Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

лично у меня топов нет, максимум это пантера2 и ису152, 8-ые лвла...мне нравится больше на средних уровнях ездить 4-6, как-то повеселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Тип59 покупал вроде за 30$,было что-то около 250 000.Сча если тип купишь то получишь 1000 голды.Фармит лучше чем Т34.На счёт Т34 или Лёва ,они в принципе одинаковые,но фарма больше чуть у Лёвы.Еслиб выбирал что купить Т34 или Лёва то ЛЁВУ.Хорший бой на типе без према 40 000---65 000 серебра.С премом на типе за хороший бой было больше 100 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня какаета за 2 дня было около 30 баев выигрышных только 2-х. в чем проблема немогу понять

У всех так,многие пишут ,что то победы 10-12 подряд ,то сливы сплошные.Говорят баллансёр балансирует :lol:Посмотри что стата у всех почти примерно 50х50

Я если сплошные сливы ухожу на другой сервак. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Drakee состою в клате Т 283: в ангаре ИС 7, Ис 4 , Мыша , Е 75 ,обект 261 ,Т 50-2 ,су -152

Забыл про М6 и КВ 5 мелочь не пишу . На данный момент редко играю , лето на носу )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Тигру заслуженные "прибамбасы" :)

Победа!

Бой: Рыбацкая бухта 4 мая 2012 г. 23:42:07

Танк: PzKpfw VI Tiger

Получено опыта: 1 200

Получено кредитов: 31 650

Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Воин»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Энск 5 мая 2012 г. 11:26:33

Танк: PzKpfw VIB Tiger II

Получено опыта: 3 924 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 30 222

Победа!

Бой: Рудники 5 мая 2012 г. 11:34:20

Танк: ИС-3

Получено опыта: 3 711 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 32 721

Чтоб опыт такой всегда былИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Энск 5 мая 2012 г. 11:26:33

Танк: PzKpfw VIB Tiger II

Получено опыта: 3 924 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 30 222

Победа!

Бой: Рудники 5 мая 2012 г. 11:34:20

Танк: ИС-3

Получено опыта: 3 711 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 32 721

Чтоб опыт такой всегда былИзображение

Ты походу с Премом играешь?:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты походу с Премом играешь?:lol:

Да, с премом. На ИС-3 без према очень напряжно играть, в один прекрасный момент может денег на ремонт не хватитьИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 6 мая 09:30 (МСК) по 10 мая 10:00 (МСК) вас ожидают следующие бонусы:Пятикратный опыт за первую победу;Скидка 50% на оборудование (досылатели, приводы наводки, противоосколочные подбои и т.д.);Скидка 50% на покупку дополнительного слота в ангар;Скидка 50% на рекрутирование обученного до максимального уровня экипажа при покупке танка, а также на переобучение в танковой академии уже нанятых бойцов (подробнее об обучении экипажа можно узнать здесь);Скидка 50% на все виды камуфляжей;Скидка 15% на покупку полугодового и годового премиум аккаунтов;Скидки на покупку премиум аккаунта: трехдневный по цене однодневного; семидневный по цене трехдневного;Скидка 50% на покупку техники: Т-43, КВ-13, ИС, СУ-152, С-51, СУ-14, PzKpfw V Panther, VK 3002 (DB), PzKpfw VI Tiger (P), PzKpfw VI Tiger, Jagdpanther, GW Panther, T20, T25 AT, T25/2, Т29, М12, AMX 13 90, AMX M4 (1945);Скидка 50% на покупку премиумной техники: Т-127, Valentine, Matilda, Churchill.Также напоминаем, что весь месяц — с 1 мая 10:00 (МСК) по 31 мая 9:30 (МСК) — действует:Удвоенная прибыль на среднем советском танке 6 уровня Т-34-85;Скидка до 58% на премиумные снаряды;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После патча кв-3 мне положительно нравится.

Победа!

Бой: Энск 5 мая 2012 г. 20:42:50

Танк: КВ-3

Получено опыта: 3 738 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 39 413

Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер»

post-6698-0-50000400-1336240413_thumb.jp

В середине игры остались без арты.... ИС - гонял по карте и разобрал соло. КВ-2 разгрузил до 100 хп... но начали окружать пришлось сваливать. Кто его добил хз. СУ-85 сваншотил. До вражеской базы доезжал 2 раза и возвращался оба раза назад - начинали нашу базу захватывать и наша команда сливаться начинало массово. Правда оба раза не успевал - отбиваться успевали другие :) Веселой игра получилась. В общем КВ-3 очень понравилось. КВ-2 как-то разочаровался... кв-1 с шайтанкой был лучше.

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VK3601 похоже подрезали. Думал мот руки скривились, три дня на нем ежжу, полтора "перка"... ан нет... "косить" стал, странно, местами обидно даже :( пысы: M18 Hellcat рвёт напрочь. Завалил VIP II Тигра, с неполным ХР правда, но попотел здорово :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишусь и я. Вообщем распробовал я ИС-8-это в какой-то мере ИС-3 (недо ТТ или ожиревший СТ). Скорости и динамики дофига. Прохоровка-деревня, рудники-горка, малиновка-опять горка, химки-тутаже, вообщем рашить по направленииям СТ. Мне понравилось. Кв-3. Топ движок придает танку офигительную динамику. +500 хп -уже можно и потанчить.КВ-2, не играл, чета не тянет.ИС-4, ИМХО имба.Т-150-уныл в стоке. (поставил предтоп пуху)Краткий гайд по новой тенике, с уважением MaxvanBulDozerЗ,Ы. Купил ИСУ, исчо примерно 50к опыта и буду нОгибать :)P/S/S/ 1 к опыта и куплю 3601Н. Надеюсь он не так убог как Т4

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P/S/S/ 1 к опыта и куплю 3601Н. Надеюсь он не так убог как Т4

В стоке просто унылое гавно... не один танк кроме французских не доставлял больше разочарования от стоковой комплектации. Единственно если донатишь - пушка Конич очень точнaя, голдовые снаряды и снайперить. Тогда грят просто имба. Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жеж вовремя сервера умерли, тока решил ангар по акции пополнить. Тигру, пантеру, ягпантеру, ДБ, 13-90 и т25/5 хочу по акции взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жеж вовремя сервера умерли, тока решил ангар по акции пополнить. Тигру, пантеру, ягпантеру, ДБ, 13-90 и т25/5 хочу по акции взять

Я кв-3 не могу купить (денег 300 000), а ты понимаете ли весь парк танков готов скупить Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жеж вовремя сервера умерли, тока решил ангар по акции пополнить. Тигру, пантеру, ягпантеру, ДБ, 13-90 и т25/5 хочу по акции взять

Я кв-3 не могу купить (денег 300 000), а ты понимаете ли весь парк танков готов скупить Изображение
Ну дык не зря баблотанк купил (кв-5). Да и ПА никто не отменялИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

World of Tanks. Официальная группаНа всех RU серверах внеплановые технические работы ориентировочно до 12 мск.

В это время могут наблюдаться перебои в работе портала

Рекомендуем воздержаться от платежей во время технических работ

UPD. Технические работы продлены до 14.00 мск.<br class="Apple-interchange-newline">

Уроды, почему именно в выходной день?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...