Перейти к содержанию

31 марта - 1 апреля 2012 - Весенняя встреча в Солигорске


Рекомендуемые сообщения

Да, задачка!!! Оба варианта заманчивы.....

Да! В плане калорита агроусадьба лучше, а удобства начлега - турбаза! Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, Алексей, ты прав! Мы хотим встретиться и пообщаться. А осенью даже комнаты пустые были! :-) Подождем до конца месяца, если не решим вопрос. Закажем усадьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а что греет агроусадьбу? На фото нет ни печки, ни батарей.

А я в качегарку не ходил! Но трубу видел. А на фото присмотрись есть обогреватели.:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис (Don) что насчет музея не спрашивал? Надо узнать можно ли реально такое провернуть! А мо письмо "Генералу" напишем? :D Авось разрешит. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за усадьбу, тем более там есть банька, что на мой взгляд является БОЛЬШИМ плюсом

В ту баню таких ка ты человека 4-5 войдет, а таких как я и Рута 2 и все. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Солигорцы, какие есть предложения по програме встречи?

Предлагаю написать сюда список мест, где можно побывать - достопримечательностей, музеев, парков, экскурсий и т.п. - кто что знает.

Думаю, из Пинска приедет 4 семейных машины, но мы без ночёвки, т.е. на экскурсии, прогулки, для общения с соклубниками из Солигорска и Барановичей, а также, возможно, для совместного ужина. Заодно покатаемся по городу с флажками, попривлекаем народ в Клуб. Но вы всё равно пишите об "интересностях". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, нарыл "Парк четырёх стихий". Или "подземное отделение спелеолечения Республиканской больницы спелеолечения" - там бы побывать на экскурсии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, нарыл "Парк четырёх стихий". Или "подземное отделение спелеолечения Республиканской больницы спелеолечения" - там бы побывать на экскурсии...

На сч?т парка невопрос, а вот лечебницы, то я сам бы не против там побывать, да никто уда так просто не пустит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот лечебницы, то я сам бы не против там побывать, да никто уда так просто не пустит...

А вы попробуйте, спросите, прорекламируйте наш Пежо-Клуб, "самый-самый", а вдруг зав. отделением согласится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут по городу. Предлагаю: Старт Ледовый дворец- далее по Заслонова до пересечения с Бульваром Шахтеров далее на Козлова Парк 4х стихий Эйфелевая башня площадь Ленина, Козлова до пересечения с Ленинским Комсамола до Ру-1 (проходческий комбайн)-далее или Ру-1 или Ру-3 Солеотвал далее Обидемля. Можно через 4 там ПК-8 стоит далее Рачень Обидемля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хоть и один день гульнуть!А то я так гуляю последнее время,что на следующий день сил уже нет)))

А тебе минералки взмоем без газов, что бы бурбалки в голову ни дали. :ck::D:dw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут по городу. Предлагаю: Старт Ледовый дворец- далее по Заслонова до пересечения с Бульваром Шахтеров далее на Козлова Парк 4х стихий Эйфелевая башня площадь Ленина, Козлова до пересечения с Ленинским Комсамола до Ру-1 (проходческий комбайн)-далее или Ру-1 или Ру-3 Солеотвал далее Обидемля. Можно через 4 там ПК-8 стоит далее Рачень Обидемля.

Дима, предлагаю из списка удалить Эйфелеву башню и парк четырёх стихий!!!

А вписать в маршрут памятник шахтёру, например. Он как раз по маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут по городу. Предлагаю: Старт Ледовый дворец- далее по Заслонова до пересечения с Бульваром Шахтеров далее на Козлова Парк 4х стихий Эйфелевая башня площадь Ленина, Козлова до пересечения с Ленинским Комсамола до Ру-1 (проходческий комбайн)-далее или Ру-1 или Ру-3 Солеотвал далее Обидемля. Можно через 4 там ПК-8 стоит далее Рачень Обидемля.

Дима, предлагаю из списка удалить Эйфелеву башню и парк четырёх стихий!!!

А вписать в маршрут памятник шахтёру, например. Он как раз по маршруту.

Может, не надо ничего вычёркивать? Город не слишком старый, достопримечательностей не очень много. И расшифруйте, плиз, "РУ", "ПК" и т.п. и чем они интересны.

Для большой "компании" машин может было бы неплохо у ГАИ о сопровождении спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Пинска планируют поехать 31 марта без ночёвки 4 машины:

Nick + 3

Рыба + 2

bulspin + 2

banknots + 3

В планах: знакомство и общение с пыжеводами, знакомство с городом, посещение интересных (предложенных вами) мест, возможно - ужин в вашей компании уже на "месте отдыха".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...далее Обидемля.

Ну, вообще то голосование ещ? не закончилось, что бы сразу на Обидемлю! Что-то я смотрю особо и голосовать ни кто не хочет... Может уже определяться пора?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пинска уже 4 машины на низком старте в солигорск.огласите культурную программу.народ волнуется...

Главное не торопить народ, парни и так стараются! Все будет ОК!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пинска уже 4 машины на низком старте в солигорск.огласите культурную программу.народ волнуется...

Главное не торопить народ, парни и так стараются! Все будет ОК!!!!!

если будет информация про культурную программу,то может и желающий прокатиться в солигорск увеличится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут по городу. Предлагаю: Старт Ледовый дворец- далее по Заслонова до пересечения с Бульваром Шахтеров далее на Козлова Парк 4х стихий Эйфелевая башня площадь Ленина, Козлова до пересечения с Ленинским Комсамола до Ру-1 (проходческий комбайн)-далее или Ру-1 или Ру-3 Солеотвал далее Обидемля. Можно через 4 там ПК-8 стоит далее Рачень Обидемля.

Дима, предлагаю из списка удалить Эйфелеву башню и парк четырёх стихий!!!

А вписать в маршрут памятник шахтёру, например. Он как раз по маршруту.

Может, не надо ничего вычёркивать? Город не слишком старый, достопримечательностей не очень много. И расшифруйте, плиз, "РУ", "ПК" и т.п. и чем они интересны.

Для большой "компании" машин может было бы неплохо у ГАИ о сопровождении спросить?

Про ГАИ тоже думал. Есть еще вариант между гостями пустить местных клубней в таком варианте тоже не пропадут гости и будут двигаться по маршруту. Обмазгуем! :wacko:

Расшифровка сокращений РУ -Рудоуправление. ПК-8 Проходческий комбайн

Андрей по поводу Парка 4х стихий и Эльфелевой башни мы возле них проезжать будем все ровно если что можно в парке сфотографироваться всей компанией большой. А вот про памятник шахтера я забыл.

Может фонтан "знаки зодиака" включить в список достопримечательностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю не лишне будет кинуть надувной матрас в машину на всякий случай.

У меня вопрос к Солигорским парням у кого есть или может взять большой казан на 31.03-01.04?

с пинска уже 4 машины на низком старте в солигорск.огласите культурную программу.народ волнуется...

Главное не торопить народ, парни и так стараются! Все будет ОК!!!!!

если будет информация про культурную программу,то может и желающий прокатиться в солигорск увеличится...

Я думаю в первой половине марта составим программу :D .

У кого есть еще предложения по программе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу просто скорее бы встретиться!!!!!!!!!

А что за парк 4 стихий и башня там какая-то?

Парк 4х стихий природы огня воды воздуха и земли. Летом смотрится неплохо. как в конце марта выглядеть будет не знаю. Но ближе к дате будет видно.

Есть копия знаменитой башни. Высотой около 3м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу просто скорее бы встретиться!!!!!!!!!

А что за парк 4 стихий и башня там какая-то?

Да, скорее бы встретится? :az::friends::fans:

Алексей сколько ваших авто будет, не прикидывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока получается 3 или 4. Но недельки через 2 будем знать точнее.

Я так для ориентировки. Что бы примерно знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...