Перейти к содержанию

Отзывы по разным мелким СТО в Минске ...

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

406 универсал объем работ такой:

зад - 2 тяги доворота, 2 сайлентблока

перед - 2 опорных подшипника, 2 тяги стабилизатора, 2 рулевых наконечника, рулевая тяга. просьба ознакомить с прейскурантом по данным видам услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите впечатления про СТО Французов, что на Физкультурном.

На "ВаДи-Авто"(ул. Новаторская 55А) вчера менял комплект сцепления. Отдал 740 000 руб., из них ~ 325 000 руб. - работа.

Года полтора назад менял на физкультурном сцепление. Отдел в 1,5 раза больше. Так еще и сальник заменить забыли. Пришлось повторно ехать. Сдается мне кроме электрика, ремонтироваться там геморно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надо было срочно подлатать подвеску, а именно поменять передние стойки стабилизатора и подшипники передних амортизаторов.Попал на СТО пер. Физкультурный, 22. Ценник очень порадовал, т. к. за работу взяли 125 000 руб. + заметили, что опора подшипника пришла в негодность и поставили свою б.у. + 65 000 руб. По работе претензий нет.Для сравнения, звонил на СТО на Фабрициуса, 9. Там за работу выставили 220 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сдается мне кроме электрика, ремонтироваться там геморно.

Да и электрика там дорого стоит. Перестал работать кондей, так сразу не глядя, там зарядили 50 уе. Обычн. электрик сделал за 60 000 (обрыв провода от датчика наличия фреона), если бы сгорело реле в BSI то 120 000 вместе с реле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Spike, а в чем смысл ставить бу-шку? Чтоб потом опять схождение делать через тыщ эдак 10? Старую тебе хоть отдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spike, а в чем смысл ставить бу-шку? Чтоб потом опять схождение делать через тыщ эдак 10? Старую тебе хоть отдали?

Тут моё упущение... Новые заранее не купил, а оперативно не получилось найти, не было в наличии нигде :(, вот и пришлось б/у ставить, собирать же как-то надо. Старую показали, полный хлам...

P.S. Daiver, напиши мне пжл (можно в личку), чем мне это грозит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

К кому обратиться по проблеме с глушителем? Месяц назад поменяла на новый, но вчера на трассе наехала на чей-то отвалившийся глушитель и зацепило мой ((( ... вроде все на месте, но машинка стала очень громкой... где можно сделать в максимально быстрые сроки? (и недорого ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому обратиться по проблеме с глушителем? Месяц назад поменяла на новый, но вчера на трассе наехала на чей-то отвалившийся глушитель и зацепило мой ((( ... вроде все на месте, но машинка стала очень громкой... где можно сделать в максимально быстрые сроки? (и недорого ))))

переулок физкультурный http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=36повезло если только глушитель поврежден, от таких наездов можно много чего повредить. На станции или в гараже где будут делать глушак желательно проверить всё что снизу (тормозные трубки, топливные магистрали и пр.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому обратиться по проблеме с глушителем? Месяц назад поменяла на новый, но вчера на трассе наехала на чей-то отвалившийся глушитель и зацепило мой ((( ... вроде все на месте, но машинка стала очень громкой... где можно сделать в максимально быстрые сроки? (и недорого ))))

эх, домкраты у меня все заняты....так бы посмотрели, что у тебя там...за бесплатно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого его? :blink:

Ну, если это неважно, то одного из них, или обоих....Но вызывался первым Ларионофф....
ну, мне как-то неловко :rolleyes: Ларионофф отзовись ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тута я))))))))

могу дать координаты, если он даст добро.....

Дядя Илья, мои координаты в инфе есть...но Вы можете их раздавать))))ЗЫ. но не всем подряд :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тута я))))))))

Ларионофф отзовись ;)

могу дать координаты, если он даст добро.....
Дядя Илья, мои координаты в инфе есть...но Вы можете их раздавать))))ЗЫ. но не всем подряд :rolleyes:
Почему и спрашиваю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на Кольцова, сделали мне глушитель... беды, собствено, там большой не было... за 10 минут все устранили...мальчик очень грамотный. Взяла визитку, потому что придется ехать туда снова...т.к.., как мне объяснили, мой поменяный месяц назад глушитель - полная какашка (( надо будет все переделывать... плак-плак-плак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня показывает бенз только на отметке от 30 литров. т.е. 30 л = 0, заливаешь 10 л. - стрелка на отметке 40, заливаешь 20 л - стрелка на отметке 50 и т.д. Почему стрелка ниже 30 не опускается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос-вчера заехал на СТО,когда вращается переднее колесо-в коробке стоит гул,как будто там накрылся какой подшипник или что-то похожее3.0 бенз-автоматКто подскажет хорошего спеца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...