Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

Победа!

Бой: Хайвей 8 сентября 2012 г. 10:13:23

Танк: КВ-1С

Получено опыта: 9 210 (x5 за первую победу в день)

Получено кредитов: 91 280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Подскажите, плиз!1 Чем стреляет Leichttractor, когда убивает БТ-2 через скалу одним выстрелом? (нас двое всего оставалось)Подкалиберным? Кумулятивным?2 Что означает исчезновение всех танков противника с радара и возникновение их на пустом месте, перед носом, из ниоткуда - оп!- и сразу 4шт.? Маскировочная сетка? Недоразвитая рация у меня?3 Как стреляют сквозь любые препятствия, как на рентгене? (подбивали пару раз "из под земли", метрах в 4х ниже горизонта, судя по реплэю).Или можно как-то по кривой траектории стрелять, "навесом" типа...?

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заразная игрушка.Поддерживаю Жохна , из ниоткуда налетают и припечатывают . Обидно однако . И иногда все херачат в атаку а прикрывать флаг на лёгком танке , херас-два .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Подскажите, плиз!1 Чем стреляет Leichttractor, когда убивает БТ-2 через скалу одним выстрелом? (нас двое всего оставалось)Подкалиберным? Кумулятивным?2 Что означает исчезновение всех танков противника с радара и возникновение их на пустом месте, перед носом, из ниоткуда - оп!- и сразу 4шт.? Маскировочная сетка? Недоразвитая рация у меня?3 Как стреляют сквозь любые препятствия, как на рентгене? (подбивали пару раз "из под земли", метрах в 4х ниже горизонта, судя по реплэю).Или можно как-то по кривой траектории стрелять, "навесом" типа...?

1.ты уверен,что скала тебя закрывала полностью,а не торчал кусочек переда-зада?при твоём ХП 2% иногда и этого достаточно..даже от дыр-дырчика!"!!!! :blush: 2.означает малое кол-во соратников на карте,слабую рацию,развитую маскировку у противника...хотя на начальных лэвлах врядли кто ставит сетку,джа и работает она только без движения...3.если лупит арта,не вопрос!!!она и за скалой навесом могёт...ну и всегда необъяснимому есть объяснение и называется он - БАГ!!!!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатал тест 0.8.0.ждем засилья и нагебательства советских пт потом ждем их нерфапотом ждем нытья народа который их прокачал :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.если лупит арта,не вопрос!!!она и за скалой навесом могёт...

А как мне "научиться" тоже так стрелять? Или гранату какую купить...Есть такое?А то подъедешь к "врагу" под самую стенку или камень, до противника -5 метров... Эх, тут гранаткой бы! :rolleyes: Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Есть здесь, кто играет на премиумных танках БЕЗ према? Подсчитайте прибыль на танках плз за бой (с учетом ремонта, аптечек и т.д.). Интересуют любые премиумные машинки. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Всем посетителям давали входные флаеры с бонус кодом, дающим 1 день према, танк Т-127+слот под него и 300 голды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Есть здесь, кто играет на премиумных танках БЕЗ према? Подсчитайте прибыль на танках плз за бой (с учетом ремонта, аптечек и т.д.). Интересуют любые премиумные машинки. Заранее благодарю.

Есть 3 према,тип 59,т34 и т25.Т25 сразу откинь,тип без према за хороший бой 30 000-50 000,т34 теже яйца,но на т34 другая манера игры,бесит порой медлительностью и зарядом.Моё мнение из премов тип самый нормальный вариант.Супер перш неплох,но очень медленно ездит Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.если лупит арта,не вопрос!!!она и за скалой навесом могёт...

А как мне "научиться" тоже так стрелять? Или гранату какую купить...Есть такое?А то подъедешь к "врагу" под самую стенку или камень, до противника -5 метров... Эх, тут гранаткой бы! :rolleyes:
так может только САУ!!!!Качай их.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.если лупит арта,не вопрос!!!она и за скалой навесом могёт...

А как мне "научиться" тоже так стрелять? Или гранату какую купить...Есть такое?А то подъедешь к "врагу" под самую стенку или камень, до противника -5 метров... Эх, тут гранаткой бы! :rolleyes:
так может только САУ!!!!Качай их.... ;)
Спасибо! Ох, поездил на Бизоне - или весь бой ховайся по кустам, и тебя убьют минуте на 5й-6й. Или одного застрели с первого выстрела, и тебя грохнут, самое позднее, через 10 секунд. :lol: Пошел по "правой ветке" немецких ПТ САУ (забыл точное название) - эта хоть поворачивала как-то, но пушка нифига не пробивает.Пока БТ 2 и ПЦ 35Т мне нравятся. Еще взял Т 2 МТ, после "прокачки" экипажа, вроде тоже все достойно. То же и на "фрацузе", только заторможенный он и не пробивает никого, хотя бронепробиваемость заявлена приличнаяИнтересно, что обучение почти никак не действует на русских и французов. :lol: Все как в жизни :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким способом платится прем? Каков курс 1го золотого к деньгам?

я оплачиваю по еси пэй,100 голды 3400 бел руб,+комиссия
Если на Изипэй деньги заливать через Белгазпромбанк, то комиссии нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заразная игрушка.Поддерживаю Жохна , из ниоткуда налетают и припечатывают . Обидно однако . И иногда все херачат в атаку а прикрывать флаг на лёгком танке , херас-два .

Чтобы понять как прятаться от арты надо поиграть за арту :rolleyes: поймешь и про перезарядку 30+ секунд, и про стандартные точки стоянки арты.Не прикрывай в одиночку фланг, ломись со всеми, есть шанс порвать другой фланг и вернуться, иначе 1 ЛТ на толпу = кнопке "В ангар". :blush: В одиночку фланг удержать только на топ ТТ может получится, да и то против нубов исключительно :ph34r:ЗЫ По арте много полезной информации я почерпнул
Изменено пользователем Nevrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня все тормозит, а у врага - норма. Рулишь-рулишь, прирулил, а оказывается - уже давно убит... -_- Неинтересно так. Все, спать пошел...

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю... но купив ИС3 КВ работает на этого толстожопого ублюдона. Гавно имхо. Из 10 игр 1 в плюс, 9 в минус ( не прем) но хрен с ним. Не в топе он себе подобных почти не пробивает..Напридумали всяких ОБХХХХ кует ящикообразных с гипертрофированными дулами. Это потому что за бабло?? ждем лазерных пушек, минные поля ... и что нить еще.. проплаченное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким способом платится прем? Каков курс 1го золотого к деньгам?

я оплачиваю по еси пэй,100 голды 3400 бел руб,+комиссия
Если на Изипэй деньги заливать через Белгазпромбанк, то комиссии нет.
Почта тоже без комиссии зачисляет

не знаю... но купив ИС3 КВ работает на этого толстожопого ублюдона. Гавно имхо. Из 10 игр 1 в плюс, 9 в минус ( не прем) но хрен с ним. Не в топе он себе подобных почти не пробивает..Напридумали всяких ОБХХХХ кует ящикообразных с гипертрофированными дулами. Это потому что за бабло?? ждем лазерных пушек, минные поля ... и что нить еще.. проплаченное

ИМХО, ИС3 танк 8 лвл, а значит надо нехило дамаги нанести, чтоб в плюс сыграть + к этому снаряд у ИС 3 штуку стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прикрывай в одиночку фланг, ломись со всеми, есть шанс порвать другой фланг и вернуться, иначе 1 ЛТ на толпу = кнопке "В ангар". :blush:

А ещё есть шанс, что какой светляк прорвётся и всю арту положит... Что тоже не хорошо... На пт-шке ещё можно немногопостоять рядом с артой и на танках выше уровнем, а на светляке, который внизу списка надо только ехать вперёд и светить, но без фанатизма... А то большенство на пролом голышом, как говорится... )))Эх... А я щя редко играю, только если у отца за комп присяду... Бук продою, который тянет WoT с тормозами... Хочу игровой настольный комп купить... Так муки ожидания продажи тежелят... (( Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехался на Т18. В первый же раз ввалил троих в Химмельсдорфе (мой рекорд!), а если бы БТшка какая-нибудь дружественная зад мне прикрыла, то ввалил бы всех шестерых. Да если честно - вообще хрен прошел бы кто (стоял в переулке, смотрел в верхний угол, в сторону замка под 60 градусов, появилось что - бах! спряталось, еще раз вылезло - ГАТОФФ!). Враг так и простоял бы всю игру обкакавшись. Т18-ю наводить довольно удобно, бьет нормально. В лоб держит долго. Ездит терпимо.Однако - заскочил сзади какой-то резкий и расстрелял всю команду из своего перфоратора...

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехался на Т18. В первый же раз ввалил троих в Химмельсдорфе (мой рекорд!), а если бы БТшка какая-нибудь дружественная зад мне прикрыла, то ввалил бы всех шестерых. Да если честно - вообще хрен прошел бы кто (стоял в переулке, смотрел в верхний угол, в сторону замка под 60 градусов, появилось что - бах! спряталось, еще раз вылезло - ГАТОФФ!). Враг так и простоял бы всю игру обкакавшись. Т18-ю наводить довольно удобно, бьет нормально. В лоб держит долго. Ездит терпимо.Однако - заскочил сзади какой-то резкий и расстрелял всю команду из своего перфоратора...

Т18 адская машина с топовой фугасницей:)до нерфа фугасов почти всегда попадание в БТ2 или Т26 было ваншотным:)откатал на Т18 600 боев:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т18 - это не ТАНК это ПТ.пт - особая когорта противотанкистов. нет брони-скорости-поддержки-крыши. есть мозг и руки будет игра. практически особая страна. там как на т-50-2 не надо носиться. не надо быть с крутой тачкой за кучу бабла стоять и лупить друг другу лоб. конечно тебя будут называть некрасивыми словами...но на войне как на войне. B) (секретный солдат "батальона Мардер2")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т18 - это не ТАНК это ПТ.пт - особая когорта противотанкистов. нет брони-скорости-поддержки-крыши. есть мозг и руки будет игра. практически особая страна. там как на т-50-2 не надо носиться. не надо быть с крутой тачкой за кучу бабла стоять и лупить друг другу лоб. конечно тебя будут называть некрасивыми словами...но на войне как на войне. B) (секретный солдат "батальона Мардер2")

Попробуем... Я ж еще только "вступил" :D Правда, хочется иногда и подумать, а не только в Контру-только-на-Велосипеде гонять... Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...