Перейти к содержанию

31 марта - 1 апреля 2012 - Весенняя встреча в Солигорске


Рекомендуемые сообщения

Заказал сегодня чтобы изготовили вкладыши в бейджи. заказал парням синий фон, дамам розовый фон :D Потом на месте впишем имена маркером. :D

p/s если делать бейдж полностью выходит в районе 15 000. Поэтому покупаем обычные 2 бейджа для себя и спутници своей, и на месте вставляем картинку.бейдж в магазине стоит примерно около 3000 бел.рублей.

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Медовый хутарок был удачно мной переписан на 31.03-01.04. Конкретно мне сказали сегодня, что человек 26 можно разместить :D на ночлег 30 уже с натягом. Don и farenheitos а может и я сегодня съездим глянем что к чему там. :blush:

Турбаза готова показать нам свои владения только завтра.

Отлично! Димон, МОЛОДЕЦ!!!!

Кстати, Дима, закрывай тогда голосовалку и объявляй результаты. Ежели с датой определлись, то и оставшиеся два пункта в голосовалке почти безоговорочны.

Изменено пользователем АLEXEI_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие одноклубники теперь возник новый вопрос по:

1) программе мероприятия;

2) питанию.

Решаем первый вопрос. Предлагаем свои идей по тем местам которые можно посетить на территории Солигорска.

Выносить ли на голосование вопрос по страусиной ферме.( это получается круг Лишний примерно в 50-70 км)

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выносить ли на голосование вопрос по страусиной ферме.( это получается круг Лишний примерно в 50-70 км)

Думаю не стоит. Оставим страусов на следующий раз :D:D:D!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выносить ли на голосование вопрос по страусиной ферме.( это получается круг Лишний примерно в 50-70 км)

Думаю не стоит. Оставим страусов на следующий раз :D:D:D!

Птичку жалко? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посетили данное заведение. Конечно по зиме все серо и уныло, летом веселее, Кровати на любой вкус и цвет как в старой деревенской избе. Дом на 2 этажа. Подъем на второй этаж с улицы по лестнице. Комнаты есть сосновая, березовая есть перегороженные покрывалом как в старину. Есть кухня. Видно что человек начинает раскручиваться. Банька маленькая максимум за раз 4 человека. Если будет холодно обещал дополнительно поставить обогреватель. Вокруг дома стоят беседки с мангаломи. Для теплой, дружеской компании места предостаточно.

post-1946-0-61550300-1329760668_thumb.jppost-1946-0-53869400-1329760697_thumb.jp

post-1946-0-29719600-1329760711_thumb.jppost-1946-0-64613300-1329760730_thumb.jppost-1946-0-54178500-1329760738_thumb.jppost-1946-0-28052900-1329760770_thumb.jppost-1946-0-70119900-1329760805_thumb.jppost-1946-0-51325300-1329760835_thumb.jppost-1946-0-15862700-1329760870_thumb.jppost-1946-0-82174900-1329760896_thumb.jppost-1946-0-71951300-1329760925_thumb.jppost-1946-0-43445200-1329760946_thumb.jppost-1946-0-91757400-1329761052_thumb.jp

p/s объектив запотевший фото не четкие но можно разробраться что к чему.

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в командировке я по будням.если будет интересно,strannik,наберешь меня.банька тоже актуальна...

Окей. Денис завтра съездит на турбазу. А там посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима и сколько это все будет стоить?

Снятие на сутки стоит 80.000 с человека! Бильярд, баня, тенис, волейбол (по погоде)... Постельное в комплекте, территория огорожена, уличное освещение... В общем хороший вариант для отдыха, 30-35км от города!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что так тихо стало?

Ну как что? Ждём ещё варианты по жилью, инфу по культурной программе. Пинск присматривается. Думаю, три экипажа вполне могут приехать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как что? Ждём ещё варианты по жилью, инфу по культурной программе. Пинск присматривается. Думаю, три экипажа вполне могут приехать...

Сегодня поеду турбазу смотреть, вечерком фото выкину... Три экипажа - это 3 автоса по 4-5чел.? В Медовом можно около 30 чел спокойно разместить, при условии, что на пару койка (тут похоже все со второй половинкой будут ехать)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три экипажа - это 3 автоса по 4-5чел.

Я думаю - максимум по 1-2 чел. в авто. :) У меня как вариант - поехать всей семьёй, но без ночёвки. В общем, ещё на стадии обсуждения всё - 5 недель впереди, многое может измениться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1946-0-68273900-1329842818_thumb.jppost-1946-0-12465600-1329842841_thumb.jppost-1946-0-51748300-1329842869_thumb.jppost-1946-0-73980300-1329842888_thumb.jp :D Место положения Агро-городок Новополесский, ул. Кольцевая 7.(почти в центре), Здание двух этажное (бывший оздоровительный лагерь) На двух этажах есть два санузла по три туалета, два душа по три кабинки. В комнатах по 6-8 кроватей, комнаты выходят на блок. На територии турбазы можно поставить мангал. Машины тоже загнать на территорию. Рядом находятся здание ФОКа, там есть настольный теннис, тренажерный зал, спортзал Управляющий сказал что договоримся насчет того чтобы поиграть в мини футбол, теннис,по стоимости сказал что не обидит (по прейскуранту 1 чел. час 5000р.)Территория ограждена забором в 1м. высотой. Стоимость 25.000 койко- место+ постельное. Плюсы: :D Спать просторнее; Дорога лучше; Туалетов и санузлов Больше. мини футбол, тенис, Магазин рядом.Минусы: :mad::D Баня Бильярд Лес через дорогу в 300 м. Мангал свой + топливо.Фотки выложит Денис(Don), он был фотографом. А это что я снял(что меня интересовало) Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается бани, бильярда, тенниса и футбола, то в нашем случае это второстепенно. А ведь главное встретиться и пообщаться!!! А что касается места, то главное чтобы всем было уютно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается бани, бильярда, тенниса и футбола, то в нашем случае это второстепенно. А ведь главное встретиться и пообщаться!!! А что касается места, то главное чтобы всем было уютно!

Уют создают люди которые встречаются. На осенней встрече всем было хорошо и уютно и без бани и бильярда, тенниса. :D Поэтому я в принципе не знаю что и делать.

А крорвати не детские?

Для меня да :D для тебя нет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот карта, где я обозначил нахождение наших рассматриваемых объектов и Солигорска...post-8024-0-79936200-1329849301_thumb.jp

Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение по сравнению двух этих мест отдыха:1. Обидемля - двухэтажный дом с лестницей на второй этаж, природа, свежий воздух, находится на окраине деревни, озерцо, вокруг которого можно прогуляться и даже порыбачить, причяльчик, качели, волейбольная площадка, бильярд, теннис, баня, с/у и душевая в доме, мангалы... Место сделано под старину! В общем, отличное место для отдыха!Из минусов:- цена 80.000 б.р. с чел. за сутки;- мало койка-мест (окола 10-15 полуторных кроватей и пару диванов);- растояние 35км от города...2. Новополеский - переоборудованный двухэтажный детский садик, который находится в самом посёлке, много койка-мест (окола 60 мест), 3 душевых комнаты по 3 кабинки, столько же туалетов... Даже не знаю что ещё написать, все в дет.садах были, что о них раскажешь... Стоимость всего этого 25.000 б.р. с чел. за сутки! Рядом (100м) есть ФОК, в котором, за отдельную плату, можно погулять в минифутбол, волейбол, баскетбол, настольный тенис, тренажёрный зал, что тоже не маловажно, всё это в здании, поэтому в любую погоду это всё доступно! В общем, более, чем в 2 раза, бюджетное место для отдых, находящееся в 20км от города!Минусы:- никакого свежего воздуха :lol: ;- бильярд;- баня;- для развлекатеных мероприятий придётся покидать место отдыха, т.е. не всё включено...Первый вариант в плане отдыха считаю лучше, в качестве ночёвки хуже... Второй - уступает в плане отдыха не многим, не очень удобный, но более бюджетный...Как для себя, с учётом того, что ночевать не буду и появились материальные трудности, то выбираю второй вариант в опросе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Новополески можно добавить: как давно вы отдыхали в детском саду, сидели в веранде и т.д.? :D ШуткаА почему дубраву не узнавали, тот же Новаполески, зото я точно знаю что там тепло (если договоришся)

А крорвати не детские?

Для меня да :D для тебя нет :D
Я Рад :-))))Придется спать на полу. Изменено пользователем rumit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур, как мне сказали в зеленом бору у них все занято. Про дубраву я туда не смог дозванится. А разница между дубравой и турбазой какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за 31-1, но к сожалению не смогу быть, 31 числа в посольство надо ехать в Брест, если числа изменятся то обязательно буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за усадьбу. Ну, природа есть природа, да и впечатления после природы всегда ярче и красочней. Что касается ФОКа, то повторюсь, мы не в футбол едем играть, да и что делать остальным, пока кто-то будет гонять мяч. Да и в тесноте, да не в обиде, нам главное стол, чтобы все сели :lol::eat2::russian::az::lol: . На туалетах с душем думаю тоже не стоит заострять внимания (осенью у нас никто не жаловался :D ). А 80тыс думаю можно и выделить - не так уж и часто мы все вот так собираемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за 31-1, но к сожалению не смогу быть, 31 числа в посольство надо ехать в Брест, если числа изменятся то обязательно буду

Пан Axis, как так? К панам захотел?:-) Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...