Перейти к содержанию

31 марта - 1 апреля 2012 - Весенняя встреча в Солигорске


Рекомендуемые сообщения

стоимость пребывания на агроусадьбе "Медовый Хутарок"для лиц с начевкой 80000 р.для лиц без начевки около 40000р (на месте будет определено точно эта стоимость включает посещение бани и т.д.)

Ребята, а можно подробнее? Мы как бы в баню не планируем, т.е. пожарить своё мясо в своём мангале на территории усадьбы и с вами пообщаться, допустим, мне с супругой и двумя детьми обойдётся в 160 000 BYR???  :blink: И ещё, осталась неозвученной окончательно стоимость "мероприятий" в самом городе (музей и т.п.) - сколько с взрослого/с ребёнка/с машины?
ага...чет прикольно получается...мы со своими продуктами и без бани.за че платить нам?за въезд на усадьбу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Плане мероприятия забито время посещения музея! Там где 1,30 на парк 4х стихий. :D По поводу стоимости я понимаю что дороговато хозяин сказал что это примерная стоимость и на месте будем договариваться по поводу не ночующих отдельно. Будем стараться скинуть цену наполовину. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) m.zubarevich+1(без ночевки?)
А это как понимать???
у него и спроси Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу стоимости я понимаю что дороговато хозяин сказал что это примерная стоимость и на месте будем договариваться по поводу не ночующих отдельно. Будем стараться скинуть цену наполовину. :blush:

Нет, ребята, я думаю, так неправильно. Надо бы договориться заранее, а то "скинет-не скинет" - будут потом неприятные ситуации, обиды и т.п. Позвоните, плиз, ему завтра, скажите, что если будет "барыгой" - пинчане, кто без ночёвки, к нему вообще не поедут и получит он с нас 0 рублей. А так - ну, по тысяч 20 с автоса за аренду нескольких квадратных метров его двора на часа два, думаю, достаточно будет. Это и так в пересчёте на месяц составит 400-500$ за квадратный метр арендуемой площади. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу стоимости я понимаю что дороговато хозяин сказал что это примерная стоимость и на месте будем договариваться по поводу не ночующих отдельно. Будем стараться скинуть цену наполовину. :blush:

Нет, ребята, я думаю, так неправильно. Надо бы договориться заранее, а то "скинет-не скинет" - будут потом неприятные ситуации, обиды и т.п. Позвоните, плиз, ему завтра, скажите, что если будет "барыгой" - пинчане, кто без ночёвки, к нему вообще не поедут и получит он с нас 0 рублей. А так - ну, по тысяч 20 с автоса за аренду нескольких квадратных метров его двора на часа два, думаю, достаточно будет. Это и так в пересчёте на месяц составит 400-500$ за квадратный метр арендуемой площади. :lol:
Поддерживаю, как-то дороговато он требует за пару часов пребывания. Да и сомневаюсь я, что он будет всех пересчитывать. У нас осенью тоже говорили платить и за ночующих и за присутствующих, в конечном итоге хоть в 3раза больше нас собралось бы, оплачивали бы только за количество кроватей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра я с ним свяжусь.И поговорю. я тоже думаю что надо не по количеству присутствующих а с машины взял и все. Вы в баню не пойдете да и многие не пойдут.Я так думаю. Завтра попробую с ними поговорить.Отпишусь.

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник для не начующих стал демакратичней - 20000 с машины :-)

Ну вот, другое дело!P.S. Из пяти машин две поставим за пределам агроусадьбы. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник для не начующих стал демакратичней - 20000 с машины :-)

Ну вот, другое дело!P.S. Из пяти машин две поставим за пределам агроусадьбы. :lol:
Из шести, один наш. Правда дятька не сильно горел желанием скидывать цену, но уступил. :D Мне нельзя отказывать, я "маленький" :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До встречи осталось 16 дней. Как настроение?

Отлично!!!! Вот только как всегда до последнего неопределенность с количеством ((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До встречи осталось 16 дней. Как настроение?

Настроение отличное, готовимся вовсю! :) Это же первый выезд в этом году. :) Атрибутика закуплена и готова, меню в стадии обсуждения.Какие новости у принимающей стороны? Может, что-то ещё придумали? С ГАИ получается договориться?Кстати, мы (Пинск) едем с детьми, так что было бы неплохо для них какое-нибудь мини-развлечение организовать или что-то интересное показать.И ещё. Дрова везти надо, или в агроусадьбе найдутся? Да, и столы есть на улице? Или с собой везти? (Большой компанией в доме ведь вряд ли сядем, или там есть большая комната со столом?)Сколько денег везти на музеи и т.п. - тоже никто не ответил.Так что вопросов много, отвечайте. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До встречи осталось 16 дней. Как настроение?

Настроение отличное, готовимся вовсю! :) Это же первый выезд в этом году. :) Атрибутика закуплена и готова, меню в стадии обсуждения.Какие новости у принимающей стороны? Может, что-то ещё придумали? С ГАИ получается договориться?Кстати, мы (Пинск) едем с детьми, так что было бы неплохо для них какое-нибудь мини-развлечение организовать или что-то интересное показать.И ещё. Дрова везти надо, или в агроусадьбе найдутся?
Дрова там есть. Для детей? :wacko: А возраст какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и столы есть на улице? Или с собой везти? (Большой компанией в доме ведь вряд ли сядем, или там есть большая комната со столом?)Сколько денег везти на музеи и т.п. - тоже никто не ответил.Так что вопросов много, отвечайте. :)

Музей когда я интересовался стоит ноль рублей ноль копеек, что коснется "Музея Шахтерской Славы" Про ГАИ ждем ответа от Ромы (Равшанович)В Доме есть комната там оформлена в виде музея небольшого(на стенах старинные предметы быта) На улице вокруг дома много беседок, сесть найдем где. :D Все указанные пункты бесплатны в плане (кроме агроусадьбы) по бейджам цена будет попозже когда сделают. от силы на эту мелоч 10000 хватит. :D Ну вот как то так.А по детям конкретней? мальчики столько то лет, количество , девочки столько то лет, количество, что бы подумать более конкретно если что придумаем, а то интересы у 7 лет и у 13 лет разные,(7 лет с нами на усадьбу, а 13 в клуб :lol: ) Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, теперь всё стало ясно. :)Бэйджи по 10000? :blink: Или это за все 38 штук? Я что-то упустил. Детям бэйджи точно не надо, мне лично тоже не делайте - куртку из толстокожего носорога не проколешь, да и желания прокалывать нет. :)Насчёт детей - не заморачивайтесь специально, беру свои слова обратно. :) Будем по общей программе всей компанией ходить и кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, теперь всё стало ясно. :)Бэйджи по 10000? :blink: Или это за все 38 штук? Я что-то упустил. Детям бэйджи точно не надо, мне лично тоже не делайте - куртку из толстокожего носорога не проколешь, да и желания прокалывать нет. :)Насчёт детей - не заморачивайтесь специально, беру свои слова обратно. :) Будем по общей программе всей компанией ходить и кататься.

Бйдж Будет на клипсе(колоть куртку да еще из "толстокожего носорога" :D не придется. В стоимость учтено примерно так вкладыш в одном стиле + бейдж + памятная наклейка (обещали сделать). Заказали на всех вкладышей 40 штук бейджи пока не покупал. Бейджи изготавливаем для более простого общения что бы не ломать голову как кого зовут.(А то были приколы по этому поводу в Барановичах по осени :D )Я так думаю детям и без отдельной программы будет впечатлений достаточно, Посещение музея, полазить по комбайну, побыть возле больших рукотворных гор красного цвета. Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так на детей бэйджи, наверное, не надо делать. :)И, кроме того, что значит "заказали вкладыши"? Насколько я понимаю, вкладыш - это кусочек бумаги, на котором маркером можно написать имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так на детей бэйджи, наверное, не надо делать. :)

И, кроме того, что значит "заказали вкладыши"? Насколько я понимаю, вкладыш - это кусочек бумаги, на котором маркером можно написать имя.

Фактически да! Я заказал с запасом. А на детей почему не надо, они тоже участвуют, и я думаю приятнее когда тебя по имени завут, а не "эй малой ...!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

strannik, ну, раз заказал - так тому и быть. Вам, принимающей стороне, видней. :)

Можете опубликовать карту проезда от города до агроусадьбы, и потом от неё до Р23? А то мало ли кто отстанет, а на картах гугла ничего не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...