Перейти к содержанию

Хочу сказать о хороших людях

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

А я хочу добавить к этому хорошему списку еще и Jam ;)

Спасибо:)

потому что мы Банда :lol:

Ну дык!

А Я,могла бы и меня заодно похвалить :rolleyes:

Ага, щас, она после "диалога" с АлексомИксПи никого из "чужих" хвалить не будет... :P :P :P

Вот не надо ля-ля! Дима очень-очень хороший человек и его есть, за что хвалить! И вообще видимо у его рода это в крови, потому что Димин братик Витя, с которым я дружу не первый год, тоже очень-очень хороший!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо ля-ля! Дима очень-очень хороший человек и его есть, за что хвалить! И вообще видимо у его рода это в крови, потому что Димин братик Витя, с которым я дружу не первый год, тоже очень-очень хороший![/quote} Вот спасибо Дашка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромнейшее Стрелку и Мексиканцу за оперативную замену лампочки "стопа" и приклеивание наклейки!

Так у тя ж была наклейка???!!! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaval_26 спасибо.Хату разнесли образцово, всё OK!!! ps я томознул с розетками на кухню, теперь на смежной с комнатой стене не поставишь - провалится в комнату. Всё отлично работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тя ж была наклейка???!!! :blink:

была с прошлого года до начала марта. на техосмотре пришлось снять. а вот теперь опять езжу с наклейкой, потому что Сергей и Роман отличные ребята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Olga, Steel, SOMik и дяде Илье за то, что беспокоятся о одноклубниках. Пример этому читайте сегодня на ветке "про аварии".

СПАСИБО им ещё раз!!!

У уважением POLSKI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомилась сегодня со strannik'ом. Ненавязчиво заставила идти от Академии наук до Вокзала пешком:)Очень приятно было познакомиться! И спасибо за презент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо гостеприимным ребятам из Солигорска! Рекомендую пыжеводов Ravshanovich и Strannikа как опытных гидов и вообще очень хороших позитивных человечков!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу выразить свою огромнейшую благодарность Тоше (CoNoLoN), Тане (Циклоп), Николе, Роме (mexicanec), Сереже (STRELOK) и всем, кто участвовал в том, чтобы сделать эти выходные незабываемыми!

О, дааа! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомилась сегодня со strannik'ом. Ненавязчиво заставила идти от Академии наук до Вокзала пешком:)Очень приятно было познакомиться! И спасибо за презент!

так слегка прогулялись и пазнакомились. :D было приятно пообщатся.

Спасибо гостеприимным ребятам из Солигорска! Рекомендую пыжеводов Ravshanovich и Strannikа как опытных гидов и вообще очень хороших позитивных человечков!! :)

кто то обещал отчет написатть про поездку в солигорск.и про ленина не забудьте пожалуйста упамянуть :D тоже было приятно познакомится. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу выразить свою огромнейшую благодарность Тоше (CoNoLoN), Тане (Циклоп), Николе, Роме (mexicanec), Сереже (STRELOK) и всем, кто участвовал в том, чтобы сделать эти выходные незабываемыми!

О, дааа! (с)

Есессьна, тебя с Таней на тест-драйве не было, а остальное - незабываемое.... ;)

и про ленина не забудьте пожалуйста упамянуть :D тоже было приятно познакомится. :D

Вы знакомы с Лениным??? ёпт... ааабалдеть!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есессьна, тебя с Таней на тест-драйве не было, а остальное - незабываемое.... ;)

Скажу по большому клубному секрету, нас и до тест-драйва и после него не было :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есессьна, тебя с Таней на тест-драйве не было, а остальное - незабываемое.... ;)

Скажу по большому клубному секрету, нас и до тест-драйва и после него не было :rolleyes:
Антоху достали... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу выразить свою огромнейшую благодарность Тоше (CoNoLoN), Тане (Циклоп), Николе, Роме (mexicanec), Сереже (STRELOK) и всем, кто участвовал в том, чтобы сделать эти выходные незабываемыми!

О, дааа! (с)

За это " незабываемое" ты мне ещё денег должна будешь.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Илья, слушаюсь и повинуюсь! в ответ на сие хочу сказать огромное спасибо как раз Вам, что позвали на ДР клуба! Что касается выходных, то огромное спасибо Даше, Тане и всем кому перечислила спасибы Даша. Было очень классно и ни грамма не жалею что не поехал на слет! Спасибо за экскурсию по саду и катанию по улицам Минска! Спасибо за Бобруйскую улицу и за прогулку около библиотеки. И еще раз спасибо Даше за то..... что она есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...