Перейти к содержанию

31 марта - 1 апреля 2012 - Весенняя встреча в Солигорске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

рыбяты...привет вам из пинска...мы тут у себя пообщались и решили предложить запустить вам голосовалку по поводу обеда на встрече...может желающих отобедать в солигорском баре бизнес-лача будет много...если народ спланирует покушать недорогого обеда вы сможете с баром договориться заранее...тогда веселее будет гуляться.вы узнайте стоимость бизнес-ланча и в голосовалку закинте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё предложение: не хотите ли рассказать о встрече вашему местному ТВ? Всё-таки 18 машин и 40 человек - это немало. Показали бы сюжетик, глядишь - вам же реклама бесплатная получилась бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё предложение: не хотите ли рассказать о встрече вашему местному ТВ? Всё-таки 18 машин и 40 человек - это немало. Показали бы сюжетик, глядишь - вам же реклама бесплатная получилась бы. :)

идея хорошая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё предложение: не хотите ли рассказать о встрече вашему местному ТВ? Всё-таки 18 машин и 40 человек - это немало. Показали бы сюжетик, глядишь - вам же реклама бесплатная получилась бы. :)

По этому вопросу я разговаривал с Ромой ( Равшановичем) Если их это заинтересует, тогда будет съемка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбяты...привет вам из пинска...мы тут у себя пообщались и решили предложить запустить вам голосовалку по поводу обеда на встрече...может желающих отобедать в солигорском баре бизнес-лача будет много...если народ спланирует покушать недорогого обеда вы сможете с баром договориться заранее...тогда веселее будет гуляться.вы узнайте стоимость бизнес-ланча и в голосовалку закинте.

Про бизнес -ланч в рабочее время с понедельника по пятницу. Все кафешки возле которых будет проходить маршрут могут быть закрыты на спец мероприятие. Как вариант если будет много желающих можно будет зайти в пиццерию она находится на площади Ленина в центре это как вариант в 10 минутах ходьбы от парка 4х стихий и места стоянки авто у музея. До музея только бутерброды. :blush: Вот такой вариант. Может у кого из Солигорских есть другой вариант то выслушаем с удовольствием и обсудим. :friends::ck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбяты...привет вам из пинска...мы тут у себя пообщались и решили предложить запустить вам голосовалку по поводу обеда на встрече...может желающих отобедать в солигорском баре бизнес-лача будет много...если народ спланирует покушать недорогого обеда вы сможете с баром договориться заранее...тогда веселее будет гуляться.вы узнайте стоимость бизнес-ланча и в голосовалку закинте.

Про бизнес -ланч в рабочее время с понедельника по пятницу. Все кафешки возле которых будет проходить маршрут могут быть закрыты на спец мероприятие. Как вариант если будет много желающих можно будет зайти в пиццерию она находится на площади Ленина в центре это как вариант в 10 минутах ходьбы от парка 4х стихий и места стоянки авто у музея. До музея только бутерброды. :blush: Вот такой вариант. Может у кого из Солигорских есть другой вариант то выслушаем с удовольствием и обсудим. :friends::ck:
про сырный берег возле площади-если будет работать моя знакомая,то можно попросить к определенному времени кое какое меню что бы было готово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс вариант хороший. Андрей сложность парковки, и если будет сопровождение Гаи они просто выведут нас из города без остановок. Правда с обедом придется до шахтера прогуляться пешком(там не далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекус можно устроить после экскурсии в "Музее Шахтерской Славы". Начало в 12,00. Длительность около часа, и ещё час остаётся до отправления. В это время прогулка по парку и одновременно перекус (если кому захочется), если что напротив Евроопт, неподалёку кафе Алеся. А далее - без отклонения от программы. Т.к. потом это превратиться в спешку, а она нам не нужна.

Изменено пользователем farenheitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если будет ГАИ, то я так понимаю, они нас будут сопровождать уже после всех экскурсий в черте города???

не хотите ли рассказать о встрече вашему местному ТВ?

...Если их это заинтересует, тогда будет съемка.
А что за телевидение? Может попробовать на Барановичский "ИНТЕКС" выйти, они в новостя из регионов обычно и Пинск и Солигорск показывают, а тут мы все вместе соберемся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Горячие напитки"(550000)Водка из расчета 1 бутылка на человека (+ н.з)= 14 бутылок.350000 б.р. (бралось мужская половина)Вино 1 бутылка на человека 10бут*20000=200000 (кто пьет вино)(бел. полу сухое).

Дима, а как определили пьющих и тех, кто что именно пьет (водка/вино).Может еще пиво в список внести и разнообразить ассортимент вин (полусухое/полусладкое).Или же каждый спиртное возьмет себе сам???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбяты...привет вам из пинска...мы тут у себя пообщались и решили предложить запустить вам голосовалку по поводу обеда на встрече...может желающих отобедать в солигорском баре бизнес-лача будет много...если народ спланирует покушать недорогого обеда вы сможете с баром договориться заранее...тогда веселее будет гуляться.вы узнайте стоимость бизнес-ланча и в голосовалку закинте.

Про бизнес -ланч в рабочее время с понедельника по пятницу. Все кафешки возле которых будет проходить маршрут могут быть закрыты на спец мероприятие. Как вариант если будет много желающих можно будет зайти в пиццерию она находится на площади Ленина в центре это как вариант в 10 минутах ходьбы от парка 4х стихий и места стоянки авто у музея. До музея только бутерброды. :blush: Вот такой вариант. Может у кого из Солигорских есть другой вариант то выслушаем с удовольствием и обсудим. :friends::ck:
я знаю...........что ланчи только в будние дни.но если подкатить в бар и сказать,что будет такое кол-во человек,то я уверен,что они согласятся.а спец мероприятий сейчас мало...ПОСТ батенька.вы же катаетесь на машинах каждый день.заскочите в бар и спросите про ланч.вдруг тема прокатит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбяты...привет вам из пинска...мы тут у себя пообщались и решили предложить запустить вам голосовалку по поводу обеда на встрече...может желающих отобедать в солигорском баре бизнес-лача будет много...если народ спланирует покушать недорогого обеда вы сможете с баром договориться заранее...тогда веселее будет гуляться.вы узнайте стоимость бизнес-ланча и в голосовалку закинте.

Про бизнес -ланч в рабочее время с понедельника по пятницу. Все кафешки возле которых будет проходить маршрут могут быть закрыты на спец мероприятие. Как вариант если будет много желающих можно будет зайти в пиццерию она находится на площади Ленина в центре это как вариант в 10 минутах ходьбы от парка 4х стихий и места стоянки авто у музея. До музея только бутерброды. :blush: Вот такой вариант. Может у кого из Солигорских есть другой вариант то выслушаем с удовольствием и обсудим. :friends::ck:
я знаю...........что ланчи только в будние дни.но если подкатить в бар и сказать,что будет такое кол-во человек,то я уверен,что они согласятся.а спец мероприятий сейчас мало...ПОСТ батенька.вы же катаетесь на машинах каждый день.заскочите в бар и спросите про ланч.вдруг тема прокатит
Спросим. Но что то кушать в обед желает мало народу :D

"Горячие напитки"(550000)Водка из расчета 1 бутылка на человека (+ н.з)= 14 бутылок.350000 б.р. (бралось мужская половина)Вино 1 бутылка на человека 10бут*20000=200000 (кто пьет вино)(бел. полу сухое).

Дима, а как определили пьющих и тех, кто что именно пьет (водка/вино).Может еще пиво в список внести и разнообразить ассортимент вин (полусухое/полусладкое).Или же каждый спиртное возьмет себе сам???
Алексей по справочнику Потолоцкого и взяли поправочный коэффициент Н.З. Взял 10 парней и 4 бутылки Н.З и 10 дам без Н.З Так как из тех кто не начует (не месные) что кто пить будет я не знаю. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросим. Но что то кушать в обед желает мало народу :D

Ну, если пару человек только будет "за", то нет смысла договариваться, конечно. С другой стороны - нет же и ответов "против", из чего следует, что народ просто ещё не голосовал.

Так как из тех кто не начует (не месные) что кто пить будет я не знаю. :D

Мы возьмём с собой, но т.к. большинство из нас за рулём, то будем пить минералку. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросим. Но что то кушать в обед желает мало народу :D

Ну, если пару человек только будет "за", то нет смысла договариваться, конечно. С другой стороны - нет же и ответов "против", из чего следует, что народ просто ещё не голосовал.

Так как из тех кто не начует (не месные) что кто пить будет я не знаю. :D

Мы возьмём с собой, но т.к. большинство из нас за рулём, то будем пить минералку. :)
Просто я не голосовал так как просто на месте определимся. Я больше склоняюсь к посещению пиццерии, как вариант перекуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу автомобиля сопровождения ГАИ - начальник ГАИ ответил так: вы же все равно поедите, поэтому нам лучше вас сопроводить, меньше потом проблем.Завтра напишу письмо на начальника РОВД, сами сотрудники ГАИ за сопровождение, о визе начальнико РОВД доложу позже.По поводу телевизионного канала - как-то не с особым интересом отнеслись, но мой контактный телефон записали.

Изменено пользователем Ravshanovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, так а как будет проходить вся процедура с ГАИ? Они нас с самого начала будут сапроваждать, ожидая нас на осмотрах достопримечательств, пока мы не покинем город или как? Очень интересен этот момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, так а как будет проходить вся процедура с ГАИ? Они нас с самого начала будут сапроваждать, ожидая нас на осмотрах достопримечательств, пока мы не покинем город или как? Очень интересен этот момент...

Я считаю, нам следует разбиться группами по 2-3 авто, причем наличие в каждой группе местных обязательно, и так перемещаться на отдаленные растояния. Ну а ГАИ на последок, для завершающего пробега по городу!!!! Причем маршрут движения с ГАИ выбрать заранее, включить в него движение по центру города и максимально исключить левые повороты, дабы избежать "левых" вклиниваний в колону!!! Как то так...По поводу голосования, я против. Т.е. я не собираюсь обедать. Прошу понять правильно :rolleyes:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, так а как будет проходить вся процедура с ГАИ? Они нас с самого начала будут сапроваждать, ожидая нас на осмотрах достопримечательств, пока мы не покинем город или как? Очень интересен этот момент...

Ребята, а может "переиграть" немного ваш план-график? Например, сбор ВСЕХ за городом, торжественный проезд колонной с ГАИ до Ледового дворца (или где вы там решите стать), дальше по достопримечательностям - пешком, выезд из города - снова с ГАИ. Потому что вряд ли они будут ждать и дежурить, пока мы будем смотреть достопримечательности и переезжать с места на место. Подумайте - время ещё есть.

И насчёт "презента" ГАИ - может, традиционно заказать "диплом" с благодарностью (Balderes, надеюсь, поможет), и какой-нибудь сувенирный горячительный напиток в непрозрачном пакете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группами собираться не выход, да и не для того мы собираемся, чтобы шифраваться по 2-3 машины, имхо!А если переделывать плант, то считаю, что если собираться сразу за городом и сопровождение гаи от туда же, то надо переделать план маршрута с конечной остановкой на стоянке у старого здания Белкалия, где мы будем посещать музей Шахт?ра. Там все наши запланированные в городе достопримечательсва находятся ближе всего. А выезд, то уже как нас гаи дождутся или же подсчитать время на наши все мероприятия и сказать гаи, что во столько то мы будем отсюда отчаливать за пределы города! Думаю это будет лучший вариант и для нас и для гаи.По голосованию, то воздержался. Вообще обед для Солигорчан отпадает - нам ненадо далеко ехать, перед встречей от обедали и погнали ( m.zubarevich это не касается :lol: )... Тут уже должно вс? зависить от наших гостей, которые с дороги, подуставшие... Как смотрю, то больше к обеду склоняются только Пинчане, Барановичские особого желания не проявляют... И в кабак или кафэ, так думаю, все не пойдут...

Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопровождение Гаи будет двумя частями. 1) ледовый-музей (11.20-12.00); 2) музей- выезд из города (14.45-...). Я с Ромой так разговаривал, а он с гаи. Про призент идея хорошая, спасибо за подсказку!:-) в интрвал времени 12.00-14.45 забита возможность посещения кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, так а как будет проходить вся процедура с ГАИ? Они нас с самого начала будут сапроваждать, ожидая нас на осмотрах достопримечательств, пока мы не покинем город или как? Очень интересен этот момент...

Я считаю, нам следует разбиться группами по 2-3 авто, причем наличие в каждой группе местных обязательно, и так перемещаться на отдаленные растояния. Ну а ГАИ на последок, для завершающего пробега по городу!!!! Причем маршрут движения с ГАИ выбрать заранее, включить в него движение по центру города и максимально исключить левые повороты, дабы избежать "левых" вклиниваний в колону!!! Как то так...

По поводу голосования, я против. Т.е. я не собираюсь обедать. Прошу понять правильно :rolleyes:.

1. Алексей, в том и фишка, чтобы проехать колонной! Не нужно разбиваться, тем более на такие мелкие группы! Ну, максимум на две, и то, когда за городом поедем.

2. По поводу места сбор считаю ничего не нужно менять, и оставить прежним - Ледовый.

3. Я против обеда по ходу. Лучше всего, это когда все обедают, либо никто не обедает. А в нашем случае все 100% точно обедать не будут. У остро нуждающихся перекусить, думаю свободное время найдётся, это примерно между 13,00 и 14,45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис что по мясу? Может помощь нужна какая?

по времени приняли ГАИ с 14,45 для того чтобы можно было сходить на перекус кто хочет. Правда придется пройтись до памятника шахтеру пешком там недалеко. :blush: думаю пешая прогулка будет не затруднительной. :D

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего, это когда все обедают, либо никто не обедает.

Я тоже так считаю, но просьбу bulspin'а повторю: может ли кто-нибудь узнать про цену бизнес-ланча? Если в Пинске он стоит 5-8 тысяч, то, возможно, и у вас похожие цены? А с такими ценами, вполне возможно, желающих хлебнуть горяченького будет больше. Заранее благодарны. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, по ГАИ вопрос решился, будут сотрудничать. В письме я указал так:

11,30 - от Ледового дворца - ул.Заслонова - ул.Козлова - ул.Ленина - ул.Коржа(стоянка ОАО"Беларуськалий");

14,45 - ул.Коржа(стоянка ОАО"Беларуськалий") - ул.Ленина - ул.Октябрьская - ул.Л.Комсомола(ст.Строитель).

Действуем по заранее утвержденному плану - собираем две группы у Ледового, знакомимся, формируем колонну и под сопровождение ГАИ проедем по городу и паркуемся у Белкалия. Музей, экскурсии, если необходимо - перекус, далее собираемся на парковке и под сопровождение ГАИ выезжаем из города.

Изменено пользователем Ravshanovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, Солигорский автоклуб пригласить для знакомства, массовки?

Ром может пока не будем торопится. А летом с ними что то похожее организуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...