Перейти к содержанию

31 марта - 1 апреля 2012 - Весенняя встреча в Солигорске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так создатель может изменить тему а в ней есть расширенное редактирование и там меняй название темы и т.д... А исправления я подсказал, катать же в школе все научились... :lol:

Следующий раз будешь рецинзировать заглавия. :D
Да ни вопрос... :D

А меня сейчас посетила мысль:"А кто стоит за организацией этого мероприятия?" :blush:А что по МЕНЮ? Надо составлять меню! :blink: Кто что будет пить! -_- Есть -_- Грызть, жевать ..... :D

В плане кто стоит? Солигорские клубни естестно... А конкретно человека ставить, я думаю, незачем, т.к. вс?равно общими усилиями надо делать, чтобы всем угодить...Мне кажется, что не надо гнать лошадей... Сначала ч?тко дату, количество участников и место определим, а затем уже кто что есть-пить будет...

А с культурно массовой программой? Что зачем и как будем посещать?Так как музей шахтерской славы Не посетим, предлагаю посетить музей краеведческий там есть экспозиция посвященная Шахтам.Проехать по городуПосетить солеотвал(Фото на память)Ру-1 Фото у комбайна Ру-1 Митявичи Зажевичи Новые Терушки Обидемля.как то так я думаю!

В городе можно посетить наш парк 4 стихий, на памятник на набережной ехать смысла нет, не на свадьбе, а затем как и говоришь! А краеведческий музей хоть работает на выходных?! Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе можно посетить наш парк 4 стихий :P:D , на памятник на набережной ехать смысла нет, не на свадьбе, а затем как и говоришь! А краеведческий музей хоть работает на выходных?!

Работает я проверял! С 9,00-18,00 выходной понедельник!

Нам главное: 1)с датой определиться

2)с количеством людей.

Тимур а ты что не в списке?

А Рома де пропал?

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всплыл один момент организационный(был подмечен при встрече в Барановичах), люди на мероприятии будут друг другу не знакомые :friends: ( имеется в виду Солигорск и Баранович :D ) поэтому предлагаю раскошелится и купить себе и партнерше бейдж в который можно вписать Имя. И обращаться будет проще. А то сразу запомнить всех сложно :ck: и что бы никого не обидеть :blush::D:oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я тоже не один буду.Тока я голосовал за 17-18 марта.Т.к. потом не знаю что будет.

Так знай, что будет "ВЕСЕННЯЯ ВСТРЕЧА В СОЛИГОРСКЕ"!!!! Тогда и думать ничего не надо будет, а то получается, что встречу на последний план переносишь...

Кстати, Дима исправь ошибки в названии темы: "Весенняя встреча в Солигорске опбсуждение предстоящей встречи......

Я прекрасно понимаю что в Солигорске,а про встречи не получалось на них быть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всплыл один момент организационный(был подмечен при встрече в Барановичах), люди на мероприятии будут друг другу не знакомые :friends: ( имеется в виду Солигорск и Баранович :D ) поэтому предлагаю раскошелится и купить себе и партнерше бейдж в который можно вписать Имя. И обращаться будет проще. А то сразу запомнить всех сложно :ck: и что бы никого не обидеть :blush::D:oops:

Привет!Это классная идея)))А вот помнишь у кого был бейдж с логотипом клуба?Я бы и от такого не отказался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всплыл один момент организационный(был подмечен при встрече в Барановичах), люди на мероприятии будут друг другу не знакомые :friends: ( имеется в виду Солигорск и Баранович :D ) поэтому предлагаю раскошелится и купить себе и партнерше бейдж в который можно вписать Имя. И обращаться будет проще. А то сразу запомнить всех сложно :ck: и что бы никого не обидеть :blush::D:oops:

Может атрибутики закупить? Флагов с фирменным львом, например. Изображение Красиво смотреться будет, при поездке по городу. У Барановичских наверняка что-то подобное уже есть. Да и на усадьбе местность обозначить, чтоб было видно кто отдыхает. :drag_06: Изменено пользователем farenheitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить в минске или сделать в солигорске.

Максим это камень в мой огород :D Я про это думал. Сделать типа как у меня только поле оставить под имя пустым а маркером на месте написать имя.

Вот всплыл один момент организационный(был подмечен при встрече в Барановичах), люди на мероприятии будут друг другу не знакомые :friends: ( имеется в виду Солигорск и Баранович :D ) поэтому предлагаю раскошелится и купить себе и партнерше бейдж в который можно вписать Имя. И обращаться будет проще. А то сразу запомнить всех сложно :ck: и что бы никого не обидеть :blush::D:oops:

Может атрибутики закупить? Флагов с фирменным львом, например. Изображение Красиво смотреться будет, при поездке по городу. У Барановичских наверняка что-то подобное уже есть. Да и на усадьбе местность обозначить, чтоб было видно кто отдыхает. :drag_06:
Я думал сделать большой флаг или купить. И еще ни кого выхода на калинку или купалинку нет что бы заказать флаги. Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй Люди мы тут мутим мутим а весь пежо-клуб на день варенья едет в "Дружбу" вроде как я понял 13-15 апреля :D во пападалово. :huh: С барановичей много едет туда :huh: или нет?Что то странное. в списке 12 голосов по дате мероприятия а в списке участников 8 (8*2=16) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй Люди мы тут мутим мутим а весь пежо-клуб на день варенья едет в "Дружбу" вроде как я понял 13-15 апреля :D во пападалово. :huh: С барановичей много едет туда :huh: или нет?Что то странное. в списке 12 голосов по дате мероприятия а в списке участников 8 (8*2=16) :blush:

А просто при подведении итогов, не нужно будет учитывать голоса, не записавшихся!!!

У Барановичских наверняка что-то подобное уже есть.

Да, есть и флажки и клубный флаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй Люди мы тут мутим мутим а весь пежо-клуб на день варенья едет в "Дружбу" вроде как я понял 13-15 апреля :D во пападалово. :huh: С барановичей много едет туда :huh: или нет?Что то странное. в списке 12 голосов по дате мероприятия а в списке участников 8 (8*2=16) :blush:

А просто при подведении итогов, не нужно будет учитывать голоса, не записавшихся!!!

У Барановичских наверняка что-то подобное уже есть.

Да, есть и флажки и клубный флаг.
Флаг как в минске или свой делали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаг как в минске или свой делали?

Да как в Минске! Посмротри вот сдесь!Фото отчет
А как делали надпись BARANOVICHI?Кто знает, к кому обращаться, по поводу их приобретения? Или в самом деле надо заказывать на фабрике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как делали надпись BARANOVICHI?

Кто знает, к кому обращаться, по поводу их приобретения? Или в самом деле надо заказывать на фабрике?

Заранее сори за ФЛУД, flag.by там есть все контакты, да и макет флага у них уже имеется, кстати, флажки заказывали там же!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как делали надпись BARANOVICHI?

Кто знает, к кому обращаться, по поводу их приобретения? Или в самом деле надо заказывать на фабрике?

Заранее сори за ФЛУД, flag.by там есть все контакты, да и макет флага у них уже имеется, кстати, флажки заказывали там же!!!
Ясно Алексей, Спасибо! По флагам в теме "Солигорская флудильня" !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй Люди мы тут мутим мутим а весь пежо-клуб на день варенья едет в "Дружбу" вроде как я понял 13-15 апреля :D во пападалово. :huh: С барановичей много едет туда :huh: или нет?Что то странное. в списке 12 голосов по дате мероприятия а в списке участников 8 (8*2=16) :blush:

А просто при подведении итогов, не нужно будет учитывать голоса, не записавшихся!!!

У Барановичских наверняка что-то подобное уже есть.

Да, есть и флажки и клубный флаг.
И у нас коро будет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился до турбазы! Столов, мангалов, развлечений нет! Кровать, постельные принадлежности -есть! Цена-25000 за койку! 24-25 марта, 31.03-1.04 свободно!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился до турбазы! Столов, мангалов, развлечений нет! Кровать, постельные принадлежности -есть! Цена-25000 за койку! 24-25 марта, 31.03-1.04 свободно!;-)

А что за турбаза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился до турбазы! Столов, мангалов, развлечений нет! Кровать, постельные принадлежности -есть! Цена-25000 за койку! 24-25 марта, 31.03-1.04 свободно!;-)

А что за турбаза?
агро-городок Новополесский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья!А почему это Солигорск и Барановичи только участвуют? ;) Я сейчас напишу об этой встрече и в пинской ветке. Лично я бы съездил с удовольствием, если дата будет выбрана подходящая. А вдруг ещё кто-то из пинчан захочет? 170 км. - это не такое и большое расстояние!По датам: с учётом 13-15 апреля д.р. Клуба в Минске, как по мне, то подходящие даты - любые выходные в марте или 28-29 апреля. Не голосовал пока, т.к. вариантов несколько. Вы бы сделали в голосовалке множественный выбор, чтобы можно было отметить несколько вариантов дат. Тогда каждый отметит те, которые ему подходят, и увидите реальную картину.Надеюсь, вы не против, если у кого-то из Пинска совпадут желания и возможности приехать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья!А почему это Солигорск и Барановичи только участвуют? ;) Я сейчас напишу об этой встрече и в пинской ветке. Лично я бы съездил с удовольствием, если дата будет выбрана подходящая. А вдруг ещё кто-то из пинчан захочет? 170 км. - это не такое и большое расстояние!По датам: с учётом 13-15 апреля д.р. Клуба в Минске, как по мне, то подходящие даты - любые выходные в марте или 28-29 апреля. Не голосовал пока, т.к. вариантов несколько. Вы бы сделали в голосовалке множественный выбор, чтобы можно было отметить несколько вариантов дат. Тогда каждый отметит те, которые ему подходят, и увидите реальную картину.Надеюсь, вы не против, если у кого-то из Пинска совпадут желания и возможности приехать? ;)

Приезжайте будем знакомится!Я так смотрю вырисовывается картина на агро усадьбу на 31,03-01,04 можно заказывать!Вот только там по местам ограничение :wacko: ну если что ку нас есть вариант Турбаза там до 60 человек можно поселить :D Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур а ты что не в списке?

А Рома де пропал?

Я и сам не знаю почему не в списке :D

rumit + 1

Рома вкурсе, но ему не когда в нет залесть. Скоро появиться.

Изменено пользователем rumit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос касаемый муз.аппаратуры......

У меня есть хороший знакомый. Он крутит музыку. Может его заказать? Скинемся денежкой ему. И пусть работает.

Колонки 2х400 Вт. "Валят" как на концертах на площадях :D , ну или типа того. Получится этакий "фестиваль" Open Air.

Или это будет слишком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос касаемый муз.аппаратуры......

У меня есть хороший знакомый. Он крутит музыку. Может его заказать? Скинемся денежкой ему. И пусть работает.

Колонки 2х400 Вт. "Валят" как на концертах на площадях :D , ну или типа того. Получится этакий "фестиваль" Open Air.

Или это будет слишком?

По цене какой вопрос? :blush:

Надо это обдумать. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос касаемый муз.аппаратуры......

У меня есть хороший знакомый. Он крутит музыку. Может его заказать? Скинемся денежкой ему. И пусть работает.

Колонки 2х400 Вт. "Валят" как на концертах на площадях :D , ну или типа того. Получится этакий "фестиваль" Open Air.

Или это будет слишком?

Мне кажется 2х400 даже очень. Это мы будем танцевать и ближайщие 2км в округе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос касаемый муз.аппаратуры......

У меня есть хороший знакомый. Он крутит музыку. Может его заказать? Скинемся денежкой ему. И пусть работает.

Колонки 2х400 Вт. "Валят" как на концертах на площадях :D , ну или типа того. Получится этакий "фестиваль" Open Air.

Или это будет слишком?

Мне кажется 2х400 даже очень. Это мы будем танцевать и ближайщие 2км в округе.

А может достаточно будет бука и муз.центра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос касаемый муз.аппаратуры......

У меня есть хороший знакомый. Он крутит музыку. Может его заказать? Скинемся денежкой ему. И пусть работает.

Колонки 2х400 Вт. "Валят" как на концертах на площадях :D , ну или типа того. Получится этакий "фестиваль" Open Air.

Или это будет слишком?

По цене какой вопрос? :blush:

Надо это обдумать. :blush:

Только что с ним разговаривал. В общем есть у него две пары колонок 2х350 Вт и 2х600 Вт. 2х600 будут вообще улёт. Но он их на продажу выставил. Долежат ли до апреля - неизвестно. Кстати, его надо заказывать заранее. Причём на 31,03-01,04 он пока свободен. По цене сказал в районе 100$. Вот и прикидывайте: если на 20 человек, то с каждого всего лишь по 5$.

У кого какое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какое мнение?

А эта самая "агроусадьба", которая лидирует пока что в опросе, не будет против громких звуков в окрУге? ;)

Кроме того, большинство ж приедут парами... по 10$ с пары за звук? Не все поймут...

Надо поискать таланты в своём коллективе. Может, у кого-то есть "заряженное" колонками и усилителем авто?

А может достаточно будет бука и муз.центра?

Вот-вот. :) Летом и на 120 человек примерно такого хватало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...