Перейти к содержанию

Отзывы по разным мелким СТО в Минске ...

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

насколько я знаю, сиф записывает минумум на неделю вперед. не рассматривай его как вариант, если там нету своих людей. хотя делают там достаточно неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте плиз в личку телефон толкового сервиса на который можно загнать перед покупкой понравившийся пыжик (406) чтобы его там полностью отдиагностировали (движок, подвеска, кузов, электрика - вобщем все). Конечно же хочется подешевле, но главное чтобы качественно. И сколько будет сделать диагностику на Свердлова? На сколько реально туда попасть? Если я сегодня запишусь то когда можно заехать будет? Мне вот про опелевский сервис в Колядичах рассказывал колега, на который он перед покупкой предполагаемый опель загонял - так там ему выдали отчетик с состоянием почти всех узлов и агрегатов, а так же с ценой сколько будет стоить устранить все косячки. Так вот хотелось бы такой же сервис только для пежо найти.

делаю машинку на СТО (Физкультурный переулок) ... так вот там как раз и говорили что над было перед покупкой подъезжать....се бы рассказали...диагностика подвески там стоит - 15 тыс., компьютерная - 35. мине уже рассказали сока стоит устранить все "косячки"(((((((((((((((((((((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю машинку на СТО (Физкультурный переулок) ... так вот там как раз и говорили что над было перед покупкой подъезжать....се бы рассказали...диагностика подвески там стоит - 15 тыс., компьютерная - 35. мине уже рассказали сока стоит устранить все "косячки"(((((((((((((((((((((((((((((

Сорри, а в личку не подбросишь точный адресок или контактный телефончик, а то как-то заинтересовало ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте СТОшки и их координаты по диагностики и ремонту подвески 406, чтоб по карману не било и делали на совесть, а то у вас тут все так засекреченно, никаких точных координат, только направления :-), и как дешевле выйдет самому покупать запцацки или у них брать?Пыж типа с восточным пакетом, всегда был жесткий и гулкий, а теперь при проезде ямок в районе задней подвески какойто грохот наблюдатеся, чего это быть может?Может еще подскажите где вытягивают мелкие повреждения корпуса (крылья) без поврежденной краски, чтоб не краситься потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте СТОшки и их координаты по диагностики и ремонту подвески 406, чтоб по карману не било и делали на совесть, а то у вас тут все так засекреченно, никаких точных координат, только направления :-), и как дешевле выйдет самому покупать запцацки или у них брать?Пыж типа с восточным пакетом, всегда был жесткий и гулкий, а теперь при проезде ямок в районе задней подвески какойто грохот наблюдатеся, чего это быть может?Может еще подскажите где вытягивают мелкие повреждения корпуса (крылья) без поврежденной краски, чтоб не краситься потом?

Я ремонтирую за Минском поселок Замосточье ( 20 км.)...там и цены нормальные,хозяин сотрудничает с немецкой компанией ("Лимфердер").Посчитав один раз свой ремонт получилось на запчастях и работе значительная экономная сумма по сравнению с городом.Ремонтируют только пыжики примерно 10 лет. Пока не разочаровали и толковые ребята со всеми прибамбасами.Если что отправлю телефон в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ремонтирую за Минском поселок Замосточье ( 20 км.)...там и цены нормальные,хозяин сотрудничает с немецкой компанией ("Лимфердер").Посчитав один раз свой ремонт получилось на запчастях и работе значительная экономная сумма по сравнению с городом.Ремонтируют только пыжики примерно 10 лет. Пока не разочаровали и толковые ребята со всеми прибамбасами.Если что отправлю телефон в личку.

А можно и мне телефончик или координату в личку, а то вот собираюсь сменить ГРМ и приводные и выискиваю где покачественнее и соответственно подешевше...заранее спасибо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ремонтирую за Минском поселок Замосточье ( 20 км.)...там и цены нормальные,хозяин сотрудничает с немецкой компанией ("Лимфердер").Посчитав один раз свой ремонт получилось на запчастях и работе значительная экономная сумма по сравнению с городом.Ремонтируют только пыжики примерно 10 лет. Пока не разочаровали и толковые ребята со всеми прибамбасами.Если что отправлю телефон в личку

скинь и мне пож-та телефон в личку, а то передняя подвеска гремит как танк.зы. а они только 406 занимаються или 306 тоже возьмут? всякое ж бывает :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь и мне пож-та телефон в личку, а то передняя подвеска гремит как танк.зы. а они только 406 занимаються или 306 тоже возьмут? всякое ж бывает :rolleyes:

...ремонтируют помойму все виды пежо...но лучше уточни по телефону.Всем сбросил в личку,может хоть кому то помогу хорошим делом.Сам когда ехал первый раз к ним ...запутался и думал что зря еду...теперь лучше туда чем здесь в Минске с бешеными расценками где нормально даже обьяснть не могут...пока буду ездить туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно проверить турбину на 406 2,1 ТД?Есть подозрение, что именно с нее капает масло, а не из-под сальника, как я думал icon_frown.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут наковырял СТО которые тут упоминались, хотелосьбы чтоб этот списочек дополнили и откорректировали знающие люди (адреса, телефоны, на чем специализируются), чтобы им можно было нормально пользоваться, вот например как у людей: http://www.bmwclub.by/forum/index.php?showtopic=1543 , зачем все так шифровать, почему нельзя написать телефоны и адреса основных СТО специализирующихся на ремонте ПЫЖЕЙ, давайте поможем друг другу вместе! ;)

Ну или хотяб в файлик какой это все организовать и кидать кому надо будет! :rolleyes:

P.S. Сильно большими камнями не кидайте!

СТО по г. Минску и Минскому району:

1. Сифтранс (ЗАО), Свердлова, 23 Т.213-16-16 - официальный представитель

2. За Минском поселок Замосточье ( 20 км.) цены нормальные,хозяин сотрудничает с немецкой компанией ("Лимфердер"). телефон СТО т.670-64-90

3. СТО Бетонный проезд 9, т. ??? (разделились, кто куда ушел?)

4. Мастер Injector (ИП Кахнович) Социалистическая, 26 Т.(+375-17)242-00-94; (+375-29)402-14-87 - Ремонт подвески, двигателя, ходовой части, задней балки автомобилей Пежо, Рено, Ситроен. Ремонт и ТО инжекторных систем.

5. Путейский пер. 11/1 (Возле таксопарка): сервис Ситоен, Пежо, т. 6238818

6. СТО на пр. Независимости (р-н Детской ж.д.), адрес, т. ???

7. Цейс-сервис Гурского, 30а т.251-91-34, 228-26-99 тел.6849251/7554075 - Кап. ремонт двигателя, ремонт ходовой, бамперов; кузовной ремонт с восстановлением геометрии; подготовка к покраске, покраска, подбор краски; ручная мойка, шиномонтаж, автоэлектрик, развал-схождение, сцепление, химчистка

8. СТО "Большой гараж" они с партизанского переехали на Радиальную, адрес, т. ???

9. СТО (Физкультурный переулок) адрес, т. ???

10. толковые электрики на ул. Олешева (гаражный массив) т. 6434508

Часть информации взята с http://autoby.wnk.biz/all100.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно поменять рулевые тяги и на месте сделать развал-схождение Еще, может кто-то поял бампер и крепление фары, где и за сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно поменять рулевые тяги и на месте сделать развал-схождение Еще, может кто-то поял бампер и крепление фары, где и за сколько?

на сифе но не официально. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сифе но не официально. :rolleyes:

Товарищ, вы очень интересные вещи нам здесь рассказываете.Мне вот надо ремень ГРМ поменять, подвеску глянуть.Может шепнёте на ухо что там у вас к чему. Можно в личку. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТО пер. Физкультурный, 22 (р-н ул. Аэродромной) 8029-655-45-18, 8029-616-80-61, 8029-757-80-61Диагностика и ремонт: элементов подвески, двигателя, ходовой части, электрооборудования, топливной системы, комп. диагностика, продажа запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, киньте плз в личку или сюда еще разок все возможные варианты насчет спецов по электрике. (очень хочется заменить штатную магнитолу на что-то другое, да вот машина слишком мудреная)Пока на примете:1) "электрики на ольшевского" 2) "СТО пер. Физкультурный"Мот есть еще чем дополнить?P.S. Как показалось на сифтрансе таким заниматься не будут наверное, потому что нестандартный апргрейд базовой комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, киньте плз в личку или сюда еще разок все возможные варианты насчет спецов по электрике. (очень хочется заменить штатную магнитолу на что-то другое, да вот машина слишком мудреная)

считаю, что хватит тебе и Физкультурного... к Саше обращайся.. электрик от бога...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому может будет интересно... Ремонтировал кондиционер на СТО в малиновке-2 (за МКАД) - специализируются по ним и электрике, комп. диагностика - говорят на французах набили руку, при мне стояли 3 пыжика - все с кондеями, 2 из них с проблемами по ЭБУ, я - заваривал радиатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто знает толковых электриков по ПЫЖАМ в районе микрорайона Чижовка, ато с Гатова далеко тянуть на Олешева, лучше сразу на ВТОРЧЕРМЕТ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за баблос они сами приедут, наверно так дешевле, чем тянуть через весь город. Если определят неисправность и надо искать деталь, что с олешева обратно попрешь машину в Гатово? Пусть приедут (договорись), а потом детальки купишь и сам поставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чинюсь тока в Масюковщине у друга на СТО. Есть шиномонтаж, куча подъёмников. Сегодня вот отдал на замену сцепления, до меня какой-то водятел любил держать выжатым сцепление. Итог почти клина дал выжимной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрики с ОЛЕШЕВА ехать на дом не хотят.Может кто знает еще каких толковых пацанов которые выезжают, бабосы не проблеммаСкинте в личку, ПЛИЗЗЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть вопросик, может у кого-нибудь есть "персональный" мастер по ремонту автомобилей грамотный, ответственный, непьющий, за умеренные деньги (ниже цен юридических лиц занимающихся этим видом деятельности). Необходимо постоянно обслуживать 3-5 легковых автомобилей (за нал, разных марок, среди них пежо 406), машины бегают по 10-15 тыс. км в месяц, работа думаю будет. Или в крайнем случае честное СТО с умеренными ценами. Ветку прочитал, но контакты все почему-то по "личкам" прячут. Если есть мастера поделитесь пожалуйста телефонами :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, вопрос!Сколько адекватно стоит замена стоек стабилизатора и больших сайлентблоков (только работа) на Пежо 306. Мне на "Мастер-Инжектор" "зарядили" 110 тыщ за сайлентблоки и 60 тыщ за стойки. Ребята там, вроде толковые, но как-то кажется дороговато. Или это нормальная цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на "Мастер-Инжектор" "зарядили" 110 тыщ за сайлентблоки и 60 тыщ за стойки. Ребята там, вроде толковые, но как-то кажется дороговато. Или это нормальная цена?

на бетонном 9 будет дешевле-факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...