Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

ИС-7 стоит покупать? Осталось 12к опыта вот вопрос купить или нет? Пока акция все дела... или лучше ис-4?

Стоит, я купил и не жалею. Ис-4 тоже не плох, здесь кому как идет. Ис-7 апнули, но очень слабо, носится только с горы, по прямой максималка 40 где-то, больше разогнаться не удавалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Песчаная река 8 мая 2013 г. 0:45:13

Танк: ИС-7

Получено опыта: 2 150 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 51 959

Достижения в бою: «Бронебойщик», Знак класcности «3 степень»

Вот такой вот первый бой на ис-7.

Чуток ранее встретил вот такой вот танк:

post-6698-0-14596600-1367963791_thumb.jp

Объект 907. СТ-10 лвл за советы. Выглядит прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

О как сыграл:Победа!Бой: Рудники 10 мая 2013 г. 12:47:30Танк: AT 2Получено опыта: 994Получено кредитов: 19 584Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Стрелок», «Бронебойщик», Знак класcности «Мастер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Прохоровка 11 мая 2013 г. 0:12:21Танк: СУ-8 Получено опыта: 6 500 (x5 за первую победу в день) Получено кредитов: 40 470и это еще без премиума

Изменено пользователем Tycson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкачал тт 9 и 10 бритов.

9 ка радует дайбоже. бои бывают,что леву подумываю продать, по 50-60 т грязными на преме.

10 ка- аналог тапка формой, пока непонятен. перезаряд чуть больше 7 сек (!). рикошетит слабо. бьется артой, но шустрый, как и 9ка.

7ку с давних пор не выкатываю, просто жирный сом какой-то, а не семка.

е5 в два раза живее в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Аэродром 19 мая 2013 г. 1:40:38Танк: M7Получено опыта: 1 586 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 40 316Достижения в бою: «Поддержка», «Бронебойщик», «Стрелок», Знак класcности «1 степень»Ремонт:Ремонт M7 выполнен успешно. Потрачено кредитов: 764Куплено:Боекомплект на M7 пополнен успешно. Потрачено кредитов: 910Без према. Без участия в акции - 23544 начисленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкачал тт 9 и 10 бритов.9 ка радует дайбоже. бои бывают,что леву подумываю продать, по 50-60 т грязными на преме. 10 ка- аналог тапка формой, пока непонятен. перезаряд чуть больше 7 сек (!). рикошетит слабо. бьется артой, но шустрый, как и 9ка.7ку с давних пор не выкатываю, просто жирный сом какой-то, а не семка. е5 в два раза живее в сравнении.

Леву я бы не продавал.А про то как на чем играть посмотри гайды,полезная штука))) Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел вчера после долгого долгого перерыва, решил типа59 прогулять. в итоге как обычно: в нашей команде -2 (два дебила на т34) и у врага 13. счет -2:13, такого я еще не видел. Alt+f4...Рандом все тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не играл в роте, кланах. Ник C0mancheЕсть т54, 34-85, иногда вечерами постреливаю.Расскажите, куда идти потусоваться среди своих?

Изменено пользователем Vadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не играл в роте, кланах. Ник C0mancheЕсть т54, 34-85, иногда вечерами постреливаю.Расскажите, куда идти потусоваться среди своих?

приглос отправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

WG стала докидывать ботов в игру для поднятия количества игроков, инфа 146%. Другого объяснения таким сливам просто нет.

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

WG стала докидывать ботов в игру для поднятия количества игроков, инфа 146%. Другого объяснения таким сливам просто нет.

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Без према:

Победа!

Бой: Эль-Халлуф 28 мая 2013 г. 21:18:41

Танк: AMX 13 F3 AM

Получено опыта: 1 177

Получено кредитов: 46 358

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера жОсткий облом вышел. :( Я на Т-21 был в Химельсдорфе. Пока народ на горе махался, я как истинный светляк :aikido: помог слить вражеский свет, а потом нашел и ушатал холодос и лору, потом покружив по городу вынес хуммель и су-8 (4 арты - эпическая медалька :)). К этому моменту у нас остались я, холод и какой-то тяж 9 или 10 уровня. У противника 2 тяжа. Я видя что они вдвоем разбирают наш тяж, метнулся с горы и подоспел ровно в тот момент, когда нашему тяжу прилетела решающая плюха. Я выскочил четко в корму Т34 всадил ему плюху и оставил около 50хр, т.е. на один выстрел. Т.к. он медленный и поворачиается плохо у него не было шансов. А второй вражина, какой-то франц за домом, тоже не успеет, чтобы меня потом наказать. Я весь в предвкушении предстоящей разборки с францем. :butcher: И вот у меня перезаряжается орудие, остается меньше секунды и ...ничего :ai:. Лаг! Меня отрубило от нета :mad: Вхожу через минуту - я дымлюсь. А холод в рукопашную выносит франца и его через пару минут добирает ваншотный Т34.Абыдна :(UPD: взято с цитатника, повеселило:Т-50-2 прошел всю линию обороны противника. Прорвавшись сквозь заслон средних танков зигзагом, он обошел полукругом тяжелые танки и вклинился в ряды артиллерии, унося с собой фраг взорвавшегося боекомплекта СУ-14. Завершив серию сложных маневров Т-50-2, пронесся по рядам противника с левого на правый фланг. "Какое мастерство!!!"- аплодировали товарищи по команде, "Какой засвет!!!" -радостно ухала артиллерия. "Как жестко лагает!" -думал командит Т-50-2...

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите как убрать пинг в норму . Скорость интернета приёма передачи в норме , проверял . Стоит байфлай безлимит 1050/512 . Винда ХР.Звонил на байфлай , там сказали изменить что то , что бы соединение шло не через европу (своими словами сказал ) , что то связано с сервером игры , я в этом как пятачёк в апельсинах .Играл на RU2 RU3 . пинг скачет до300 , фпс падает до 5-8 . Херня полная . Играть невозможно . Зарание благодарен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите как убрать пинг в норму . Скорость интернета приёма передачи в норме , проверял . Стоит байфлай безлимит 1050/512 . Винда ХР.Звонил на байфлай , там сказали изменить что то , что бы соединение шло не через европу (своими словами сказал ) , что то связано с сервером игры , я в этом как пятачёк в апельсинах .Играл на RU2 RU3 . пинг скачет до300 , фпс падает до 5-8 . Херня полная . Играть невозможно . Зарание благодарен .

Шериф,лично мне этого инета не хватало,брал тариф в 3 раза больше.Когда играешь закрывай оперу и т.д.И проверь проводку,что бы скруток от щитка до компа было минимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите как убрать пинг в норму . Скорость интернета приёма передачи в норме , проверял . Стоит байфлай безлимит 1050/512 . Винда ХР.Звонил на байфлай , там сказали изменить что то , что бы соединение шло не через европу (своими словами сказал ) , что то связано с сервером игры , я в этом как пятачёк в апельсинах .Играл на RU2 RU3 . пинг скачет до300 , фпс падает до 5-8 . Херня полная . Играть невозможно . Зарание благодарен .

кстати тоже были такие проблемы в начале мая - оказалось проблема с линией играю на таком же тарифе - проблем нет с пингом и лагами. но играю только на ru1 тут возможно проблема в самой линии /попробуй http://speedtest.net/если домосед обычный то цифры должны бать примерно такими - получение - 1-1.024 Mb, отправка 480-512 kb (0.48-0.52 Mb) Изменено пользователем Tycson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не заморачивался на толщине инета. У меня постоянно торрент раздаёт, пинг всегда в районе 80-120.

Правда, я сижу далеко от wifi точки, иногда козлится связь, приходит пинать модем. Кстати, если у кого wifi и периодически пропадают пинги, можно попробовать сменить в настройках точки доступа одну штуку, вроде зовётся номер канала. Стоит авто. Но я так понял, что если у соседа номер совпадёт с вашим, то связь будет плохая. Мне когда-то помогло очень.

Если ФПС падает, я бы думал не на толщину инета, а на проблемы с компом - когда у меня рвётся связь, ФПС не меняется, и не должен. Вирусы, открытые браузеры, антивирусные. Когда-то подхватил на старом компе прогу, она что-то постоянно отсылала в инет. Я так понял, какая-то автоматическая вконтакте что-тоделалка. Она жрала процессор иногда и инет.

Кстати, в клане есть какие-то игры? Или он так, ради птички. Я не разбираюсь, никогда так не играл, если что - зовите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите как убрать пинг в норму . Скорость интернета приёма передачи в норме , проверял . Стоит байфлай безлимит 1050/512 . Винда ХР.

Звонил на байфлай , там сказали изменить что то , что бы соединение шло не через европу (своими словами сказал ) , что то связано с сервером игры , я в этом как пятачёк в апельсинах .

Играл на RU2 RU3 . пинг скачет до300 , фпс падает до 5-8 . Херня полная . Играть невозможно . Зарание благодарен .

Писал себе прогу которая тестирует сервера WoT и показывает лучший, у меня оказалось были лаги на некоторых серверах, играть тяжело:

http://www.rush.by/hws/Rush.Wot.ServerChecker.zip (Нужен установленный .Net)

Подскажите, премиум можно как-то иначе подключить, кроме как за деньги? Слышал о каких-то кодах... есть такое?

Премиум только за золото, а золото можно заработать либо в кланварах, либо по акционным карточкам(их раздают на мероприятиях Wargaming-а), но для према на месяц таких карточек надо весьма много.

Изменено пользователем Feuerrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...