Перейти к содержанию

31 марта - 1 апреля 2012 - Весенняя встреча в Солигорске


Рекомендуемые сообщения

Пока получается 3 или 4. Но недельки через 2 будем знать точнее.

Пока только 2! Только если каждый на своей поедет, тогда будет 4! А там дальше будет видно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока только 2!

И кто же это????

Сам то ты хоть собираешься? Как-никак ты инициировал все!

Изменено пользователем АLEXEI_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто же это????

Сам то ты хоть собираешься? Как-никак ты инициировал все!

Т.К. По списку едет димон, сергей, ты и вновь объявившийся zomb 4*2 = 8 машины(на сегодняшний день! с условием того что все будут с парами! А насчет меня я предлагал парням просто папариться вместе в бане, и не устраивать грандиозных встреч! Я еще не знаю где я буду!!!! Если не будет не каких планов то скорее всего приеду и наверное без ночлега!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто же это????

Сам то ты хоть собираешься? Как-никак ты инициировал все!

Т.К. По списку едет димон, сергей, ты и вновь объявившийся zomb 4*2 = 8 машины(на сегодняшний день! с условием того что все будут с парами! А насчет меня я предлагал парням просто папариться вместе в бане, и не устраивать грандиозных встреч! Я еще не знаю где я буду!!!! Если не будет не каких планов то скорее всего приеду и наверное без ночлега!

Я буду ехать со Слуцка, поэтому остается 6 человек, а на одной машине им не уехать :lol::D:lol:. Поэтому уже получается как минимум 3 машины - простая арифметика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну вот этого не кто не ожидал! Тогда вопрос почему 3-4, значит еще и zomb поедет из Слуцка???? 

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто же это????

Сам то ты хоть собираешься? Как-никак ты инициировал все!

Т.К. По списку едет димон, сергей, ты и вновь объявившийся zomb 4*2 = 8 машины(на сегодняшний день! с условием того что все будут с парами! А насчет меня я предлагал парням просто папариться вместе в бане, и не устраивать грандиозных встреч! Я еще не знаю где я буду!!!! Если не будет не каких планов то скорее всего приеду и наверное без ночлега!

А мы и не устраиваем, просто встреча друзей. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже интересно...так у вас там столько интересного...вы бы еще фото своих достопримечательностей закинули...тогда вообще круто решать где задержаться на пару минут для фото...я бы все посетил.но народу решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже интересно...так у вас там столько интересного...вы бы еще фото своих достопримечательностей закинули...тогда вообще круто решать где задержаться на пару минут для фото...я бы все посетил.но народу решать

Я думаю, что у города, которому всего полвека, интересностей не очень много, но они точно есть, так что наши друзья из Солигорска постараются нам предложить всё самое лучшее. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно в турбюро заказать автобус и гида.

Может, гида без автобуса (если расстояния большие - посадить в один из пыжей, приехали, вышли, рассказал(а) гид). Фишка ведь в том, чтобы колонной пыжей, с флажками, по городу покататься, популяризируя в том числе и Клуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно в турбюро заказать автобус и гида.

Ну ты про тур бюро конечно же загнул.И без него обойдемся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я так думаю... У нас город в доль и попер?к за 10 минут объедешь, зачем нам гид! Лишние расходы и головная боль... Я в понедельник пойду разговаривать по поводу музея шахт?ра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с условием того что все будут с парами! А насчет меня я предлагал парням просто папариться вместе в бане

А слабо пАрами попариться? ;):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с местом отдыха определились?

Считаю сто да, Агроусадьба"Медовый Хутарок", Осталось закинуть аванс до 1.03, и "Поляна" наша. :drag_06::pir::dwarf::jester:

Как вариант можно в турбюро заказать автобус и гида.

Ну ты про тур бюро конечно же загнул.И без него обойдемся!

А Ты текст заготовил что бы экскурсию водить? :D

с условием того что все будут с парами! А насчет меня я предлагал парням просто папариться вместе в бане

А слабо пАрами попариться? ;):lol:

Тогда будет в тесноте да не в обиде. Баня ни есть самое главное что мы хотим видеть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...смотрите сами... strannik,запиши и +меня с подругой.только плоховато что на это время запланировал работу поменять :blush: ,но если чего-отпишусь :D .когда,куда и сколько денежки отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх народ... Не понять вас, в списке больше 20 человек( больше 10 пар), а проголосовало половину... Неужели трудно галочку поставить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod=1]Личные претензии и недопонимания друг друга выясняем посредством личной переписки. Здесь отписываемся сугубо по теме.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, нужно еще определиться с количеством машин. С Пинска 4, я на машине и mr.zomb.

Народ и то правда кто на авто будет

Strnnik

Don

кто еще?

По программе будет какие предложения

Надо над меню думать!

Девчонки что будут пить?

Парни что будут пить?

Что будем есть?

В Радуге кристал по 22500 за бутылку, Немирофф 25900 (плоская бутылка) по акции

В кристале есть вино "Щардоне" полусладкое на разлив 19600 за 1 литр.

Денис что по мясу?

Надо прикинуть на кокую сумму продукты закупать будем.

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на машине буду.с начевкой.если нужен мангал-маякните...правда шампуров только четыре...

Казанчика у тебя нет случаем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте ванную старую где-нить надыбаем!Прикиньте скокока шашлыка за раз можно сделать)))А потом и как казан использовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на машине буду.с начевкой.если нужен мангал-маякните...правда шампуров только четыре...

Казанчика у тебя нет случаем?

я найду,казан за мной!!!strannik',что ты делать будешь через часа 2-3?пообщаться хотелось бы... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома нахожусь пообщаться в чем скайп или Аська есть и то и то, однокласники?

Денис что по мясу?

Окола 45тыщ за кило...

Окей за какое время нужно заказывать мясо?

Как вам моя светлая голова по поводу идей всяких)))

Голова хорошо а идеи где? :D

Парни надо заплатить за бронь агроусадьбы около 200-300 тыс бел.руб. Кто скинет деньжат для предоплаты?

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять сколько закупать спиртного, надо знать кто что будет пить. Дима, здесь ты не дождёшься, что каждый тебе напишет что будет пить и что есть. Надо всех обзвонить. Считаю, что так должны поступить и Пинск и Барановичи. Тогда будет ясна картина по спиртному. Далее нужно решить по сколько с человека. Закупку продуктов (еду и спиртное) надо распределить между Солигорском, Пинском и Барановичами, т.к. мы за всех не заложим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...