Перейти к содержанию

31 марта - 1 апреля 2012 - Весенняя встреча в Солигорске


Рекомендуемые сообщения

Лучше всего, это когда все обедают, либо никто не обедает.

Я тоже так считаю, но просьбу bulspin'а повторю: может ли кто-нибудь узнать про цену бизнес-ланча? Если в Пинске он стоит 5-8 тысяч, то, возможно, и у вас похожие цены? А с такими ценами, вполне возможно, желающих хлебнуть горяченького будет больше. Заранее благодарны. :)

Боюсь в такую цену даже в столовой Беларуськалия не пообедаешь хорошо :D Постараюсь узнать в начале недели. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Огромное спасибо Сергею (Balderes) за помощь с благодарностью для гаи. :D при встрече с меня пиво :D:az:

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, Солигорский автоклуб пригласить для знакомства, массовки?

Рома, действительно, нам бы самим перезнакомиться пока. А их пригласим потом, например в футбол сыграть, как ты предлагал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После общения с женой, пришли ко мнению, что пицерию тоже следует посетить :eat2: .

Отлично! Только я всё же думаю, что посещение пиццерии отберёт много времени - пока каждый закажет, пока приготовят, пока съедим - не вложимся в полчаса! А вот если ребятам удастся договориться на N-е количество простеньких обедов (из Пинска только гарантированно хотят обедать 10 человек, плюс остальных пинчан спросим, плюс Барановичи), приготовленных к определённому времени, то будет здорово!
У нас было:19) zor16 + 1 (без ночевки)Стало:19) zor16 + 2 (без ночевки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы согласны на пиццу, то можно попробовать договориться в пицерии. И пока вы будете в Музеи я могу съездить и по выходу из музея вас будет ждать пицца, но не горячая а теплая. Но надо опредилииться какую и сколько.одна пицца около 40 тыс. но не очень больших размеров, одному взрослому хватит может немного останется :D (радуга -пицца)

Изменено пользователем rumit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы согласны на пиццу, то можно попробовать договориться в пицерии. И пока вы будете в Музеи я могу съездить и по выходу из музея вас будет ждать пицца, но не горячая а теплая. Но надо опредилииться какую и сколько.одна пицца около 40 тыс. но не очень больших размеров, одному взрослому хватит может немного останется :D (радуга -пицца)

Нет, лично я не согласен семью покормить обедом за 160 тыс. :) Речь шла про бизнес-ланч по адекватным ценам. Тогда ограничимся бутербродами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вас сориентировать по ценам, город шахтеров, поэтому цены практически как в столице, иногда даже болеее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вас сориентировать по ценам, город шахтеров, поэтому цены практически как в столице, иногда даже болеее...

А мы, читая новости, думали, что только зарплаты высокие, а не цены. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас не насторожила когда было 40 000 за посещение с не ночующего. Что говорить про цены в кафе и бизнес ланч. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас не насторожила когда было 40 000 за посещение с не ночующего. Что говорить про цены в кафе и бизнес ланч. :D

Вычеркни меня из списка, смена в ночь!В ночь замениться не получится! Изменено пользователем TCooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас не насторожила когда было 40 000 за посещение с не ночующего. Что говорить про цены в кафе и бизнес ланч. :D

Вычеркни меня из списка, смена в ночь!В ночь замениться не получится!
Окей, нас Андрей предупреждал сегодня. :D Вот что по встрече сегодня.1) Деньги на питание принимаю я. 100 000 с человека.2) деньги за ночлег и пребывание Роме( Ravshanovich ) 80 000 с ночующего, 20 000 с машины кто не ночует.3) определились кто встречает гостей: Пинск - Ильюха 605 (Илья) Барановичи - Артем 23 (Артем)4) Определились кто накрывает столы пока все катаются. Ответственный Денис (Don) + еще кто. :D 5)головные машины будет за городом 2 колоны. 1 колона strannik замыкает Ravshanovich, 2 колона farenheitos замыкает Артем 23, Don Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определились кто накрывает столы пока все катаются.

Можно отсюда поподробнее? Кто-то из местных поедет на агроусадьбу заранее, готовить? Тогда надо и от пинчан кого-то с нашими продуктами туда посылать... хм... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Nick,я вас встречу на кольце в 10:40-10:45.на всякий пожарный мой номет 8(029)2524676.твой в подписи есть,запишу.все остальное по месту. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!По поводу отдыха 31 меня не будет.Приношу свои извинения всем кто хотел меня там видеть :(:(:( .

Вы только все там не разбежитесь. :) И что насчёт моего вопроса #374?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!По поводу отдыха 31 меня не будет.Приношу свои извинения всем кто хотел меня там видеть :(:(:( .

Жаль(((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определились кто накрывает столы пока все катаются.

Можно отсюда поподробнее? Кто-то из местных поедет на агроусадьбу заранее, готовить? Тогда надо и от пинчан кого-то с нашими продуктами туда посылать... хм... :blush:

Ваши продукты в принципе можно будет распаковать на месте по приезду или скинуть к нашим как вариант. Я не думаю что кто то откажется от осмотра достопримечательностей.

Всем привет!По поводу отдыха 31 меня не будет.Приношу свои извинения всем кто хотел меня там видеть :(:(:( .

теряем людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинчане, Вы посуду одноразовую не берите! Это куплено на всех.

ОК, огласите только, сколько денег с нашей компании привозить, чтобы потом непоняток не было (на посуду, на бэйджи или что-то ещё).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо на шашлык куплено! 5кг обошлось в 200.000 б.р.Дима, от меня +1 убери... Максимум, куда жена поедет, так это в музей, и то не факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так по стоимости бейджа и наклейки: вкладыш -1220 рублей 1 шт. бейдж - завтра куплю напишу в районе 2400 рублей.( завтра точно отпишу) наклейка + подложка 3500р.Тут Максим рвется предать благодарность в ГАИ начальнику никто не против.Я вот распечатал благодарность и понял что надо было еще для музея такую сделать. :blush: лохонулся.

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пинска корректировка: вместо zor16+2 будет zor16+1. Итого: 6 машин, 17 человек.

И так по стоимости бейджа и наклейки:

вкладыш -1220 рублей 1 шт.

бейдж - завтра куплю напишу в районе 4000 рублей.( завтра точно отпишу)

наклейка + подложка 3500р.

Дима, бэйджи и наклейки для Пинска покупать не надо - желающих потратить на это по 30-40 тысяч на семью, вроде, нет, лучше морожка детям купим :), да и деньги мы собрали без учёта этих затрат. Ребята позже приедут с волейбола, выскажут свои мнения.

Тут Максим рвется предать благодарность в ГАИ начальнику никто не против.

Главное, благодарность вручить ПОСЛЕ мероприятий. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так по стоимости бейджа и наклейки:

вкладыш -1220 рублей 1 шт.

бейдж - завтра куплю напишу в районе 4000 рублей.( завтра точно отпишу)

наклейка + подложка 3500р.

Я однозначно ПРОТИВ бэйджика (тем более четырёх бейджиков...четырёх вкладышей...четырех наклеек .. четырёх подложек), считаю это нецелесообразным расходованием семейного бюджета! Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...