Перейти к содержанию

Хочу сказать о хороших людях

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Спасибо Профессору за помощь в реабилитации флешки и отдельный респект от моего бухгалтера за ноутбук

Работаем с душой и на совесть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Большое спасибо Диме(Хоттабу) за помощь с машиной.Роме(РоманЯ) -за машинуДиме(ДГ)-за помощьДиме (PSA)- за помощь, запчасти.Огромнейшее спасибо от меня и моей семьи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо Хоттабу, Fenek, Kitty, OnePenny - за выезд на отдых в Браславский регион и хорошую компанию.Спасибо Димоннн, за помощь в переезде. Ох! Это было непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сереже Ректор"у за привоз вкусного пива в Киев!:rolleyes: Друзья уже в очередь на выдачу выстроились:)

обращайся ещё) кстати пежо уж слишком редкая у вас машина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сереже Ректор"у за привоз вкусного пива в Киев!:rolleyes: Друзья уже в очередь на выдачу выстроились:)

обращайся ещё) кстати пежо уж слишком редкая у вас машина
так привози, было б неплохо наладить постоянные поставки, особенно Портера!

у нас достаточно много пыжов-ситров, но все новые 307-308 и пирожки, ну и братья с3-с4 и берлинго.

у вас конечно поболе. особенно дофига ксар пикассо и прочих минивенов, по крайней мере из того что я заметил. и почти нет старья 405-605)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Мегаспасибо братве: Рома(РоманЯ), Дима(ДГ), Дима(Дх), Степа(Panda), и прекрасным нимфам: Катеньке( Kate777rina) и Мышуня (Мыша)А также Диме(Хоттаб) за помощь с машиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу сказать огромное спасибо pesh и тем людям кого он разбудил в Витебске в 6 часов утра (респект лечь в 4:00 и встать в 6:00 по званку кокогото идиота ).

Я ехал в Минск и при въезде сломался он первый кто откликнулся и помог, и разбудил тех кто смог бы помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы высказать респект товарищу Пергалету B) . Хороший ты человек (иногда :lol: бываешь)! Хоть мне "гравицапа" и не пригодилась :D , всё равно спасибо!Так же выражаю свои благодарства товарищу B) ХБМаусу! Хороший Большой! Спасибо ему за содействие в одном деле, а так же всем откликнувшимся на мою просьбу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дайверу за комплект расходников для автоса, всё подошло, не пришлось лишний раз бегать.

Спасибо Хоттабу за их замену, всё было чинно и без суеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олег на серебристом 406 -- 2504 МН-7 -- спасибо тебе, что выручил мою жену)))) к сожалению, форумный ник она не запомнила))))))))

А я уже почти выехать успел =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встречался с соклубником Артёмом NeshTa . Мало того что заказал ( Первый из Пежо-клуба ) у меня металлическую дверь , так помог моему другу собрать комп по привлекательной цене . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выражаю свой респект и уважуху Аскеру (ТЫЦ) и denigу (ТЫЦ) за: заботу о моём компе от зловредных прог, подгонку ключей и установку нового NOD 32.

Спасибо, парняги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные слова благодарности Диме Аскеру за охренительную неофициально-экстримальную экскурсию по ТЭЦ-3!

Всё было круто и немножко стрёмно! Надо как-нить такую для одноклубников организовать (хотя их хрен поведут туда, куда меня он водил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Вовчику, Эриданычу нашему, хочу сказать большое человеческое МЕРСИ!

за починку автоса ( мне не дался этот крюк фаркоповный!) а он смог.... и между делом поднял мой парктроник.

мужычище! молоток!

и еще Ванечке Фобласу за цацки , которые были привезены к очередному потремлению вотки)!

дякуй вам , парни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...