Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто катает в футбол хорошо? Можно вечером покатать взвод. У меня почти 300 матчей, чуть меньше половины побед.

Часов после 11 - ник C0manche (0 - это ноль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто желает в Минск на день танкиста что проводится на Линии Сталина. Отдам пригласительный на 2 человек, впервые прислали пригласительный, а сам поехать не смогу. пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:ai:

сам в шоке. Хотел на ЛРН отправить, так вотреплейс ска глючит, не дает авторизоваться (503 ошибка) и как я понимаю до понедельника не исправят

З.Ы. если кто хочет реплей глянуть http://freespace.by/download/a2606432ef отсюда качайте

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю от безделья акк...цена?ну предложите в лс..есть желание погамить на 10 ил премах,но нет желания дро...чить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю от безделья акк...цена?ну предложите в лс..есть желание погамить на 10 ил премах,но нет желания дро...чить..

за все плюшки мира не продам свой акк, то лько из-за 

 

 

нет желания дро...чить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masher, эпичный бой. классно с светляками поёрзал, сбил захват, завалил всех. просто рембо - первая кровь

спс. только после просмотра реплея, понял что кваса сразу валить надо было, он мне скотина всё хп и снял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и реплейчик http://wotreplays.ru/site/3696037#self

Офигенный бой.Руки тряслись???? :bw: Тебе очень подфартило что КВАС по те пулял ОФ и снимал мало.А так в общем респект.Конечно отсылай на ЛРН.Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы мне поучиться самообладанию и правильному выбору целей. я б в таких ситациях ёрзал бы стволом из стороны в сторону и сунул бы каждому по плюхе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танкисты, вы уже наверное в курсе, что с 6-12 октября будет проводится чемпионат по "танковые гонки" и мне в команду не хватает 3-го бойца, может кто желает присоединится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, если втянуться, то нормально. Футбол, конечно, затягивал лучше, было интересно.

Тут если на базу опоздал сек на 10, уже можно слиться. Поэтому какие-то хитрые финты вроде переехать на их полосу и помешать им - обычно приводят к тому, что базу возьмут без тебя.

Даже один может втащить (как я), если кататься против троих по базе - слишком она быстро берётся.

 

И не хватает каких-то фишек типа выстрелить куда-то, чтобы что-то упало к соперникам на полосу и помешало им - они просятся при таком обилии возможностей. А так просто ехать и стрелять на автоприцеле... 

 

И где блин статистика? Как узнать процент побед и прочее - лажа какая-то.

Изменено пользователем Vadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...