Перейти к публикации
  • Реклама на Пежо клуб Беларусь
Гость VitebskLODE

Оршанские Новички Сюда!

Рекомендованные сообщения

я пыжевод с 9летним стажем. сейчас у меня пежо 605 2.1td 12v, живу в дубровно, имею проблеммы с распылителями и не знаю где их поменять. буду очень благодарен за помощь.

Поделиться сообщением

Антоха я родом с дубровно. Живу правда в Орше уже 12 лет. Какой госномер и цвет пыжа поприветствуую светом фар при встрече. В Орше может кулибины и есть, но на сервисах все криворукие, особенно на Марата рядом с МЧС.

Поделиться сообщением

Гость VitebskLODЭ

из Барани - тоже подойдут! :D добро пожаловать в Клуб! ;)

Поделиться сообщением

Привет,я с Барани,не так давно приобрёл 406 2,0 бензин 2002г.в.Нас больше если примите))))))))Я так почитал по клубным наклеичкам надо обращаться в Минск?И что следует делать когда в клубе,просто выезды могут не получаться встречаться с одноклубниками если далеко где,а в Орше если не работаю то почему и нет))))))

из Барани - тоже подойдут! :D добро пожаловать в Клуб! ;)

Благодарю)))) Изменено пользователем Kolja

Поделиться сообщением

Как давно здесь никого не было!!!!!!
О клубе узнал в гугле, перед покупкой машины изучал отзывы на форумах, так и сюда забрел. Машинка Peugeot 308, 2008г.в., 1,6 бензин, АКПП.

Изменено пользователем blaur

Поделиться сообщением

О клубе узнал в гугле, перед покупкой машины изучал отзывы на форумах, так и сюда забрел. Машинка Peugeot 308, 2008г.в., 1,6 бензин, АКПП.

Уэлкам))))

Поделиться сообщением

Доброе пожаловать! Только Орша спит!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас