Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

И ход боя именнов этот момент (начиная с меня) и изменился. Нас всех тупо расстреляли. Стоячих.

Какой-то странный набор перков у тебя качается, на мой взгляд не совсем оптимальный для данной техники. Ты профильные ветки на форуме WOT смотрел? Там есть дельные советы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный такой бой.. ничего не предвещало... грохнул JgPzE-100...Победа!Бой: Хайвей 6 февраля 2013 г. 22:39:43Танк: СТ-IПолучено опыта: 1 112 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 15 347Достижения в бою: «Эксперт» Германия

У меня все точно также было один в один, танк СТ-1, уничтожен JgPzE-100 и получение"Эксперт" Германия. (единственный мой эксперт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ход боя именнов этот момент (начиная с меня) и изменился. Нас всех тупо расстреляли. Стоячих.

Какой-то странный набор перков у тебя качается, на мой взгляд не совсем оптимальный для данной техники. Ты профильные ветки на форуме WOT смотрел? Там есть дельные советы.
С этого места подробнее, пжалста. Ибо форум и поддержка мне недоступны. Пароль только в игру пускает (мне кажется, нас двое на моем аккаунте, и тот, другой, играет гораздо хуже :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чужой войдет на твой аккаунт во время игры то тебя выкинет из игры. Тыж пароль поменял....нифига непонимаю.Джон в церковь сходи....свечку поставь...грехи пусть отпустят.А то колёса тебе режут...аккаунт ломают....где то нагрешил)))) без обид :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так оно и выкидывало. Возвращаюсь - а танк уже полкарты проехал и одного фрага убил.Перепароливать начал. Это привело к тому, что с той стороны тоже перепароливает. Форум и поддержка уже за той стороной с концами. Меня игра еще пускает, но, чую, осталось недолго... Непонятно, чего у меня там взять можно? Перки неправильные, стата ниже средней, золото-серебро не водится - кому накер надо?Зы: а с колесом все затихло после заявы.

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так или иначе есть много техники или нет неважно.Через службу поддержки вернут всё,если ломанут.Вопрос что там останется в гараже.Пароль в игре меняется через личный кабинет по моему, если ты его поменял то как чужак может его опять поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого места подробнее, пжалста. Ибо форум и поддержка мне недоступны.

Можешь посмотреть рекомендуемые перки к тому же КВ-1 здесь http://wiki.worldoftanks.ru/КВ-1У тебя, судя по скриншоту качается "Орлиный глаз", обзор для тяжа все же не самый важный показатель, и прибавка в обзоре в уровнях куда его бросает, особой роли не сыграет, на мой взгляд.По той же причине у радиста "Радиоперехват" качал бы не в первую очередь.У мехвода вродебы вообще "Боевое братство" выбрано. А оно действует только при 100% у ВСЕХ членов экипажа.У заряжающего "Бесконтактная боеукладка" - действует только при изучении на 100%.У наводчика не разобрал. Снайпер? В таком случае тоже действует только при 100%.Итого у тебя работают только 2 перка "Орлиный глаз" и "Радиоперехват". И их полезность для КВ первым перком весьма сомнительна.Ну как-то так. Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на форуме и в поддержке я уже восстановиться и не могу. Что-то уже ввел вместо меня, говнюк...

Пиши письмо в суппорт WOT,они порешают,но ответ будет через 1-2 недели.Печалька)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого места подробнее, пжалста. Ибо форум и поддержка мне недоступны.

Можешь посмотреть рекомендуемые перки к тому же КВ-1 здесь http://wiki.worldoftanks.ru/КВ-1У тебя, судя по скриншоту качается "Орлиный глаз", обзор для тяжа все же не самый важный показатель, и прибавка в обзоре в уровнях куда его бросает, особой роли не сыграет, на мой взгляд.По той же причине у радиста "Радиоперехват" качал бы не в первую очередь.У мехвода вродебы вообще "Боевое братство" выбрано. А оно действует только при 100% у ВСЕХ членов экипажа.У заряжающего "Бесконтактная боеукладка" - действует только при изучении на 100%.У наводчика не разобрал. Снайпер? В таком случае тоже действует только при 100%.Итого у тебя работают только 2 перка "Орлиный глаз" и "Радиоперехват". И их полезность для КВ первым перком весьма сомнительна.Ну как-то так.
Это на КВ у меня экипаж не родной, вроде, пересажен с предыдущей то ли арты, то ли ПТ. А если одно доп. умение вкачано на 100%, второе уже нельзя?Ретранслятор, кстати, полезная штука? Денег дает кроме засвета для всей команды?Шестое чувство вкачать командиру если?"Маскировка" реально дает что-нибудь?Как наведу порядок с аккаунтом, обязательно почитаю на профильном форуме. Но если тут чего присоветуешь - спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А если одно доп. умение вкачано на 100%, второе уже нельзя?

2. Ретранслятор, кстати, полезная штука? Денег дает кроме засвета для всей команды?

3. Шестое чувство вкачать командиру если?

4. "Маскировка" реально дает что-нибудь?

1. Вкачаешь одно умение, выбираешь следующее и так до посинения.

2. На мой взляд не очень полезно на технике выше пятого уровня. У всех рации мощные и смысл в этом навыке теряется. Что касается денег - не понял каким образом умение может на деньги повлиять, да еще и всей команды.

3. Шестое чувство хорошо для ПТ, пассивного света (да и активному не мешает). Я еще и СТшкам вкачал. Для тяжей не самый важный перк, они и так должны агрить огонь на себя (всегда в засвете). Против арты тоже не спасет, пока медленный тяж (спустя 3 секунды) начнет уходить из засвета, чемодан с большой долей вероятности уже прилетит.

4. Маскировку в обязательном порядке качаю для ПТ и света.

Для тяжей качаю обычно ремонт в первую очередь. Для КВ-1, в частности, прокачал ремонт на 100%. Потом сбросил во время акции навыки и переобучил: первым перком поставил всем "Боевое братство", а вторым поставил качаться "Ремонт".

Особое внимание обрати на то, что некоторые умения начинают работать только при изучении на 100%. А "Боевое братство" еще и у всех членов экипажа.

Смотри здесь http://wiki.worldoftanks.ru/Заглавная_страница, многие вопросы отпадут.

Еще хороший ресурс http://www.wotdb.ru/

Так что, удачи на полях сражений! :)

Восстанавливай аккаунт.

PS: да и по форуму WOT можно лазить без авторизации https://forum.worldoftanks.ru/

PS2: мда

Изображение

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я ж идейный ПТист, поэтому и ПТшные перки везде... :lol: :lol: :lol: Понятное дело, на ТТ - другая песня совсем. Понял. Еще раз спасибо!ЗЫ: Вчера вкачал Вартандер. Летал на обучалках. Полный атас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Эрленберг 8 февраля 2013 г. 19:00:18Танк: ИС-3Получено опыта: 2 582 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 35 980Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Снайпер», Знак класcности «Мастер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Фьорды 10 февраля 2013 г. 11:01:35Танк: T20Получено опыта: 3 968 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 43 243Достижения в бою: Медаль Паскуччи, «Воин», «Снайпер», Знак класcности «Мастер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продал е100,считаю сча не актуален.купил т130.огонь.вышел из клана пежо,из за отсуствия командира и ротных боёв(клан не актуален)вступил в другой,совсем другое дело,без обид)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что-то самолеты так вштырили, что будильник заводить приходится, чтобы не зависнуть надолго. Очень прикольно. Не до конца еще понимаю по опыту и рангам. Из моих первых самолетов очень нравятся японцы, особенно Хаябуса. :) Да и сообщество там поспокойнее. Людей играет немного. HAPY XAM, к примеру, мне за один вечер в двух боях попался, один раз "с той", другой раз - "с этой" стороны.Я так понял, что звеном летается в разы круче. Только не понял еще, что для этого надо...Может, новую ветку замутим? Или про самолеты тоже здесь попишем?

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продал е100,считаю сча не актуален.купил т130.огонь.вышел из клана пежо,из за отсуствия командира и ротных боёв(клан не актуален)вступил в другой,совсем другое дело,без обид)))

каждому своё ;) для меня, к примеру, клан это классная эмблембка на корпусе танка, чат с соклубовцами, иногда взвод с кем-нибудь. А времени на эти высадки-шмысадки, тренировки по расписанию...это уже становиться больше чем просто игра (причем не приносящая, а уносящая деньги):)Я к примеру до сих пор не знаю китайских танков, некоторые британские, что там к чему, какой-где уровень, хз. А тут уже вроде и следующую ветку будут вводить...Огромная куча разнообразных пикселов.Вобщем захожу в танки по желанию, раза три-четыре в неделю и хватает...У меня вот как-то так:) Изменено пользователем MIVIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Грусть-тоска, наминусил баланс и закрыл нафиг. Тяжко играть становится простым смертным, не имеющим прем-техники :(

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в игру и выскочило пользовательское соглашение, почитал. В связи с этим появился вопрос: как быть с этим требованием?

21. Строжайше запрещены следующие варианты логотипов кланов:... 10) Которые полностью или частично содержат защищённые авторским правом и зарегистрированные элементы торговых марок;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нового года отвернуло от танков, причем конкретно. Заходил пару раз, но как то вяло и скучно. А вчера что то опять решил зайти. Доходность не подрезали танчикам? Как то совсем печально было при проигрыше на 5-6 лвл. Или это я так разучился за полтора месяца?О, зато сыграв один раз Т-54 нашлепал 7 фрагов и начислили под 50 тыщ, а с активированным бонус-кодом ваще приятно было :)

Изменено пользователем BLASE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто официально Касперский юзает, может незначительное кол-во голды поиметь https://kaspersky-tanks.ru/

уже поимел :-)

с 1 марта новую активирую лицензию и еще поимею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ржака...был ниже в плейлисте всех,поймал ИС3 на высотке,поднырнул под него и гуслил поочерёдно снизу вверх...парнишка был в ярости судя по матюкам,команда дуплила его совсех сторон...зацените кол-во попаданий.И это практически всё по гуслям,попробывал 3 выстрела в НБЛ.....не пробил..так и херррачил по гуслям далейИзображениеИзображение

post-8969-0-46183100-1361528036_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто официально Касперский юзает, может незначительное кол-во голды поиметь https://kaspersky-tanks.ru/

..."корпоративный" ключ не прокатывает <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."корпоративный" ключ не прокатывает <_<

та же фигня :( Видно не судьба :)

С наступающим Мужчины! Мирного неба и боев только в WOT!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...