Перейти к содержанию

Отзывы по разным мелким СТО в Минске ...

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Так на Карастояновой ребята по кузовщине делают...(tamerlan) найди его тему, там телефон...

Ага. Спасибо, Дядя Илья. Тамерлан меня уже сам нашёл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонтировался на СТО Ле Ман, что на инженерной 4 дня там машина простояла, каждый день по полчаса консультировался с ними по поводу запчастей, как привёз починили за 2 часа, причём нашли (сами) причину лёгкого стука при переключении на разгоне, позвонили узнали чинить ли, и тоже сделали, в общем молодцы ) Понравилось как к машинам относятся, как к своим. И ценник очень вкусный для СТО такого уровня (свой тормозной стенд, шиномонтаж для клиентов и т.п.). Буду ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я не спец по таким вопросам, знаю только что исправная лямбда выдает определенной формы сигнал. комп только покажет идет с лямбды сигнал или нет и всё.Сергей 7737530 - спроси сможет ли хорошо проверить именно лямбду. Чел профи, даже на ходу лямбду тестил. Звони разговаривай если хочешь. По электрике и электронике всё чинит.

Дмитрий, а по поводу ремонта зеркала к нему тоже можно? перестало двигаться :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а по поводу ремонта зеркала к нему тоже можно? перестало двигаться :(

можно, проблема конечно смешная, но это электрика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где лучше покупать запчасти? Мне нужно заменить левую рулевую тягу и задние кололди. Опыта ноль. Машину купила меньше недели назед

З/ч покупаю на Некрасова. Есть почти все.По вопросу заменыы обратись к Hottab'y или Daiver'y.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а по поводу ремонта зеркала к нему тоже можно? перестало двигаться :(

можно, проблема конечно смешная, но это электрика
:) смешная-то смешная, но сам факт...возможно из-за этого и нагрева не будет(((((а сейчас это ой как нужно будет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста нормальную компьютерную диагностику, ну и что бы не золотом брали :). 406, стоит газ, периодически нужно ездить на ремонт газа, но там требуют полностью рабочий компьютер. А тут как раз начала периодически желтая лампочка загоратся. Перебрал несколько компьютерщиков, достали школьные проблеммы, типа поменяли датчик забыли подключить. Вот хочу очередное СТО найти, помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то не так с тормозами стало в 206-м "пыжике". Похрустело что-то внезапно во время парковки - ручник стал легко выжиматься и ход педали увеличился, хотя вроде пока тормозит машина. Куда можно обратиться, чтобы проверили/починили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толковые электрики на ул. Олешева (гаражный массив) 6434508, гемор с ц/з разрулили за час и ценник божеский 42000 за перепрокладку проводки сигналки и переподключение замков со штатного реле(глючило) на сигналку (электрик у которого раньше обслуживался вааще не взялся), я доволен - сроки и цена соответствуют

Был у них 2 дня назад все класскстати они переехали на Веры Хоружей (рядом с реактором)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, не дайте сбиться с пути истинного, посоветуйте СТО, где могут разобраться с системой охлаждения (бесследно исчезает, возможно прокладка ГБЦ). Все, что сам мог проверить-проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый всем любителям лучших в мире автомобилей марки ПЕЖО))) Решил вот тут у вас зарегистрироваться. Имею в своем распоряжении 605 модельку старше меня по возрасту. Отсюда лезут многочисленные проблемы. Подскажите, плиз, какой-нибудь достойный сервис, чтобы все "разобрали и собрали, чтоб работало"))) Много чего нужно ремонтить по-мелочи: свистят тормоза, греется движок, чего-то подтекает, не работает омыватель стекла, печка борохлит т.д. и т.п. Где у нас в славном граде Минске можно просто приехать, сказать, что не работает, и чтобы тебе енто сделали. А то запарило уже к "знакомым гуру автомобилестроения" по гаражам кататься...

P.S. Извините, если много букав)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос по теме: где лучше всего затариваться запцацками (фильтра, щетки, мелочи жизни...)? Я обычно закупаюсь на Некрасова. Может где получше есть..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

И еще вопрос по теме: где лучше всего затариваться запцацками (фильтра, щетки, мелочи жизни...)? Я обычно закупаюсь на Некрасова. Может где получше есть..?

На Куйбышева 28 есть отличный магазин качетвенных з\ч и расходников. ИССО называется. Тарься там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то запарило уже к "знакомым гуру автомобилестроения" по гаражам кататься...P.S. Извините, если много букав)))

Так надо не к "гуру" ехать, а к нормальным людям. которые поменяют, отремонтирую, помогут и еще кучу всего подскажут. Главное, чтоб ты хотел все это отремонтировать. А то начинается, что хочу поменять это и это, а денег нет, поэтому сделайте Это, а вот Это не трогайте. Если делать с умом и все как надо, то и будет тебе счастье. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый! может вопрос не в той теме. автомобиль пежо 106. 1.0. 1995 год. у меня 2 проблемы:1. из стеклоомывателей не льется жидкость. подъезжали на сто сказали, что надо менять моторчик. может кто-нить торгует запчастями и кто-нить сможет помочь.2. перестал работать замок. открывается просто ключом. уже раньше дурил подьезжали на сто сделают но на время. сейчас вообще перестал открываться. буду очень благодарен за любую информацию и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-с...(без обид, но ЦитринЧЕГ бы ответил...)темы про ентое всё есть...Кажись, это всё и про последствия морозов...Ищи и в "запчастях" тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня Пежо-405, бензин.Подскажите где можно поремонтироваться с такими проблемами:1. Такое ощущение, что печка перестала работать. Но очень хитро... в ноги идет холодный воздух постоянно, на стекло теплый, в салон немного теплее, чем на стекло... фильтр воздушный менял 2 недели назад, печку, антифриз, термостат и радиатор 1 год назад как раз в начале декабря.Проблемы начались недели 2 назад... Когда машина нагреется ещё как-то тепло, но пока холодная в салоне можно замерзнуть... сегодня так и воздух в салоне не прогрелся... чуть не замерз:) Температура, если верить датчику, в норме. Такое ощущение, что где-то не открывается краник, который пускает теплый воздух в салон, образно говоря... особенно в ноги...2. Начал барахлить переключатель света и поворотов... ближний свет отключается при выключении или отключении поворотов. Пока машина холодная нужно "ловить" положение переключателя. не показывая повороты ездить не хочется... При том, что если переключиться на далний свет, то все работает нормально... и при включении габаритов практически перестала включаться подсветка панели приборов (редко включается), хотя все остальные элементы (кнопки, прикуриватель) подсвечены... Может это сам переключатель поменять нужно, а может в электрике что случилось...Только желательно, если менять что-то придется, то чтобы самому не мотаться в поисках запчастей по-возможности...Заранее спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Елки палки-у меня тоже при включеной печке ноги замерзают не знаю что ето...ПОДСКАЖИТЕ. <_<

Чорт, те же траблы.. Ехал из Пинска сегодня - ноги замерзли. Отовсюду идет тепло, кроме "в ноги". Куда смотреть? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй сдесь спрошу.Сейчас озадачен вопросом, как восстановить герметичность системы гидроусилителя в 406. В последние недели зачем-то стала уходить жидкость, меняли масло на прошлой неделе - визуально на трубке(там сочленение трубки и шланга, в районе топливного фильтра) розовые капельки, на снегу розовые подтеки. Долил на прошлой неделе 0.5 литра жидкости! Походу надо что-то делать. Сходу думал все просто. Звонил сейчас одним сервисникам - гидравликой не занимаемся, но скорей всего менять трубку. Вроде на Бехтерева подобными делами(ремонтом, изготовлением?) кто-то занимается... Но до этого хотелось бы как-то продиагностировать чтоли... Ну и извлекать/устанавливать эти трубки-шланги(если дело действительно в них) кто-то в итоге должен...Куда бы обратиться? Может кто комплексно подобным занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение моего вчерашнего вопроса по гидравлике - сгонял сегодня в www.avtoresurs.by - за несколько минут люди высмотрели незакрученную гайку на стыке трубы и некоего датчика, откуда уже дальше сочилась жидкость. Подкрутили. Фактически забесплатно. Я доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...