Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

я ж без према Изображение

ага.....балаболь....без према да на ИС-8,ну-нуИзображениеИзображение
...бугор ка-а-нешна недоговаривает :) но! мой сынуля давече, после ИС-3 приобрел и начал прокачивать ИС-8. Без према. Мне ли незнать :) у него на подхвате для баблосов, Т-150 и Т-34, с парами перков. Так-чо можно.... скрипя суставами - но можно..... Изменено пользователем Primus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж без према Изображение

ага.....балаболь....без према да на ИС-8,ну-нуИзображениеИзображение
...бугор ка-а-нешна недоговаривает Изображение но! мой сынуля давече, после ИС-3 приобрел и начал прокачивать ИС-8. Без према. Мне ли незнать Изображение у него на подхвате для баблосов, Т-150 и Т-34, с парами перков. Так-чо можно.... скрипя суставами - но можно.....
Вы о чем? Я без према т-54 и 261 прокачал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я серьезно без према.. Месяцами прокачачивается... а купить ИС8 пришлось продать ИС3 Т50-2 и Т29 + кучу ништяков..Победа!Бой: Линия Зигфрида 28 ноября 2012 г. 20:48:03Танк: ИС-8Получено опыта: 819 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 44)Получено кредитов: 14 693 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 15 360)маус свой влез боком ... случайно влепил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Эрленберг 28 ноября 2012 г. 22:10:22Танк: T25/2Получено опыта: 3 378 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 29 629Достижения в бою: Знак класcности «Мастер»я аж сам удивился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Без према тяжко... С премом-качаеццо значительно лучше. Но например объект 704- жрОт бабло,сцуко,тысячами.Лева кормит его )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без према тяжко... С премом-качаеццо значительно лучше. Но например объект 704- жрОт бабло,сцуко,тысячами.Лева кормит его )))

704 у меня не жрет, даже в среднем в плюс играет без ПА! А вот ГВЕ, при победе +15к если живой, 0 если труп и хорошо пострелял, при проигрыше - 30-40к(если утопился то -20к :-) ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж без према Изображение

ага.....балаболь....без према да на ИС-8,ну-нуИзображениеИзображение
...бугор ка-а-нешна недоговаривает :)/> но! мой сынуля давече, после ИС-3 приобрел и начал прокачивать ИС-8. Без према. Мне ли незнать :)/> у него на подхвате для баблосов, Т-150 и Т-34, с парами перков. Так-чо можно.... скрипя суставами - но можно.....
20 косых опыта осталось до семки. ИС 8 качается с переменным успехом в плане дохода серебра. Ни копейки в игру не вложил. Так что можно и без према. А вот как купить семку без премтанка как хз. Фармлю на т 34-85 (более 1000 боев).

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семка меня расстроила, на ИС-4 приятнее играть.Хотя... пробовал на 7 на тесте - все норм, и дамаг, и выживаемость. На основном серве отстойно вообще игра идет на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня изучены 268, Т110, батчат и скоро будет ис-7, а денег насобираю только на что-то одно, вот и нацелился на ис-7, хотя так до конца и не могу определиться. Поиграл на всех на тесте:Объект 268 - не плох, но своих денег не стоит, разница с 704-м минимальна, а по цене разница в 2 раза и играть будет больше в минус против 704.Т110Е5 - тоже не плох, но не высокая выживаемость в рандоме, арта сплешами может легко выкурить из-за укрытия, чуть где-то повернулся неудачно сразу в бочины накидают, оставшись в одиночку сразу труп.Батчат - толи я давно на лоре играл, как-то очень рандомно бой выходит, можно слиться неудачно весьма быстро, а можно и сделать победу.Ис-7 - понравился, выживаемость очень высокая, броня реальная, от арты не так сильно урон ловит, в одиночку достаточно хорошо живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни...при выкладывании своих достижений,не лишним будет указать фарм чистыми,а то хоцца прикинуть,насколько прожорлив тот или иной танк!!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни...при выкладывании своих достижений,не лишним будет указать фарм чистыми,а то хоцца прикинуть,насколько прожорлив тот или иной танк!!!!Изображение

А что они не одинаковые? По моему при относительно ровных руках до 7 уровня стабильно в плюс, 8 - минус 10/ плюс10 (вроде 40 тыщ чистыми как то наколотил на ИС-3), вобщем в ноль играть не сложно, 9 - даже при нормальной игре запросто можно уйти в минус, 10- хз, нету у меня таких, но представить не сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни...при выкладывании своих достижений,не лишним будет указать фарм чистыми,а то хоцца прикинуть,насколько прожорлив тот или иной танк!!!!Изображение

А что они не одинаковые? По моему при относительно ровных руках до 7 уровня стабильно в плюс, 8 - минус 10/ плюс10 (вроде 40 тыщ чистыми как то наколотил на ИС-3), вобщем в ноль играть не сложно, 9 - даже при нормальной игре запросто можно уйти в минус, 10- хз, нету у меня таких, но представить не сложно.
X прихорошей игре в ноль а так минус стабильный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Аэродром 30 ноября 2012 г. 18:36:54Танк: ИСПолучено опыта: 1 436Получено кредитов: 39 600Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», Знак класcности «Мастер»P.s. чистыми 16к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Ласвилль 1 декабря 2012 г. 19:41:12

Танк: ИС-8

Получено опыта: 939

Получено кредитов: 34 159

в итоге МИНУС300 ( без према это вполне приемлемо) Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Победа!

Бой: Малиновка 1 декабря 2012 г. 20:57:57

Танк: AMX 13 F3 AM

Получено опыта: 2 282 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 43 784

Достижения в бою: Знак класcности «Мастер» - в плюс 28 тыщ сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , танкистам! много страниц написано! скажите так есть клан, собираються роты? Чуть что завите НИК в танках такой же как и тут! -vvvvv1983

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил ис 7 пока что дно редкосное экипаж не 100% два дня играл каждая {censored} пробивает ни одного рекошета и не пробития все влетает ,как сам по 7 лупил хер пробить как меня ппц просто. а в общем понравился думаю все траблы из за нубо экипажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил ис 7 пока что дно редкосное экипаж не 100% два дня играл каждая {censored} пробивает ни одного рекошета и не пробития все влетает ,как сам по 7 лупил хер пробить как меня ппц просто. а в общем понравился думаю все траблы из за нубо экипажа

Во-во, такие же очучения и у меня. Но у меня-то экипаж с ИС-8 сидит за голду переученный с 2 перками, а игра все равно не идет Изображение

Привет , танкистам! много страниц написано! скажите так есть клан, собираються роты? Чуть что завите НИК в танках такой же как и тут! -vvvvv1983

Клан есть, но ротных боев вроде как нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил тенденцию припокупке новой техники какоето длительное время дно дном но потом прорывает игра и все как помаслу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два боя...

Где поражение - там, как говорится, без комментариев.

http://cs306911.userapi.com/v306911753/4108/lK6HlyzBvw4.jpg

http://cs306911.userapi.com/v306911753/4382/e9y_EH83Prc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ой, да ладно :) На Квасе часто столько же выходит)))) Квас вообще больше понравился чем ИС, брони только маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно Изображение На Квасе часто столько же выходит)))) Квас вообще больше понравился чем ИС, брони только маловато.

Да ладно) где ты ездишь, что столько на квасе набиваешь? в последнее время хорошо если 2-2.5к и противники заканчиваются)

P.S. И кстати. В таблице отображается опыт без према (т.е. с премом было > 2.4к).... А вообще сегодня купил ИС-3.... Сток... Плачу....

Изменено пользователем Женик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

В рандоме. Рандом он такой, то боеуклад одним выстрелом, то стадо нубасов на Воина))) Средний опыт на Квасе - 600, процент побед - 67%, хороший танк, но блин, СТ, а не ТТ как его разрабы обозвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...