колеса у аутосе крутылыся...:)

Приедем отпишемся как там что было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ранний :)

Мы приехали в 1-30 в Пинск. Вот отдохну чуток и начну разбираться что там нафотал. А снимков очень много - буду отбирать самые интересные ;)

Предварительно скажу что поездка ОЧЕНЬ всем понравилась!!! Так получилось что были в Гродно двумя отдельными группами. Масса положительных эмоций, много интересной информации,а ещё и куча покупок (Ира и Оля в восторге :) )

Ну вобщем-то дорожку разведали ( при случае, можно повторить ;) )

Я уставший, но доволен на все сто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша прав. Поездка получилась отличной. Но мы "разделились". Я поехал раньше с чисто экскурсионными целями (в 9:40 нас ждал экскурсионный автобус в Гродно): обзорная экскурсия, музей пожарной части, а затем мы двинулись в несколько "заходов" по подворьям. Было очень интересно всё увидеть, услышать, попробовать на вкус. Из "не совсем комфортного": было очень жарко (ожидалось облачная погода, оказалась ясная) и было очень много людей. В некоторых подворьях, и просто на Советской, было просто не протолкнуться. Никогда не видел столько людей на мероприятии. Но это же и есть настоящий праздник!

 

Насколько знаю, Саша поехал с компанией чуть позже, они совместили покупки и прогулки, но тоже отлично провели время.

 

Фоток много не делал, попозже поразбираюсь, может, что интересное и найдётся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и чтоб не расслабляться и не останавливаться на достигнутом, вот вам полученная по пути информация:

 

14 июня (в субботу) в г.п. Ружаны состоится областной праздник-фестиваль "Ружанская брама".

 

brama-32.jpg

 

В программе:

 

12.00 – 21.00 – экскурсии для туристов и гостей праздника по экспозициям музея.

15.00-19.00 – «Праздничные забавы» на детской игровой площадке (аттракционы, игровые программы).

15.00-22.00 – «Ружанский гасцинец» - выставка-продажа изделий мастеров народного творчества Брестской области.

16.00-19.00 – «Встреча друзей» (выступление творческих коллективов Пружанского района и гостей праздника).

19.00 – 23.00 – праздничный концерт «Мелодии лета в Ружанском дворце»:

- выступление Заслуженных любительских коллективов Республики Беларусь,

- фрагмент спектакля «Полесского драматического театра» «Чорная панна Нясвiжа» по пьесе А. Дударева,

- выступление финалистов областного музыкального проекта «Дебют с оркестром» в сопровождении Брестского городского оркестра духовой и эстрадной музыки,

- концерт группы «J:MOPC»,

- лазерное и световое шоу,

- фейерверк.

 

Я бы из-за одного J:Морса съездил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ружаны мабыть не попаду т.к. в воскресение 15-го запланирована поездка в Жировичский монастырь. Если сгоняете в Ружаны, то на 100% уверен, что не пожалеете. Да и ехать чуток поближе чем в Гродно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец добрался до компа и слегка разгреб фотки (на фоткал почти 700 метров :) )

Начну  отчет с пути в Гродно

Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый город

 

Да, Рома, туда ездить и ездить, и всегда будет на что посмотреть. Конечно, в праздник было уж очень много людей, но что мешает съездить погулять в более спокойной обстановке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть попозже докидаю еще фоты :)

Допаковываю до последнего килобайта (лимит на пределе :) )

post-23448-0-48734100-1402600059_thumb.j

post-23448-0-61407400-1402600080_thumb.j

post-23448-0-73394600-1402600131_thumb.j

Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....на самом деле фоток интересны хочень много. (диск смело можно записать :)) Жаль что не могу все выложить. При случае покажу

 

Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допаковываю до последнего килобайта (лимит на пределе :) )

 

Саша, выкладывать фото надо на сторонних хостингах, а сюда только по ссылке публиковать. И тогда никакого лимита не будет. А самое правильное - предоставить фотки Balderes'у для загрузки в клубное фотохранилище, тогда они точно никуда не пропадут, а количество их - не ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...