Перейти к содержанию

Отзывы по разным мелким СТО в Минске ...

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пыжеводы, есть вопрос по сервису Пежо в Минске.Пригнал себе недавно 407sw, уже замечены несколько неисправностей:1. Недостаточные усилие на задних тормозах - техосмотр не могу пройти :(2. Сломана штока панорманой крыши3. Глючат задние заводские парктроники4. Не работает стеклоподъемник в задней двери.5.Дальше там по мелочам.Подскажите, куда лучше подъехать с такими неисправностями? Позвонил на Сифтранс - там только диагностика тормозов 180 тыщ. Думаю можно намного дешевле это сделать.А вот со шторкой наверно только к официалам...Кстати, где лучше сделать запасной ключ? Заходил в одну мастерскую - сказали что дешевле новую сигналку поставить, а за такой ключ они даже не возьмутся.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите СТО или спецов по работе с дизельными двигателями. Нужно, скорее всего, заменить свечи накаливания, ещё, возможно, диагностика... Peugeot 206, Di, 1999, при минусовой не заводится, плавают обороты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите СТО или спецов по работе с дизельными двигателями. Нужно, скорее всего, заменить свечи накаливания, ещё, возможно, диагностика... Peugeot 206, Di, 1999, при минусовой не заводится, плавают обороты.

http://peugeot-club.by/board/index.php?/forum/24-%d1%80%d0%b5%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b4%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8/

Похоже эта ветка совсем не жива... :(

Там подфорум "Рекомендации"... Ну, очень меленько...(надо бы подправить). Там про разные СТО...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Та же фигня...проблема с запуском в холодную погоду... "фирменный сервис" умыл руки...отказались делать, сказали, что не знают...вот так вот.... Подскажите, кто сможет разобраться и сделать HDi 2,7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? А какой текст ошибки?

если бы я знал.... просто на СТО сказали, что выбивает ошибка двигателя и все...., забирайте машину ничего сделать мы не можем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, народ. Может, подскажите, где толково могут компьютерную диагностику сделать, "мозги" проверить? Как только начались морозы - не заводится машина (2.0 hdi). Солярка зимняя, чуть-чуть присадки (это уже для суперперестраховки, так как последнюю неделю сильных морозов нет). Гонял на Common rail service - топливный насос и подкачки (летом заменен на новый Бош, сетка почищена) в порядке, свечи заменил на новые, топливный фильтр новый. Постояв на холоде, машина не заводится, но стартер крутит без проблем, солярку насос также подает. Но не схватывает. Был на СТО (Россо Корса, Лещинского,10), машину туда тянули. В общем, смотрели-смотрели - сказали, что вроде как нету никаких проблем (они же свечи на новые и заменили), но не работает расходомер воздуха (по их словам на заводку влиять не должен), а еще ошибку выдает компьютер, но устранить ее не могут (я так понимаю, это то, что у меня всю прошлую зиму было - на морозе постоянно выдавало emgine immobilizer fault, приходилось зажигание включать-выключать минут по 5-10, пока заводилась машина, в этом году проскакивает, но редко такая фигня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, народ. Может, подскажите, где толково могут компьютерную диагностику сделать, "мозги" проверить? Как только начались морозы - не заводится машина (2.0 hdi). Солярка зимняя, чуть-чуть присадки (это уже для суперперестраховки, так как последнюю неделю сильных морозов нет). Гонял на Common rail service - топливный насос и подкачки (летом заменен на новый Бош, сетка почищена) в порядке, свечи заменил на новые, топливный фильтр новый. Постояв на холоде, машина не заводится, но стартер крутит без проблем, солярку насос также подает. Но не схватывает. Был на СТО (Россо Корса, Лещинского,10), машину туда тянули. В общем, смотрели-смотрели - сказали, что вроде как нету никаких проблем (они же свечи на новые и заменили), но не работает расходомер воздуха (по их словам на заводку влиять не должен), а еще ошибку выдает компьютер, но устранить ее не могут (я так понимаю, это то, что у меня всю прошлую зиму было - на морозе постоянно выдавало emgine immobilizer fault, приходилось зажигание включать-выключать минут по 5-10, пока заводилась машина, в этом году проскакивает, но редко такая фигня).

то же не заводится 307 2.0 hdi, или заводится и глохнет...куда тянуть что бы смотрели что с ней, пишет антиполюшен, по сути к топливникам, посоветуйте хороших что бы поехать и решить проблему...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно компом прочитать ошибку. То, что написало на экране - ошибка общего плана.

Вот и спрашиваю, к кому можно подъехать..., кто вообще разбирается.....???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если оффтоп - сорри, но куда еще написать не знаю =/подскажите - к кому/куда можно податься в Минске второго числа чтоб починить вентилятор охлаждения? чинить надо срочно ибо со 2 на 3 собирался в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

пер. Стебенева 9/А , ремонт ПЕЖО/СИТРОЕН  -  был там на вых, впечатление только положительное!Одним словом-знают свое дело))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите где в Минске можно качественно сделать развал\схождение после 21.00 вечера Peugeot 607, после ремонта подвести! а то до пятницы, выходных ждать не хочется, а машинку вправо уностит малек. резины жалко :))Спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а я дважды чинилась на СТО, что на ул. А.Жебрака, сделали все гуд, да и ценник у них средний по городу, плюс мне бонус был : в первый раз бесплатно перетрясли все подвеску и написали что нужно заменить, а второй раз продиагностили машинку и сняли ошибку. хотя в инете потом случайно наткнулась на не очень летные отзывы о них , писали что много чего лишнего говоря чинить, мне ни разу ни сказали, привезла машину, сказала сделать то и то, отдала запчасти новые и уехала, через пару часов перезвонили, все готово. Вопросов после ремонта к ним не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...