Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Интереснее другое - за КВ-2 дадут дополнительный слот и танк, равно как и за КВ-3 тоже дадут слот :) Т.е. есть возможность бесплатно расширить свой ангар еще на две единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкачал топ пуху на ИС 4 и исчезла необходимость выцеливания болевых точек. осталось выкачать топ движок и я готов к патчу 7.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топовая пуха творит чудеса

Победа!

Бой: Фьорды 14 апреля 2012 г. 17:56:00

Танк: ИС-4

Получено опыта: 2 046

Получено кредитов: 76 438

Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Стальная cтена», «Снайпер»

Почти разобрал мауса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался 1 против ЛТ, ТТ и 2 арт.

post-6698-0-85531300-1334426603_thumb.jp

Победа!

Бой: Химмельсдорф 14 апреля 2012 г. 20:51:31

Танк: КВ

Получено опыта: 1 225

Получено кредитов: 23 284

Достижения в бою: Знак класcности: 2 степень, Медаль Кея III степени, «Стальная cтена», «Защитник», «Воин»

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...затянуло и меня это болото)))

Вчера часа 3 убил... Насобирал пока на Т46)))

Саня и ты танкистом стал :blink::lol::lol::lol::lol::lol: Все, хана работе, будем без окон и диагностики :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В танках ник deprus_Brest добавляйтесь поиграем во взводе или роте. В ангаре ис4,ису152,ГВ Пантера, АМХ1390, АРЛ44, пз3/4 буду рад новым друзьям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

гы))Победа!Бой: Химмельсдорф 17 апреля 2012 г. 23:54:22Танк: PzKpfw 35 (t)Получено опыта: 814 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 4 304Достижения в бою: Знак класcности: 2 степень, Медаль Лавриненко IV степени, Медаль Кея IV степени, «Защитник»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый первый бой на кв-3.Победа!Бой: Рудники 18 апреля 2012 г. 0:42:14Танк: КВ-3Получено опыта: 1 842 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 19 888Достижения в бою: Знак класcности: 2 степень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил КВ-5 и вот:Победа!Бой: Фьорды 16 апреля 2012 г. 20:41:17Танк: КВ-5Получено опыта: 1 734Получено кредитов: 107 055Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Стрелок», Медаль Бёльтера, «Стальная cтена», «Снайпер», «Воин» З,Ы. По чесноку попал на стадо нубов, ни один из 7 уничтоженных не знал (забыл, забил и т.д.) о слабом месте кв-5 - сиськи. Только гриль почти мну уничтожил, потому что попал хз куда, но почти 1к хп ушло

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы))Победа!Бой: Химмельсдорф 17 апреля 2012 г. 23:54:22Танк: PzKpfw 35 (t)Получено опыта: 814 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 4 304Достижения в бою: Знак класcности: 2 степень, Медаль Лавриненко IV степени, Медаль Кея IV степени, «Защитник»

...только-вот хотел посоветовать не лезть в "советы". Сам видишь, немцы прикольнее. Ник дай, добавлю к себе... ну или Тигром наеду :)пысы: начал качать вторые перки на VK :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Победа!

Бой: Ласвилль 18 апреля 2012 г. 19:46:21

Танк: КВ

Получено опыта: 1 413

Получено кредитов: 31 274 - 4 фрага: А-20 ваншотом, потом не помню что, следующим был Т29 (нубяра попался) и в конце грохнул ИС-3, который брал нашу базу. На ремонт и снаряды суммарно ушло примерно 8.5 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...только-вот хотел посоветовать не лезть в "советы". Сам видишь, немцы прикольнее.

А какая разница? Мне было главное ЛТ пережить. Будет там потом 4 уровень Пц38на, который будет с 7 уровнем играть... Кое как пережил его (до сих пор есть, без дела стоит), даже следующий открыл, но не купил, ибо у совков к тому времени взял Т-34. Вещь!!! после всяких БТ-7 и А-20)) Оставил его, ибо прибыльный, по сравнению со следующими.

Ща с Т 43 вожусь, но конца и края не видно(((

Кстати, поставил командиру "наставника". В итоге ща у него 80%, у остальных 82%. и эта разница в 2% держится с 66%. Херня какая то бесполезная. обнулить что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой новый парк: С-51, ГВПантера, Т-32, Т25АТ, Объект-704, амх 13 90, КВ(не играю, просто ждет апдейта и халявы), КВ-3(аналогично КВ, 80 000 опыта на кв-4 насобирал уже)

Денег всего 100 000, а ведь изучены федя, ис3, тигр2 и на подходе ГВТигр, Т28 (итого надо 12,5 млн ориентировочно). Аккаунт прем, а денег нет, за что апгрейдиться не знаю. Купил КВ-5 уже, буду пробывать(пока в среднем 40-50 тыщ за бой приносит).

Кстати, Т32 какой-то супер убыточный даже на ПА, хотя играть на нем довольно интересно, а ведь ПА скоро закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой новый парк: С-51, ГВПантера, Т-32, Т25АТ, Объект-704, амх 13 90, КВ(не играю, просто ждет апдейта и халявы), КВ-3(аналогично КВ, 80 000 опыта на кв-4 насобирал уже)

Аккаунт прем, а денег нет, за что апгрейдиться не знаю. Купил КВ-5 уже, буду пробывать(пока в среднем 40-50 тыщ за бой приносит).

Кстати, Т32 какой-то супер убыточный даже на ПА, хотя играть на нем довольно интересно, а ведь ПА скоро закончится...

Ну хоть убейте, но как это с ПА и играть в минус? Я еще пойму на 54 в минус с ПА (снаряды дорогущие и при этом почти светляк).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Победа!

Бой: Провинция 19 апреля 2012 г. 21:54:17

Танк: СУ-85

Получено опыта: 994

Получено кредитов: 21 533

Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», Медаль Бёльтера, «Воин» - 9 фрагов, вытащил бой, в конце против меня были Матильда, Т-50 и АМХ40. Честно - они ступили конкретно, не вижу вообще проблемы трем танкам завалить одну Птшку, так что скорее везение)) А по поводу игры в минус с ПА - легко, было так на Феде со второй пушкой. Команды попадались сливные, пушка предтоп, снаряды по 1100 примерно, за сливной бой выходило 12 тыс ремонта и 12-15 тыс за снаряды и это при том, что денежки давали тыщ по 25, без ПА был жуткий минус, перешел на стоковую пушку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет там потом 4 уровень Пц38на, который будет с 7 уровнем играть...

...там следом не менее удачный ПЗ-4, и далее VK.

пысы: у меня Т-50 стоит, и опыта на нем 30 тыщ.... невтыкает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть убейте, но как это с ПА и играть в минус? Я еще пойму на 54 в минус с ПА (снаряды дорогущие и при этом почти светляк).

Интересное сравнение конечно, СТ минусует меньше чем ТТ. А кроме Т32 у меня все в плюсе, просто он(плюс) не большой, опыт на каждом танке на следующий собирается гораздо быстрее чем деньги на него, вот и уходят деньги... Раньше когда парк был пониже уровнем не знал куда деньги девать, пичкал оборудованием не сильно нужным, а деньги не заканчивались.

Вот так жить можно :) :

Победа!

Бой: Топь 19 апреля 2012 г. 23:50:48

Танк: КВ-5

Получено опыта: 1 428

Получено кредитов: 89 874

Ремонт:

Ремонт танка КВ-5 выполнен успешно. Потрачено кредитов: 4 542

Куплено:

Боекомплект на танке КВ-5 пополнен успешно. Потрачено кредитов: 3 780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, или я чего-то не понял, или ты не ясно выразился, ибо:

А по поводу игры в минус с ПА - легко, было так на Феде со второй пушкой. Команды попадались сливные, пушка предтоп, снаряды по 1100 примерно, за сливной бой выходило 12 тыс ремонта и 12-15 тыс за снаряды и это при том, что денежки давали тыщ по 25, без ПА был жуткий минус, перешел на стоковую пушку :)

Так был при феде ПА или нет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да, Федю как раз купил когда опять раздавали день према. А так, до топ-пушки еще далекие 58 тыс. копить, но говорят что топ-федя вообще зачетная Птшка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...