Перейти к содержанию

Оршанские Новички Сюда!


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

Новички ПыжеЛюбители Сюда!!!!!! Расскажите как вы узнали о ПыжеКлубе и кто вас привел сюда????

ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ г. ОРША

для общей статистики прошу отмечаться в общей теме

Также аналОг темы "Привет! Давайте знакомиться.".

Знакомимся, рассказываем "кто-чего-откуда" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орша пежо клуб, звучит не плохо,жаль что я пока один! Но будем надеяться пыжи появятся!))

Добро пожаловать в банду :drag_06: так надо что бы ты людей приглашал или визотк тебе дали,что бы ты другим пыжеводам давал и объяснял,что да как и будешь ты не один ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орша пежо клуб, звучит не плохо,жаль что я пока один! Но будем надеяться пыжи появятся!))

я уже 2 года на флёрова на стоянке сую визитки, итог вроде ноль. клубных машин в городе пока не видел, кроме одной толи 206 толи 306, ито номер чей, не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас люди не обращают внимания на такие визитки,вот если бы разыгрывался здесь миллион,тогда да здесь были бы все) народ немного не на ту тематику!)

а кто с какого района? я например на Флёрова тусуюсь, там и в школу 20-ую отходил. вот в 2006ом переехал окончательно. В оршу приезжаю к тёще :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орша пежо клуб, звучит не плохо,жаль что я пока один! Но будем надеяться пыжи появятся!))

Привет и добро пожаловать в Банду :drag_06: Ну а где один там и куча цела)))))) Вот в Полоцк съездим потом и в Оршу рванем пиарить клуб )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот если бы разыгрывался здесь миллион,тогда да здесь были бы все) народ немного не на ту тематику!)

тем не менее - заметь!: миллион не разыгрывался.. - а ты здесь.. ;):D а народ везде практически одинаковый.. так что... ждём пополнения - полюбасу!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без паники!.. :D будем действовать, как в том анекдоте.. тихо спустимся и ... B)

пока ты первый - но не последний, энто факт!..

скоро буду в Орше по работе, можно будет встретиться - клубных визиток тебе передам.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не попрут меня с Вашими визитками,да и чё я лазаю по чужим дворникам и т.п.!! :)

не ОЧКУЙ.....я СТО раз так делал!!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не попрут меня с Вашими визитками,да и чё я лазаю по чужим дворникам и т.п.!! :)

ерунда!.. :D можно под дворники, можно под резинку уплотнителя водительской дверцы, можно лично в руки, если видишь владельца пежо :) + можно ещё тебе наклейку клубную заказать и разместить сзади на стекло.. тож реклама.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сергей - в среду, 7 марта буду в Орше.. можем пересечься :)зы: если к среде будут готовы визитки из печати, то отсыплю тебе немного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет!!! И Всем привет!!! Я из Орши!!! Ну, что Орша пежо-клабу быть?!?! B)

привет ещё раз! :D пежо-клубу в Орше - быть однозначно!!!!! :cool2::drag_06:

зы: вы уже можете с Сергей Пежо 607 - организовать первый в Орше пыжовник!!! :rolleyes: и то, что вас всего пока двое - эт ерунда.. главное - что начало "движения" положено.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр и дабавить то нечего просто + .. B) а Juris дабро пожаловать в банду :drag_06:

Спасибо за доброжелательность :)Итак, когда проведем первую встречу в городе Орша? B)Может кто из Витебска заскочит? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Может кто из Витебска заскочит? ;)

обсудите вдвоём с Сергеем день и время.. и мы подъедем... на 100% :drag_06:

зы: думаю, что для наших "пожертвовать" 10-12 литров топлива, чтобы скататься на ПЕРВЫЙ Оршанский пыжовник - будет не проблема... :rolleyes:

ззы: сегодня, кстати - был в Орше по работе.. могли бы и встретиться\познакомиться лично.. если б знал...

зззы: кстати, как к тебе обращаться?.. в профиле про имя ничё нет.. :ph34r:;)

лучше вы приезжайте на наш ДР!!! ;)

Лёха, ДР - ДэРом... а энто - Оршанский пыжовник, причём первый... почувствуйте разницу(с) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Первый Далжон БЫть ТАКОЙ чеб потом вся Орша год говорила!!!!!!!!!!!! А может и два....слогали легенды....писали песни...И 1-й Оршанский ПЫЖОВНИК вошёл в ИСТОРИЮ Клуба!!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...