Перейти к содержанию

31 марта - 1 апреля 2012 - Весенняя встреча в Солигорске


Nick

Рекомендуемые сообщения

31 марта состоится встреча в Солигорске. Участвуют Солигорск, Барановичи и Пинск. Подробности здесь.

Едут 6 машин / 17 человек:

Nick + 3

Рыба + 2

bulspin + 2

banknots + 3

fima407

zor16 + 1


Фото:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 посмотрим...пусть сначала определятся с датой проведения...а то я читал  сообщения солигорских.и как я понимаю они хотят именно в апреле.и из-за нас переносить на март не станут.(я так думаю)

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 посмотрим...пусть сначала определятся с датой проведения...а то я читал  сообщения солигорских.и как я понимаю они хотят именно в апреле.и из-за нас переносить на март не станут.(я так думаю)

Ну так я согласен, что ждём дату сначала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет на апрель сильно много поездок...так можно и спиться...

На апрель достаточно Минска. Поехали в марте.
В марте - Полоцк :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернёмся к теме. :)

Ну так что, есть желающие скататься в Солигорск 31.03-01.04? Дата уже определена окончательно. Или же без ночёвки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернёмся к теме. :)

Ну так что, есть желающие скататься в Солигорск 31.03-01.04? Дата уже определена окончательно. Или же без ночёвки?

а сколько от нас км Солигорск ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе к этой дате будет видно...если че я собираюсь за 15 минут...

Просят более-менее определиться пораньше, чтобы, если с ночёвкой - заказать место этой самой ночёвки.

а какая программа в Солигорске???

Пока определяются с программой, думают, а ссылка на их ветку - в шапке этой. Заглядывайте туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты с ночевкой планируешь?

Я в раздумьях. Или с женой вдвоём и с ночёвкой, или всей семьёй и вечером обратно (думаю, детям ночью не сильно интересно будет, да и по ценнику может выскочить накладно). Тебе, Коля, так вообще без проблем (как и Саше) - супругу за руль, если что. :) А я готов пообщаться с хорошей пыжекомпанией, и выпивать ведь для этого совсем не обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и я тоже могу не выпивать.просто конец месяцаи я не знаю,что меня ждет.за пару недель я буду лучше видеть ситуацию.170 км это не расстояние.и посмотреть солигорск хочется.я если и поеду,то с женой и дочкой,но без ночевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и посмотреть солигорск хочется.я если и поеду,то с женой и дочкой,но без ночевки.

Тогда и я так же, а с пыжеводами можем и вечер провести, ужин, общение, жёны выпьют, к примеру, если захотят, а потом поздно вечером - домой. Предлагаю на этом и остановиться и звать ещё пинчан на этих условиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая программа в Солигорске???

может нас в шахту пустят ?!?!ИзображениеИзображениеИзображение

Раньше организовывали экскурсии в шахту. А теперь эту лавочку закрыли. Сильно много правил ТБ нужно соблюсти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше организовывали экскурсии в шахту. А теперь эту лавочку закрыли. Сильно много правил ТБ нужно соблюсти.

Очень жаль. В Польше в Величке тоже есть соляные шахты, в них водят экскурсии и без всяких там особых правил ТБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше организовывали экскурсии в шахту. А теперь эту лавочку закрыли. Сильно много правил ТБ нужно соблюсти.

Очень жаль. В Польше в Величке тоже есть соляные шахты, в них водят экскурсии и без всяких там особых правил ТБ.
То запад там люди деньги зарабатывают на этом, а у наших руководителей еще мозги до этого не дошли. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что там вообще интересного???может ребята солигорские немного поднапрягутся и организуют экскурсию в шахту.мы же не маленькие дети.будем соблюдать правила тб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю эту картину... :lol:говорят спуск в шахту стремное дело...даааа??????

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что там вообще интересного???

Пока ждём новостей из Солигорска по поводу культурной программы. В данный момент они определяются с местом ночлега, потом, видимо, дело до озвучивания культурной программы дойдёт.

говорят спуск в шахту стремное дело...даааа??????

В Величке (кстати, можем съездить, я бы ещё раз побывал!) спуск на 60 метров по вертикальному стволу по деревянным ступенькам. Затем - подземными ходами постепенно до 200-300 метров доходишь. А подъём - настоящим шахтёрским лифтом (клеть), без света, с грохотом, прижавшись друг к другу и с офигенной просто скоростью! Это надо самому ощутить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после твоего рассказа уже стремно... :ph34r:

Да всё нормально. :) Это всё происходит за 1 минуту, и ты уже наверху. :)

По мотивам вчерашнего обсуждения записываю в Солигорск:

Рыба + 2

bulspin + 2

banknots + 3

Планируем ехать без ночёвки.

Всё правильно? ;)

Женя, ты определяйся и записывайся тоже, если захочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...