Перейти к содержанию

31 марта - 1 апреля 2012 - Весенняя встреча в Солигорске


Рекомендуемые сообщения

В данной теме проводим обсуждение мероприятия и время проведения встречи в городе Солигорске.

Обсуждение:

организационных вопросов,

количество участников,

программа мероприятия,

другие всплывающие вопросы...

Дата проведения данного мероприятия назначается 31.03-01.04.2012 г.

Время сбора в г. Солигорске: 11,00 площадка возле ледового дворца! Просьба не опаздывать!!!!

Итого в списке 37 человека, с ночевкой 16 человек

Список:

Солигорск:

1) strannik+1

2) Don (без ночевки)

3)

4) farenheitos +1

5) rumit + 1

6) ильюха605+1

7) Ravshanovich+1

Барановичи:

8) ALEXEI_13 +1

9) mr.zomb +1

10) damien +1

11)

Пинск:

12)Nick + 3(без ночевки)

13)Рыба + 2(без ночевки)

14)bulspin + 2(без ночевки)

15)banknots + 3(без ночевки)

16)fima407 (без ночевки)

17) zor16 + 2 (без ночевки)

Старые Дороги

18)Артем 23 +1 (без ночевки)

Усадьба 31,03-01,04 наша, я внес предоплату.

Отдыхаем тут агроусадьбе "Медовоый Хутарк" http://peugeot-club....post__p__380549

стоимость пребывания на агроусадьбе "Медовый Хутарок"

для лиц с начевкой 80000 р.

для лиц без начевки 20000р (с машины)

План мероприятия:

11,00 сбор на площадке у ледового дворца (знакомство, небольшое общение, постановка колонной, получение вкладышей в бейдж)

11,20 отъезд от ледового дворца колонной (возможно сопровождение ГАИ)

11,20-12,00 движение колонной по ул. Зослонова до пересечения с ул. Козлова, далее по ул. Козлова до ул. Ленина (пл. Ленина) по ул. Ленина до ул. Коржа по ул. Коржа (до старого здания ОАО "Беларуськалия" на парковку)

12,00-14,45 прогулка по пл.Ленина парку 4х стихий памятное фото Фантан у здания ОАО "Беларуськалия" "Музей Шахтерской Славы", небольшой обед для желающих, прогулка до памятника Шахтеру( парковка у здания Стройтреста.

14,45-15,00 проезд по ул. Козлова до ул. Ленинского Комсомола, по ул. Л. Комсомола до Ру-1

15,00-15,30 фото у памятника Проходческому комбайну.

15,30-16,00 проезд до солеотвала на Ру-3

16,00-16,40 фото на фоне солеотвалов.

16,40-18,00 путешествие по Солигорскому району до деревни Обидемля ужин.

Меню для встречи тут:http://peugeot-club....post__p__383806

Вот ссылка на фото Солигорска (кому интересно)http://www.esoligors...soligorsk-today


Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот и темка...

Думаю гостей надо будет вс? же провести по нашим достопримечательностям...

Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдаю предпочтение месяцу апрелю так как дни длиннее, погода теплее, организационные вопросы решить времени больше. Агроусадьба "Медовый хуторок" может вместить на ночлег до 40 человек а на присутствие до 80 человек для нашего мероприятия само то...

+можно организовать экскурсию по партизанским местам... :D

из экскурсий можно поездка по городу, Солигорский краеведческий музей, музей шахтерской славы, Солигорские горы...

Don усадьба "Медовый хуторок" находится в Солигорском районе деревня Обидемля, координаты для GPS-навигатора не скажу (бо нету такого в наличии) прикрепленный кусок карты правый нижний угол. Расстояние от города до примерно 40 км.

Doc1.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агроусадьба "Медовый хуторок" http://www.belagrotur.by/katalog/?md=manors&action=view&id=110 на этом сайте можно почитать и о других агроусадьбах Солигорщины.

вот ече по туризму: http://www.soligorsk.by/ru/turizm/obekty

Выбираем время и я буду обзванивать где нас смогут принять.

А по месту возле дамбы база, кто что про ее знает отдыха?

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сначала пусть пройдёт голосование по поводу даты проведения, а дальше можно будет обзванивать агроусадьбы... Всё по-порядку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот надо и думать бо за неделю потом попробуй договорись с агроусадьбой. Так что с датой надо определятся что бы можно было забронировать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот надо и думать бо за неделю потом попробуй договорись с агроусадьбой. Так что с датой надо определятся что бы можно было забронировать. :D

Дима, я с тобой согласен. Агроусадьбу надо как минимум за месяц бронировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы не забывайте про праздники! А они начнутся уже в апреле (типа Пасха, Радуница), и в связи с ними перенос выходных. А как известно, в разных организациях могут быть разные переносы. Я к тому, что кому-то внезапно понадобится выйти на работу в субботу. Поэтому сам голосую за (31.03-01.04), вроде праздников ещё не будет.Считаю поездку совершить с жёнами или подругами. Как же без них любимых! Да и нарезать чего, стол накрыть, или по хозяйству, там, что-нибудь...И банька тому не помеха. Пока они "о своём, о женском", мужчины баньку посетят.Ну и раз уже это будет природа, то хотелось бы уже в агроусадьбе и заночевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы не забывайте про праздники! А они начнутся уже в апреле (типа Пасха, Радуница), и в связи с ними перенос выходных. А как известно, в разных организациях могут быть разные переносы. Я к тому, что кому-то внезапно понадобится выйти на работу в субботу. Поэтому сам голосую за (31.03-01.04), вроде праздников ещё не будет.Считаю поездку совершить с жёнами или подругами. Как же без них любимых! Да и нарезать чего, стол накрыть, или по хозяйству, там, что-нибудь...И банька тому не помеха. Пока они "о своём, о женском", мужчины баньку посетят.Ну и раз уже это будет природа, то хотелось бы уже в агроусадьбе и заночевать.

Согласен! Просто я буду один, т.к. у меня сын ещ? слишком мал и его одного е оставишь и с собой не возьм?шь, поэтому голосовал без второй половинки, хотя в их присутствии не вижу ничего плохого...Дима, поставь срок голосования до конца февраля пепед голосованием, тогда народ больше пошевелится определиться с датой, а так до апреля и будет маяться -это закон человека... :lol: Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по плану мероприятий?Надо спросить по краеведческому музею может экскурсию замутят какую небольшую. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо уточнить у них... По поводу музея шахтёра, то скорее всего врятли, т.к. в выходной день врятли кто-то будет что-то показывать...И что-то у нас Барановичские никак в опросе не учавствуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как предложение:

Барановичские приезжают к вам на ледовик, где мы и встретимся. Знакомимся, рассаживаемся по машинам и в виде авто-экскурсии едем через город (маршрут вы продумываете заранее). И едем на экскурсию куда-нить, после чего едем в выбранную точку отдыха.

Нужно еще продумать вопрос с тем, что будем есть и пить и продумать, кто, что, где и как будет закупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как предложение:

Барановичские приезжают к вам на ледовик, где мы и встретимся. Знакомимся, рассаживаемся по машинам и в виде авто-экскурсии едем через город (маршрут вы продумываете заранее). И едем на экскурсию куда-нить, после чего едем в выбранную точку отдыха.

Хороший вариант...

Нужно еще продумать вопрос с тем, что будем есть и пить и продумать, кто, что, где и как будет закупать.

Это уже ближе к сходке решиться... За неделю какую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже ближе к сходке решиться... За неделю какую...

За неделю поздно, нужно за недели 2, а то и 3!!! Составить предварительный список-меню, а уже исходя из количества людей, потом, проставить количество продуктов. И распределить, кто, что или на какую сумму закупает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я буду один, т.к. у меня сын ещ? слишком мал и его одного не оставишь и с собой не возьм?шь, поэтому голосовал без второй половинки, хотя в их присутствии не вижу ничего плохого...

А если бы у тебя была возможность ехать со своей второй половинкой, как голосовал бы??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ясковичах лесник построил дом и баню, и сдает по суткам. Сам там не был, но соседний отдел новый год отмечал (30 чел) всем понравилось, можно узнать.Предлогаю в экскурсию включить посещение страусиной фермы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ясковичах лесник построил дом и баню, и сдает по суткам. Сам там не был, но соседний отдел новый год отмечал (30 чел) всем понравилось, можно узнать.

Интересно, а можно подробнее.......

Предлогаю в экскурсию включить посещение страусиной фермы.

А почему бы и нет, как один из вариантов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по плану мероприятий?Надо спросить по краеведческому музею может экскурсию замутят какую небольшую. :D

Дима, мне кажется, идея эта не очень. Просто я не думаю, что нашим гостям это будет интересно.А вот про музей шахтёра - идея то, что надо.Думаю, что запоминающимся местом для барановичских будет экскурсия к соляным горам и фото на их фоне.

...И что-то у нас Барановичские никак в опросе не учавствуют...

Еще не вечер :lol::lol::lol:
Алексей, ты ссылку на эту тему брось у себя в ветку. пусть ваши поактивнее принимают участие в голосовании.

Агроусадьба "Медовый хуторок" http://www.belagrotur.by/katalog/?md=manors&action=view&id=110 на этом сайте можно почитать и о других агроусадьбах Солигорщины.вот ече по туризму: http://www.soligorsk.by/ru/turizm/obektyВыбираем время и я буду обзванивать где нас смогут принять.А по месту возле дамбы база, кто что про ее знает отдыха?

А что там насчёт Обидемли? Дима, ты обещал позвонить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я буду один, т.к. у меня сын ещ? слишком мал и его одного не оставишь и с собой не возьм?шь, поэтому голосовал без второй половинки, хотя в их присутствии не вижу ничего плохого...

А если бы у тебя была возможность ехать со своей второй половинкой, как голосовал бы??????
Голосовал бы за вторую половинку... По этому опросу, таким методом, можно более точно определить, сколько человек будет... Хотя с другой стороны он вообще бессмысленнен - кто кого взял, с тем и приехал, кто не взял, то не взял... Лично мне без разницы кто с кем, но как было отмечено, то с женской половиной накрыть стол было бы проще...

В Ясковичах лесник построил дом и баню, и сдает по суткам. Сам там не был, но соседний отдел новый год отмечал (30 чел) всем понравилось, можно узнать.Предлогаю в экскурсию включить посещение страусиной фермы.

Тоже вариант...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там насчёт Обидемли? Дима, ты обещал позвонить.

И не далеко от города... Правда по количеству мест ночовки не подходит... На сайте написано 11 мест... Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ясковичах лесник построил дом и баню, и сдает по суткам. Сам там не был, но соседний отдел новый год отмечал (30 чел) всем понравилось, можно узнать.

Узнал: там только 7 спальных мест.Как вариант можно узнать в Дубраве, только где узнавать я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю:1) Усадьба в Листопадовичах "Райский уголок" на ремонте. :blush: 2) Экскурсия в музей "Шахтёрской славы" можно посетить бесплатно в будние дни в субботу не работает :blush: 3) база отдыха "Тычины" не сдаются :blush: А теперь о хорошем :D 1) Усадьба "Медовый Хутарок" д.Обидемля на 24-25 марта пометили за мной, койко-мест на 20-25 человек, стоимость на сутки 80,000 бел рубле с человека, в стоимость входит баня, бильярд, теннис(походу настольный),мангал+дрова, также имеется посуда. мне нужно до конца месяца сообщить результат. :D завтра перезваню в Старобин, Кулаки, попробую выйти на Дубраву, на сколько ориентировочно спрашивать мест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то списка нет на мероприятие :D я буду первым :D 1) strannik+1?2) кто еще?

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю:1) Усадьба в Листопадовичах "Райский уголок" на ремонте. :blush: 2) Экскурсия в музей "Шахтёрской славы" можно посетить бесплатно в будние дни в субботу не работает :blush: 3) база отдыха "Тычины" не сдаются :blush: А теперь о хорошем :D 1) Усадьба "Медовый Хутарок" д.Обидемля на 24-25 марта пометили за мной, койко-мест на 20-25 человек, стоимость на сутки 80,000 бел рубле с человека, в стоимость входит баня, бильярд, теннис(походу настольный),мангал+дрова, также имеется посуда. мне нужно до конца месяца сообщить результат. :D завтра перезваню в Старобин, Кулаки, попробую выйти на Дубраву, на сколько ориентировочно спрашивать мест?

Дима, голосование ещё не закончено, а ты уже дату назначил? :nono: Там что, другие числа были заняты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...