Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

Что-то часто выкидывать стало из игры. Вчера выкинуло ПЦ-3/4. Вернулся - а танк уехал конкретно далеко от того места, где выкинуло. И поворачивал по дороге не раз... Посмотрел реплей - да, езжу, прицеливаюсь и стреляю, будучи выкинутым. Мне кажется, еще у бабла одна циферка слева пропала...

Меняю пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло сообщение в игре в личку типа от разрабов что типа что ваш аккаунт пытались взломать...зайдите на сайт и сделайте перерегистрацию .Зашёл,сайт типа WOT,но не WOT,я изначально понял что еб.лово.Написал в игре на форуме разрабам про это сообщение ....и что бы вы подумали...получил Бан на 2 недели Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло сообщение в игре в личку типа от разрабов что типа что ваш аккаунт пытались взломать...зайдите на сайт и сделайте перерегистрацию .Зашёл,сайт типа WOT,но не WOT,я изначально понял что еб.лово.Написал в игре на форуме разрабам про это сообщение ....и что бы вы подумали...получил Бан на 2 недели Изображение

Я им на форуме написал про баг, тему жестко удалили, баг не исправили. "Пошли вы..." подумал я и забил :) Есть такие админы форумов, которые считают себя королями портала, а не обслуживающим персоналом. Тестирование на баги услуга платная, я им бесплатно все расписал, должны были спасибо сказать, а они по хамски так. В нормальной компании такого админа бы сразу тырнули за борт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вот он фан во всей красе:

Победа!

Бой: Мурованка 14 января 2013 г. 18:10:08

Танк: Т-50

Получено опыта: 1 086

Получено кредитов: 27 871 - 25 тыщ заработал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебро вчера само снялось, золото сегодня само добавилось. Наверное, глюки по игре. Наверное, фирма возместила. Солидно. Приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло сообщение в игре в личку типа от разрабов что типа что ваш аккаунт пытались взломать...зайдите на сайт и сделайте перерегистрацию .Зашёл,сайт типа WOT,но не WOT,я изначально понял что еб.лово.Написал в игре на форуме разрабам про это сообщение ....и что бы вы подумали...получил Бан на 2 недели Изображение

ппц отношение.

Всех с обновой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он фан во всей красе:Победа!Бой: Мурованка 14 января 2013 г. 18:10:08Танк: Т-50Получено опыта: 1 086Получено кредитов: 27 871 - 25 тыщ заработал)))))

Согласен, самый фановый танк!Позавчера провел один из лучших боев на этой машинке! Сетап был почти все 9lvl, + по 3 арты в команде и по одному светляку, карта "Рыбацкая бухта", респ верхний.На первой минуте дал засвет по центу, показав предварительную расстановку сил противника. И затем в течении минут трех постоянно подсвечивал фланги, по которым одновременно активно начали продавливать танки противника. И в это время по центру напрямую к нашей базе рванул вражеский Lorraine, я семафоря на миникарте бросился за ним пытаясь сбить гуслю. Сокомандники его проигнорировали, как следствие наша арта отправилась в ангар. Я сев на хвост Lorraine, разобрал его в корму, при помощи объедка. (Такой шустрый гад, на полтосе с регулятором визуально шли на одинаковой скорости). После этого вернулся к своим обязанностям - обеспечивал непрерывный засвет раша противника. В последней трети сражения с нашей стороны остались два Объекта 704 и я. Со стороны противника 3 арты, E-75, Patton и еще какой-то СТ. Одна наша ПТ стала на захват, а я посвечивал арту, которая заныкалась за насыпью. Одна арта неосторожно высунулась подсвечивая наш объедок стоящий на захвате, за что им же и была отправлена в ангар. Но вернувшиеся вражеские СТ при поддержке арты сбили захват и разобрали нашу ПТ. Я уже смирился с мыслью - бой проигран, но тем не менее стал светить СТ стараясь уходить от них по складкам местности, попутно уворачиваясь от чемоданов арты. СТ увлеклись охотой за мной и вышли четко под обстрел объедка, укрывшегося в кустах. Итог - оба СТ отправились в ангар. До этого я определил местоположение оставшегося тяжа противника и зная наверняка, что к своей арте на помощь он доехать не спеет, полетел кошмарить арту. :pir: На мое счастье они разъехались и рельеф не позволил им поддержать друг друга. Обе были разобраны, хотя с французкой артой пришлось повозиться - шустрая зараза. Посмотреть на дымящиеся обломки хотел было вражеский тяж, но не доехав развернулся и поехал на захват нашей базы. Как оказалось за боем наблюдала значительная часть обеих команд. С обоих сторон сыпались советы затролить до смерти Е-75. Но я решил не рисковать и стал на захват. Когда индикатор захвата показал 70% тяж дополз только до середины карты (был засвечен ПТ-хой). Команда просила оставить мне "Захватчика", но ПТ пожадничал :(, отправил в ангар последнего врага.Пока стоял на захвате, комплиментов наслушался :ah:. Жаль запись реплеев отключил накануне.Опыта привез - 15XX, кредитов чистыми более 30к, повреждений не получил вообще. После боя, дабы не портить впечатление вырубил комп и баиньки. :cool2: PS: на мой взляд Т-50 сейчас фановей чем Т-50-2 стал. Я у него вентиль снял - изменений не прочувствовал, поставил трубу. Стал пассивный свет практиковать в зависимости от ситуации. Тем более решил вкачать Chaffee и VK2801, а там своя специфика. Пока выкатываю Leopard и M5 Stuart. Лео еще ничего а игра на Стюарде совсем не доставляет, как-то скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой реплейчик http://www.myreplays...0-50f074d748d5. Вот будь я не на 101, а на феди либо т28, все капец бы приснился

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я ща преимущественно на 704 катаю. Уже 650 боев. Скажу одно-как же я ненавижу арту и мерзких светляков )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестил с мобилой в качестве модема. Играбельно. http://www.speedtest.net/result/2438605549.pngдля сравнения с адсл-модема.http://www.speedtest.net/result/2438634264.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8342-0-39718000-1358313802_thumb.jpСкопировал с одноклассников

post-8342-0-75914600-1358313932_thumb.jpВчера на левчике классный был бой

На скрине по ходу какой то лаг. Так как я завалил 9 танков, а показано 6

Приложение к скрину Изображение

Победа!

Бой: Линия Зигфрида 15 января 2013 г. 16:39:05

Танк: Löwe

Получено опыта: 2 386

Получено кредитов: 141 448

Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Стальная cтена», «Воин», «Спартанец», «Коса Смерти»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

774.6.

Уже не 650 :rolleyes: .

Но еще не 1500

Новая версия совсем понерфила Т40. Он теперь ваншотит только СУ18. Даже на СУ26 надо 2 выстрела. С его перезарядкой - заведомо ангар. Его ваншотят все, кто увидит. Наверное, продам нахрен...

Волверайн тоже перестал нормально пробивать. Раньше КВ - в два выстрела, теперь - 11-21% максимум. Сам убивается насмерть первым-вторым выстрелом.

Американскую ПТ похерили на корню... А жаль.

Скорость Хетцера стала очень медленной. На Хайвее пока до города доехал, там уже никого не было. Конец боя - никого не повредил, никого не увидел...

ПЦ3/4 зато начал доживать до конца, и иногда выигрывать. Ездит и разворачивается субъективно быстрее. В противостоянии с М4 он начал выигрывать. Раньше - на втором выстреле - в ангар.

Т25 поехал медленнее. Арта стала попадать в него чаще. "Все равно его не брошу"!С бОльшим трудом теперь 2 фрага и 17-21 тыс он все же стабильно привозит.

80% моих машин в итоге понерфились...

Кажется, игра стала стабильнее. Дерганья прицелов, непопадания в упор больше не наблюдаю.

Лаги поначалу есть. Так всегда бывает на новой версии.

Зато выкидыши, вроде, прекратились. И это главное :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т54 теперь мой самый любимый аппарат:

Победа!

Бой: Утёс Wednesday, January 16, 2013 15:01:43

Танк: Т-54

Получено опыта: 3,978 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 78,331

5400 урона, 5 фрагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни..не увижу компа неделю...

что с артой 5 лвл?после обнов?

с тяжами 8 лвл?

Всю арту унерфили - медленней, косее, хп поменьше.

С тяжами все хорошо и играбельней. :) Арта косит... Живешь дольше. Профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустил? Впервые слышу чтобы арта косее стала, да и не особо заметил я нерфа на арте, уменьшили на 5-8% разлет осколков(ну уменьшит это реальный дамаг на 1-2%), увеличили разброс в движении и после выстрела на 5-30%(на ходу мало кто стреляет, ну будем сводиться на 5-10% дольше после поворота или переезда и то наверное если ствол не зажимать), маневренность уменьшили и прочность(да, станет красивей ваншотиться другой артой, может запчасти выше полетят :) ) прочность влияет в основном на время жизни после засвета, а это уже не жизнь для арты ). Я под этот нерф мастера на лоре 155 50 взял наконец-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравился китайский вариант 34. ДПМ топового ствола просто впечатляет. Пробивает почти все, а что не пробивает вожу с собой голду, из-за этого иногда в минус ухожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Хайвей 16 января 2013 г. 23:07:06

Танк: Lorraine155 51

Получено опыта: 1 926 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 27 973

Достижения в бою: «Счастливчик» такого медаля у меня небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Химмельсдорф 17 января 2013 г. 15:47:14

Ch06_Renault_NC31 Получено: 2 780 (x2) 16 764

«Невозмутимый», Знак класcности «Мастер»

5 фрагов, 700 дамага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ,что на КВ 1 дают мастера и за 5 фрагов (ДХ) , сыграл и ... обрадовался - первый мастер на этом анкауте

post-14288-0-75930000-1358536104_thumb.j

А толичко на ВК 3001 , конечно СПС своей команде , и подтолкнувшему игроку соперников на Т 50-2 Колян 1671, меня на более активные действия , у меня 4 фрага , стою на базе 70 пр захвата , а он просит всех дать мне воина . Соперников 3 - один воншот , мелкий китаёза 4 лвл и Т 43 (заехал с зади и первый в бак вторым добил) . Завалил всех . Адреналина с избытком .

post-14288-0-00966800-1358536934_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ВК 3601, имеется и КВ-1.

Прикольно, когда стреляюсь ВКшкой против КВ - я его разбираю наполовину, он меня - совсем. Когда стреляюсь КВшкой против ВК - такая же фигня. Целюсь, как указывалось в гайдах по пробитию.

Чета кажеццо мне, без Голды Исааковны Перельман-Штепан владельцы данной техники не ездят вашпе. Я, признаюсь, тоже вожу 2-3 снарядика. Но на дуэль их не хватает. Если набрать больше - в минуса заносит...

Короче, не втыкаю, как на этих баржах можно зарабатывать? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...