Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

Только что бой-ржака был, не мог от смеха сдержаться, французскую топ ПТ полную прочности вдвоем тараном запустили с горы в пропасть и она очень красиво полетела )

Ссылка на реплей http://www.myreplays.ru/dr/2f30499d-fc89-05bf-daef-50db1d94cb6e, загрузится на ютуб дам ссылку

Смотреть с 6.15, остальной бой не интересен совсем, только 1 момент.

Изменено пользователем Feuerrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый бой на красавце в стоке и помер последний))Люблю эту мафынку.

Поражение

Бой: Эрленберг 27 снежня 2012 13:04:06

Танк: Т-34

Получено опыта: 325

Получено кредитов: 12 278

Достижения в бою: «Бронебойщик», «Стрелок», Знак класcности «3 степень»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на КВ-1 еще ни разу заработать не получилось. Вчера, например, убил 4. Ранил еще 2х на 50%. Засветил их же и еще одного до смерти.

Короче список на всю страницу - вытянул бой вместе с Т150ым (у него такая же статистика).

Итог - денег 11.000

Опыт - 1.300

Захожу в ангар - а там минус 14.000 от суммы серебра до боя. Ремонт, блин, дороговат...(а бывает и по минус 36.000 за бой поверх +12-14.000, итого - ремонт на минус 50.000? :blink: )

Какой должен быть бой на КВ, чтобы 55.000 заработать? Убить всех 15 врагов, а потом еще и своих пострелять, сколько успеешь?

Что-то не понимаю я...

Мне Т-25 больше нравится. По-любому привозит не ниже 7-8 тыс. И ремонта на минус 20.000 у него не бывает.

В КВ-1, пока , не въехал...

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на КВ-1 еще ни разу заработать не получилось. Вчера, например, убил 4. Ранил еще 2х на 50%. Засветил их же и еще одного до смерти.

Короче список на всю страницу - вытянул бой вместе с Т150ым (у него такая же статистика).

Итог - денег 11.000

Опыт - 1.300

Захожу в ангар - а там минус 14.000 от суммы серебра до боя. Ремонт, блин, дороговат...(а бывает и по минус 36.000 за бой поверх +12-14.000, итого - ремонт на минус 50.000? :blink:/> )

Какой должен быть бой на КВ, чтобы 55.000 заработать? Убить всех 15 врагов, а потом еще и своих пострелять, сколько успеешь?

Что-то не понимаю я...

Мне Т-25 больше нравится. По-любому привозит не ниже 7-8 тыс. И ремонта на минус 20.000 у него не бывает.

В КВ-1, пока , не въехал...

Это всё о кв-1?! :blink: В + выйти не можешь?! Может ты одними голдовыми стреляешь?! Другого объяснения я не нахожу! А ещё вариант, что ты с зелёых начинаешь, а потом на красных переходишь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 голда вожу с собой на КВ. По моему убеждению - КВисты с "той стороны" и "с этой", 90% ездят с голдой "под завязку".

Я эти 4 голда использую очень даже не всегда. Только против КВ и Чучхела. Остальным хватает фугаса. Вообще, полный боекомплект никогда не беру. Обычно это 10-12 ББ, + 8-10 ОФ, +1-4голд, в зависимости от техники. Больше еще не выстрелил не разу.

Что-то сегодня очень медленно идет прибавка. Средний заработок за бой - 12-17тыс. А серебро растет по 2-2.5 тыс.

Вчера по 12-15тыс прибавляло...

Где-то с месяц назад похожее было один день. Играешь весь день - а на серебре цифра колом стоит. Потом само прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что Т40я сама выстрелила в землю, когда враги показались. У меня рука даже на мыши не лежала.

Может показаться, что я что-то употребляю...??? :wacko: :wacko: :wacko:

Что-то сегодня странно идет игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А серебро растет по 2-2.5 тыс.

Я на мс-1 и на бт2 больше зарабатывал. Как так у тебя получается?( На 3 лвл у меня стояли все досылатели и остальной фарш, а как ты на всё это заработал,для меня загадка.А если ещё ничего не ставил,то вообще всё печально(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас записывалку включу (с ней прицел сильнее дергает почему-то). Только что стрелял в М3Lee из Хетцера, а он тупо бодал меня. Даже не стрелял в меня. С прицелом размером с заклепку на его передке - не попал в него 3 раза.

В довершение меня на следующем бое выкинуло из-за памяти (синий экран и зуммер).

Сейчас пару раз проеду с писалкой.(или с пИсалкой...? :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, после "выкидыша", вроде, серебро нормально пошло (с 111тыс до 133тыс за 2 игры - верю). Только с писалкой прицел рывками ведет, и кнопки реагируют с опозданием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера так и не смог т28 (пт америкос) снять звездочки. 5 раз подряд. Тупо не успеваю доехать до стрельбища как наших выносят, а потом и мну каруселят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера так и не смог т28 (пт америкос) снять звездочки. 5 раз подряд. Тупо не успеваю доехать до стрельбища как наших выносят, а потом и мну каруселят.

Что ж на т95 будешь делать, которая в 2 раза медленнее? :) По той же причине и продал Т95, в рандоме играть не возможно. А на Т28 вполне не плохо выходило, сильно не жаловался на скорость, он хоть до кустов успевает доехать на открытых картах )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера так и не смог т28 (пт америкос) снять звездочки. 5 раз подряд. Тупо не успеваю доехать до стрельбища как наших выносят, а потом и мну каруселят.

Что ж на т95 будешь делать, которая в 2 раза медленнее? Изображение По той же причине и продал Т95, в рандоме играть не возможно. А на Т28 вполне не плохо выходило, сильно не жаловался на скорость, он хоть до кустов успевает доехать на открытых картах )
цель дойти до Т110Е3, поэтому по чуть-чуть буду есть кактус

З.Ы. вчера КВ5 выкатывал. Химельсдорф, все стадо поехало в банан и гору оставив железнодорожные пути на меня и т61. И тут....ИС-3, переходим на голду за серебро и разбираем ИСа за выстрелов так 5 не выцеливая болевые точки, а стреляя тупо в лоб. Меня потом КакаТэ с Т34 развалили. Но ИС, после этого думаю КВ-5 стороной обходить будет :)

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 0.8.3 нерфят почти всю арту по маневренности и прочности! Гады!

А мне пофиг, я ими не играю Изображение Вот сделали бы максимум 3 арты на команду. А то качаю ис-8, так часто 5 арт бывает. И хрен куда уйдешь от них на тяже Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

john suhr давай реплей, так не поверю...

Пишет: Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа

Как файл залить?

Записал типичные 2 боя на КВ1: оба раза 4 трупа, захват базы. Кредитов - кот накакал...Ремонт - как на космической станции "Мир".

Бывает лучше, бывает хуже. Эти два - именно средние.

Есть еще бой на Су 76. Там вообще тащил один всю вторую половину боя. Команда - овощи. Тем не менее, кредитов - понты...

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сюда лей http://wotreplays.ru/index.php/site/indexА с артой печально... Я когда сам обзор по обнове глянул, так обалдел... Чтобы арту так нерфили?! Иногда остаётся этих 14хп, которые жизнь спасают, а тут уже если попали, то ваншот (если не светляк конечно)! Но теперь хоть китайцев мжно будет пощупать ))

Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера бой интересный был,я на пт обьект 268,стою в лесу недалеко от базы,наши лихо сливаются,я мля на пт 2 света словил,и один пень что слился начал мне писать что я уважаемый человек,маты перематы,стою в кустах.Остался я один и их трое 1 арта ,е50 и тт.Замочил е50,потом поехал на их базу и снес арту.Начал захват,и их тт захват начало.Думаю поеду убью,268 шустрый.Маты от лола сыплются во всю.Приехал а тт сьехало хз куда.Короче ничья вышла.Так самое смешное что уважаемый человек что оскорблял мне в личку написал целую эпопею Изображение Я фигею,уже игры мало,надо в личку писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

john suhr, странно насчет КВ-1. Постоянно выгуливаю его, голдой не пользуюсь, в минус ни разу не уходил. Стабильный плюс от 15тыр. без према. Один из самых фановых танков на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

john suhr, странно насчет КВ-1. Постоянно выгуливаю его, голдой не пользуюсь, в минус ни разу не уходил. Стабильный плюс от 15тыр. без према. Один из самых фановых танков на мой взгляд.

то же самое....Джонни,ты точно на кв1 гамишь?)))

Победа!

Бой: Порт 29 декабря 2012 г. 15:38:13

Танк: КВ-1

Получено опыта: 1 532 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 17 745

Достижения в бою: «Стальная cтена»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ну что тут сказать, Т-50 нубас еще тот, светить не умеет, стрелять не умеет. Только свою команду материт. А команда молодцы, профи.. Без комментариев.

Изображение

Поражение

Бой: Прохоровка 29 декабря 2012 г. 16:49:20

Танк: Т-50

Получено опыта: 557

Получено кредитов: 14 875

Почти 11.500 в плюс.

А потом:

Победа!

Бой: Песчаная река 29 декабря 2012 г. 17:19:49

Танк: Т-50

Получено опыта: 902

Получено кредитов: 17 559

Достижения в бою: Знак класcности «Мастер» - и это при том, что мой рекорд на этом танчике - 1465 опыта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сюда лей http://wotreplays.ru/index.php/site/indexА с артой печально... Я когда сам обзор по обнове глянул, так обалдел... Чтобы арту так нерфили?! Иногда остаётся этих 14хп, которые жизнь спасают, а тут уже если попали, то ваншот (если не светляк конечно)! Но теперь хоть китайцев мжно будет пощупать ))

Вот, залил реплеи:http://wotreplays.ru/site/608012#peschanaya_reka-gost-kv-1http://wotreplays.ru/site/608016#rybackaya_buhta-gost-kv-1http://wotreplays.ru/site/608020#kareliya-gost-su-76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера закрылся на 156 тыс. Сегодня открыл - 170. 14тыс серебра вернулось :rolleyes: Реально, закрывал со всеми танками в ангаре.Наверное, какие-то глюки у меня с памятью на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Аэродром 30 декабря 2012 г. 10:37:42Танк: HummelПолучено опыта: 1 148 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 12 315Достижения в бою: «Захватчик»завалил троих,один взял базу...в итоге без према -1350......как так???это великий нерф?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Аэродром 30 декабря 2012 г. 10:37:42Танк: HummelПолучено опыта: 1 148 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 12 315Достижения в бою: «Захватчик»завалил троих,один взял базу...в итоге без према -1350......как так???это великий нерф?????

У хума на топ пухе снаряды 1к стоят, и когда много промажешь и мало сделаешь, то в минус можешь уйти! Я за всë время на хуме раза 3-4 в минус уходил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по количеству полученного опыта и кредитов, можно предположить,что эти трое были на соплях и минимум снарядов 3-4 ушли в молоко...поэтому такой и результат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...