Перейти к содержанию

Пежо 407. Датчики, реле, контакты.


zevs

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Ошибка Communication with the steering wheel angle sensor. Incorrect value received. Форумы читал пишут калибровка нужна... ошибка появилась из не чего утром сел в машину завел появилась. С чего начинать, может подскажет кто-нибудь... разбирать,снимать искать или пытаться калиброку делать, хотя как кажется она тут пока не причем(((. Ошибка ESP/ASR. ABS работает...

Изменено пользователем PAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать еще что при вращении руля на сканере не было никаких изменений, показание не помню правда какое одно и тоже(( калибровка может что-то изменить если сигнала нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Люди добрые подскажите, что за такая черная коробочка на левом крыле возле фары стоит, там реле и предохранители на 40 А, за что она отвечает?.....пежо 407

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть такая коробочка) точно тэном? как проверить где тот тэн? мы с тобой когда вентиль навернулся её ковыряли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мне кажется, что у меня не греют эти тэны либо их нет... а коробочка есть.. и провода и предохранители. Можно както прозвонить? если по винкоду сматреть, то что должно такое быть, что указывает, что они есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите-загорается значок ручника ни с того ни с сего.в чем дело?

1. уровень тормозной жидкости

2. колодки тормозные изношены до датчиков

3. ХЗ.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите-загорается значок ручника ни с того ни с сего.в чем дело?

1. уровень тормозной жидкости2. колодки тормозные изношены до датчиков3. ХЗ.:D
3. клинит "лягушку" ручника в центральном тоннеле4 ХЗ:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени суток!!!!Замигал датчик"система снижения токсичности неисправна" ! На холостых двигатель троит,на разгон-тупит,Ездили на диагностику-система катализатора имеет сбой из-за неправильной работы 3 цилиндра.2005 год 2.0 бензин.Подскажите пожалуйста в чём дело.Спасибо

[mod=1]Читаем Правила создания Новой темы.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили на диагностику-система катализатора имеет сбой из-за неправильной работы 3 цилиндра.2005 год 2.0 бензин.Подскажите пожалуйста в чём дело.Спасибо

а на диагностике у вас не возникло желание спросить: "Подскажите пожалуйста в чём дело.Спасибо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили на диагностику-система катализатора имеет сбой из-за неправильной работы 3 цилиндра.

А вы платили деньги за такую диагностику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... Какие крутые .... Пежель, оч содержательно ответил....

раз человек такой вопрос ТУТ задал, значит там он не озвучил твой вопрос.

Диксон, на форуме почитай темы типа антипольюшн фаулт ( по бензинкам ).

к бабке не ходи- ехать тебе к кому из наших на комп диагностику. Причин твоей ошибки тьма.

и это ... Указывай тип мотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диксон, на форуме почитай темы типа антипольюшн фаулт ( по бензинкам ).

к бабке не ходи- ехать тебе к кому из наших на комп диагностику. Причин твоей ошибки тьма.

и это ... Указывай тип мотора.

Спасибо,почитаю,тогда подскажите мне пожалуйста куда ехать на диагностику и сколько это стоит.Тип мотора 2.0 бензин 136л.с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянь в разном владельцы пежо планет2000 или даже в этой теме присмотрись к подписям

отвечавших тебе .... Минимум уже двое ответило здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянь в разном владельцы пежо планет2000 или даже в этой теме присмотрись к подписям

отвечавших тебе .... Минимум уже двое ответили.Спасибо номер записал,буду звонитьB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

помогите пожалуйста. у меня не работает датчик влажности воздуха в салоне. может кто нибудь знает где этот датчик находится и как его поменять. На официальном пежо сервис не знают как мне помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 та же фигня ошибка с1388 и некалибруется пишет типо невозможна калибровка. снимал руль выставлял на ноль и всёравно скорее датчик накрылся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...