Перейти к содержанию

31 марта - 1 апреля 2012 - Весенняя встреча в Солигорске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прокомментирую. Время встречи в 11 - не рановато ли? Может, в 12? (Это чисто предположение - подстроимся под окончательно утверждённый план). Полтора часа по парку и т.п. гулять - не замного ли? ;) И 1 час 20 минут ехать до деревни? Это ж полпути до Пинска. ;)

Выбрано время из расчета того, что бы не слишком поздно за стол попасть. Их же еще накрыть надо. По парку не долго самый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это для наглядности. Карта города с маршрутом и временем движения.

farenheitos, респект! Подробная карта, замечательный план!

Дайте, пожалуйста, ещё план, как от кольца с Р23 попасть к площадке ледового дворца. Или, если встретите нас у кольца - тогда время встречи опубликуйте (нам это нужно для планирования времени выезда).

И ещё, посмотрев схему, подумал: стоит ли от Парка четырёх стихий (13.00) к парковке (13.50) ехать таким кругом? Это ж совсем рядом, там проще пешком прогуляться. А то пока выехали, проехали по кругу, запарковались, собрались - полчаса пройдёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это для наглядности. Карта города с маршрутом и временем движения.

farenheitos, респект! Подробная карта, замечательный план!

Дайте, пожалуйста, ещё план, как от кольца с Р23 попасть к площадке ледового дворца. Или, если встретите нас у кольца - тогда время встречи опубликуйте (нам это нужно для планирования времени выезда).

И ещё, посмотрев схему, подумал: стоит ли от Парка четырёх стихий (13.00) к парковке (13.50) ехать таким кругом? Это ж совсем рядом, там проще пешком прогуляться. А то пока выехали, проехали по кругу, запарковались, собрались - полчаса пройдёт. :)

я так думаю,что вас все таки чтоб вам не заблудиться встретят возле кольца.время в дальнейшем сообщим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это для наглядности. Карта города с маршрутом и временем движения.

farenheitos, респект! Подробная карта, замечательный план!

Дайте, пожалуйста, ещё план, как от кольца с Р23 попасть к площадке ледового дворца. Или, если встретите нас у кольца - тогда время встречи опубликуйте (нам это нужно для планирования времени выезда).

И ещё, посмотрев схему, подумал: стоит ли от Парка четырёх стихий (13.00) к парковке (13.50) ехать таким кругом? Это ж совсем рядом, там проще пешком прогуляться. А то пока выехали, проехали по кругу, запарковались, собрались - полчаса пройдёт. :)

Вас будут встречать на въезде с трассы Минск-Микашевичи примерно в 10,40-10,50 ориентируйтесь на это время. Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня В Дискаунтаре в Минске, приобрел:6 наборов для пикника на 10 персон (тарелка, вилка, стапарик, солфетка)-11040*6=66240 (60шт)5 наборов стаканчиков 200гр 12шт-3910*5=19550 (60шт)4 набора чашки для кофе 5шт-4550*4=18200 (20 шт)Чай "Минутка" 100пак.-14500Кофе растворимый "Cafe Primero" Индия 200гр.-29210Итого за все:147700р.Посуда уже есть.p/s. может дороговато но там было 50 тарелок по 44000 посчитал дороговато.

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, обедаем бутербродами? Или в какой-нибудь кафешке супчика похлебаем?

я предлагаю бутербродиками т.к в кафе уйдет время которое не запланировано.ну а если вы все же в кафе желаете,то тогда придется перенести время вашего приезда на немного ранний срок.в месте где назначена встреча есть кафе.оно хорошее,да и готовят там хорошо и супчик вроде есть.есть другой вариант.можно сделать заказ на определенное кол-во людей  на определенное время.вы приедете а все уже готово.но этот вариант не 100 процентный!!!другого места для небольшого перекуса по маршруту следования,без отклонения от него,не присутствует. Изменено пользователем m.zubarevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m.zubarevich, я так понимаю - в кафе или все, или никто. :) Либо прикрутить голосовалку за мини-обед в кафе в районе 12-13 часов, либо, если основная масса против - бутеры с собой и обсуждение этого вопроса снимаем с повестки дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, обедаем бутербродами? Или в какой-нибудь кафешке супчика похлебаем?

На фоне солеотвалов сделать пикник с бутербродами и кофе. Кафе я думаю не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис когда будешь мясо на шашлык заказывать будешь. Тебе деньги надо скинуть или свои заложишь? Если надо то Ильюха605 может подвести на выходных. Или кто еще. Пиши по мясу я думаю что кг 5 надо брать. Остальное можно взять куриными голенями. Сколько мяса брать будем.

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как предложение, Пинску и Барановичам определиться с временем и местом встречи. А что касается завтрака (обеда) в кафешке, то Солигорские не успеют проголодаться :lol::lol::lol:, а Барановичским 2 часа езды, то тоже проголодаться не должны. Да, Пинску сложнее - им дальше, но как я думаю, просто всем запастись бутиками с кофе и тому подобным и просто в удобный момент перекусить. Я никого не отговариваю, просто тут еще нужно взять в расчет то, что будут и дети, да и дорога не со Старобина :lol::lol::lol: ! Поэтому Пинск должен сам решить, нужна им кафешка или нет, а остальные уже будем подстраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как предложение, Пинску и Барановичам определиться с временем и местом встречи.

Алексей а ты что имеешь ввиду? Пинских встретим на въезде в город. я им написал уже. А Вас тоже надо встретить? Если да. Встретим. :D Надо раскинуть продукты что приобретете Вы в Барановичах. Я так думаю что мясо на шашлык и курицу можно приобретать нам на месте замаринуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили отправить два провайдера - один будет встречать колонну из Баранович, второй колонну из Пинска и в аккурат привезти к месту встречи. Ближе определим кто, где и на каких машинах вас будет встречать. Дима, так будет надежней!

Изменено пользователем Ravshanovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как предложение, Пинску и Барановичам определиться с временем и местом встречи.

Время - 10:40, место - за кольцом на Р23 по направлению к Солигорску. ОК?

а Барановичским 2 часа езды, то тоже проголодаться не должны. Да, Пинску сложнее - им дальше

У нас тоже 2 часа езды "чистого времени", но мы ещё в карьер в Микашевичах планируем, выезд в 7 утра, а про обед около часа дня я вёл речь. Но под нас подстраиваться не надо, бутеры на фоне солеотвалов нас тоже устроят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт мяса на шашлык, то завтра уточню, когда можно будет! Илья, если деньги понадобятся, то сообщу!

По кафе, так поддерживаю Диму(strannik), Солигорские не проголодаются ещё, Барановичские раз говорят, что тоже сытые приедут, так что решайте сами! Как сказал Макс - раз надо, так надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо раскинуть продукты что приобретете Вы в Барановичах.

Ждемс поручений :neo: Дима, а что с бейджиками, а то я что-то пропустил?Я так понимаю, машин будет порядка 15, нужно ли сопровождение ГАИ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно ли сопровождение ГАИ?

Если есть возможность - конечно, нужно! ;)
Рома(Равшанович) попробует решить данный вопрос. Посмотрим что получится.

Дима, а что с бейджиками, а то я что-то пропустил?

Заходил сегодня на фирму обещали 26-27,03 что заберу, готовые.Но это только вкладыши.Что по самим бейжджам то надо приобретать, как поступим купим в одном месте все или каждый себе купит а потом просто вставим вкладыши?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказать наверное проще кому-то одному на всех, чтобы у всех одинаковые были.

Дима, а на бейджиках будет ник или имя или и то и другое?

А что касается ГАИ, то может предложить им как вариант совместную общественную акцию, тогда и договориться будет проще и дополнительный пиар клубу?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказать наверное проще кому-то одному на всех, чтобы у всех одинаковые были.

Дима, а на бейджиках будет ник или имя или и то и другое?

А что касается ГАИ, то может предложить им как вариант совместную общественную акцию, тогда и договориться будет проще и дополнительный пиар клубу?!?

На бейджи будут заготовки на которых мы просто напишем Имя маркером. (простой и надежный способ)

Я тогда гляну сколько у нас стоят и куплю(это по отдельной цене пойдет)

Я там меню откорректировал выбирайте что вы приобретете в Барановичах( я так думаю :blush: что надо брать одну позицию и покупать полность, например фрукты+напитки+ ит.д.)низ расчета 100000 на человека.

Как такой вариант.

Пинчанам я тоже предлагаю прикинуть, что они купят на свою компанию из предложного списка, а на хуторке объединим наши запасы и накроем стол. :D если вы не против такого варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ГАИ - на этой неделе заскочу и попробую поговорить, думаю решим в плане сопровождения! О результате сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинчанам я тоже предлагаю прикинуть, что они купят на свою компанию из предложного списка, а на хуторке объединим наши запасы и накроем стол. :D если вы не против такого варианта.

Уже прикидываем меню и продукты на "ужин", а столы, естественно, сдвинем. :) Просто нам лучше закупиться отдельно, т.к. у нас только безалкогольный ужин, а у вас - "по полной программе". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость пребывания на агроусадьбе "Медовый Хутарок"для лиц с начевкой 80000 р.для лиц без начевки около 40000р (на месте будет определено точно эта стоимость включает посещение бани и т.д.)

Ребята, а можно подробнее? Мы как бы в баню не планируем, т.е. пожарить своё мясо в своём мангале на территории усадьбы и с вами пообщаться, допустим, мне с супругой и двумя детьми обойдётся в 160 000 BYR??? :blink: И ещё, осталась неозвученной окончательно стоимость "мероприятий" в самом городе (музей и т.п.) - сколько с взрослого/с ребёнка/с машины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Музеем Трудовой Славы в ОАО "Беларуськалий" все решено, в 12,00 нас будут встречать. Эксурсия займет 30 минут и 10 минут видеофильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Музеем Трудовой Славы в ОАО "Беларуськалий" все решено, в 12,00 нас будут встречать. Эксурсия займет 30 минут и 10 минут видеофильм.

Ravshanovich, супер! А можно ли в связи с этим скорректировать план мероприятия и поместить его в первом сообщении темы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...