Перейти к содержанию

Хочу сказать о хороших людях

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

Респект Димону DG :lol: за палочку открывалочку!! :bo:

га ржака...тока увидел....Димон поаккуратней в выражениях, а то народ у нас ушлый :lol: их хлебом не корми а дай приврать то :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Большое спасибо audiomax за помощь в приобретении магнитолы. Твою визитку я передам хозяйке данной магнитолы.

Саша, всегда рад помочь.Изображение Изменено пользователем audiomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За приведение в порядок задней шторки Львовича:

Хоттабычу (столько долбаться ... 3 раза разобрать/клепать/сверлить/собрать)...Романе, за 2 варианта этой фиговины, что там крутит/соединяет...ЦитринчеГу...За психологическую, профессиональную и ручную поддержку последнего дня этого долбания!!!

Данке щёнъ, комрады!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо неизвестному человеку, который положил мой, потерянный передний номер, возле моей машины :D :D :D Как-то не удобно даже, не знаю кого отблагодарить :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо Хоттабу, за то что заметил меня, подъехал и помог втыкнуть 2ю передачу, чтобы я добрался домой... :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Нашему износо-стойкому с мощной выдержкой и силой непревзойденной воли товарищу Хоттабу - респект и уважуха за мягкоговоря "интимный контакт" с моей машиной, вернее с одноё её маленькой частью! Такую выдержку я не видел практически нигде! И когда уже вроде бы казалось, что вот-вот сломается и "приляпает" абы как, он полюбэ сделал всё так как должно быть!!! Респект и уважуха (ещо раз) тебе непревзойдённы ХИРУРГ наших автосов. После твоего скальпеля они чуйствуют себя значительно лучше! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

И хотел бы медведу ПанДДе выразить респект за помощь и участие в приобретении некоторых деталей для меня! Спасибо что уделил время! Уважуха! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ПРОСТО ОГРОМНЕЙШЕЕ !!!!! Жолтому Коту!!!! Женя, спасибочки за прекрасный выходной!!!! Воскресенье было просто СУПЕР!!! И Гродно супер город!!! Чмок тебя еще раз!!!! :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ПРОСТО ОГРОМНЕЙШЕЕ !!!!! Жолтому Коту!!!! Женя, спасибочки за прекрасный выходной(ЕСЛИ БЫ БЕЗ ПАНДЫ-БЫЛОБ ЕЩЕ ПРЕКРАСНЕЕ;))!!!! Воскресенье было просто СУПЕР!!! И Гродно супер город!!! Чмок тебя еще раз!!!! :kiss:

и только!? :blink:

огорчен :(

шутка...велкоммен то Гродно всем.... только небольшими группками...весь форум я не потяну!!!

:lol: :lol: :lol:

Фотки хде;)?

Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутка...велкоммен то Гродно всем.... только небольшими группками...весь форум я не потяну!!!

Я думаю к концу мая ждите Брестскую группку пыжеводов!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю к концу мая ждите Брестскую группку пыжеводов!!! :)

не думаю , что это хорошая идея....

По крайней мере сейчас!

...Но об этом не в этой теме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...