Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

Победа!

Бой: Монастырь 23 апреля 2012 г. 23:03:21

Танк: M18 Hellcat

Получено опыта: 565

Получено кредитов: 13 908

Достижения в бою: «Коса Смерти»

...бойтесь меня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВ-5 крут, чего я раньше его не купил :) такие деньги приносит...

Победа!

Бой: Провинция 24 апреля 2012 г. 14:59:47

Танк: КВ-5

Получено опыта: 2 049

Получено кредитов: 114 828

Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Стальная cтена»

Ремонт:

Ремонт танка КВ-5 выполнен успешно. Потрачено кредитов: 7 321

Куплено:

Боекомплект на танке КВ-5 пополнен успешно. Потрачено кредитов: 6 480

Так скока стоит ремонт 32?))

А я и не говорил, что ремонт дороже чем на т54. Но грязных денег он все-равно мало приносит, хорошо видно из примеров, что чистая прибыль мала и обычно не превышает 8000 при победе с ПА!(из моих примеров видно что при первой победе прибыль 5700, а при второй -640 и это с ПА, про проигрыш вообще молчу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не говорил. Речь шла об игре на танке 8 лвл с ПА в минус. Еще раз прошу скинь свой ник). Кстати, в шапке можно убрать знак вопроса с моего ника (он написан правильно)

Изменено пользователем RSL406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes::rolleyes::rolleyes: ДАВАЛ ЗАЯВКУ И ПРИШЁЛ ПРИГЛОС ВОТ Здравствуйте, DANISSIMYS! Поздравляем, вы приняты в состав тест-пилотов «World of Warplanes»! Это значит, что вы можете принять участие в глобальном альфа-тестировании и опробовать несколько десятков боевых машин. Но самое главное — вы поможете нам в отлове багов и недочетов, оптимизации геймплея и игрового баланса и вместе с нами подготовите проект к выходу в бета-тестирование. Для этого вам становится доступен закрытый раздел форума «World of Warplanes», где вы сможете делиться своими впечатлениями об игровом процессе и напрямую общаться с разработчиками, предлагая свои идеи по улучшению игры. Что вам для этого понадобится и окажется полезным: Установить игру Перейти на форум Узнать о последних событиях Обратиться в службу поддержки Напоминаем, что участвуя в глобальном альфа-тестировании, вы соглашаетесь с Соглашением о неразглашении конфиденциальной информации по проекту World of Warplanes. Добро пожаловать в Глобальную альфу! Приятных полетов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сдуть пыль с СУ 152 и вот результат:Победа!Бой: Комарин 24 апреля 2012 г. 19:32:48Танк: СУ-152Получено опыта: 2 024 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 29 051Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Коса Смерти», Медаль Бёльтера, «Воин»Играли во взоде с другом, он ягпантере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Прохоровка 24 апреля 2012 г. 21:27:37Танк: СУ-5Получено опыта: 712Получено кредитов: 15 463Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Бронебойщик»Вальнул ИС-3, а Т-34 ваншотом.

Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВ-5 крут, чего я раньше его не купил

а смысл игры ради денег? лучше удалить ее тогда. играть ради кайфа надо :rolleyes:а кайфа на кв5 никакого как мне кажется, на бл10 разбираю на 2 выстрелаобожаю ису-152 с бл10, даже ис-4 ваншотит B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВ-5 крут, чего я раньше его не купил

а смысл игры ради денег? лучше удалить ее тогда. играть ради кайфа надо :rolleyes:а кайфа на кв5 никакого как мне кажется, на бл10 разбираю на 2 выстрелаобожаю ису-152 с бл10, даже ис-4 ваншотит B)
На КВ-5 играть оказалось весьма интересно, БЛ-10 почти всех по 9-й уровень включительно разбирает с 2-х выстрелов(иногда надо чтобы союзник добил), и это не показатель, почему не стоит покупать кв-5. А без денег за что покупать новую технику? Ведь чтобы купить топовую технику на предыдущем поколении денег на нее не заработаешь(в большинстве случаев, как раз таки ису исключение), а кв-5 это как ускоритель фарма денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-6698-0-18193500-1335461901_thumb.jpВ одиночку команду не потянешь...ПоражениеБой: Перевал 26 апреля 2012 г. 20:31:25Танк: PzKpfw III/IVПолучено опыта: 632Получено кредитов: 21 848Достижения в бою: «Бронебойщик», «Стальная cтена» Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Заполярье 26 апреля 2012 г. 20:30:03

Танк: Hetzer

Получено опыта: 1 550 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 14 871

Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Бронебойщик», «Коса Смерти», «Воин»

Во повоевал блин!!! Сами все лезли ко мне под прицел, даже ездить не пришлось почти(8 фрагов)ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ даже похвалил за поддержку!!Причём спецом вместо топ-пухи(пуля по 1200),поставил пред-топ(по 250 вроде),а то удачные бои,а серебра кот наплакал....

post-8969-0-24294200-1335465224_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Редшир 26 апреля 2012 г. 21:58:07Танк: Т-34-85Получено опыта: 1 084 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 15 341Достижения в бою: «Бронебойщик», «Снайпер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...затянуло и меня это болото)))Вчера часа 3 убил... Насобирал пока на Т46)))

По началу была таже фигня,прошол гдето годик, и раза 2 в неделю если залезу и то хорошо! Отпустило!!! Догнал пока до КВ-13,ИС,С-51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВ-4 какая-то жесть

Бронирование корпуса: 180/130/90Бронирование башни: 180/150/140

и нету башни как у кв-5, а я его себе сразу куплю, насобирал 80 000 свободного опыта на кв-3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Победа!

Бой: Химмельсдорф 28 апреля 2012 г. 0:01:26

Танк: VK 3601 (H)

Получено опыта: 1 039

Получено кредитов: 23 251

Достижения в бою: Знак класcности: 1 степень, «Бронебойщик» - четыри фрага, но убили в конце. Обидно и странно, ИС бахнул в бок и снес 600 жизни :( Как так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Химмельсдорф 28 апреля 2012 г. 0:01:26

Танк: VK 3601 (H)

Получено опыта: 1 039

Получено кредитов: 23 251

Достижения в бою: Знак класcности: 1 степень, «Бронебойщик» - четыри фрага, но убили в конце. Обидно и странно, ИС бахнул в бок и снес 600 жизни :( Как так...

offtopic: Танкист, в личке ответь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно поставил мод с зонами пробитий. Прикольно :) Хотя не могу сказать что сильно помогает в ближнем бою, особенно на Т-43 - уж больно кривая топовая пуха. И жаль, что только с 5 уровня танчики размалёваны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец насобирал опыты на arl44. Как меня уже задрал BDR словами не передать. Правда еще 400 000 кредитов где-то раздобыть надо (

Арл поначалу такой прикольны, с гаражом наверхуИзображение, в топе ничего так, радует. Шьется всеми, конечно. Пересел на амх м4, ну, танк як танк...Вот пойдут барабаны, тогда будет веселее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый бой на КВ-13 Победа!Бой: Линия Зигфрида 29 апреля 2012 г. 22:35:43Танк: КВ-13Получено опыта: 1 908 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 21 337Достижения в бою: Знак класcности: 2 степень, «Бронебойщик», «Стрелок», «Стальная cтена»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...