Перейти к содержанию

Клубный ПЕЙНТБОЛ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Участвуют:1) Фараон2) Nefertari3) Clayman4) Steel с женой(80% пока = 2чел.)6) OleZHka (фифти-фифти)7) Lvenok (90%)8) BeerKut (если не разорюсь на ремонты)9) PRINCESS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мала. активнее давайте :) Считайте - клубная встреча.. всеж говорили, что шашлык поесть само то :) позже выложу пару фоток с места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвуют:1) Фараон2) Nefertari3) Clayman4) Steel с женой(80% пока = 2чел.)6) OleZHka (фифти-фифти)7) Lvenok (90%)8) BeerKut (если не разорюсь на ремонты)9) PRINCESS 10) Bist (80% если от сватьбы отойду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвуют:1) Фараон2) Nefertari3) Clayman4) Steel с женой(80% пока = 2чел.)6) OleZHka (фифти-фифти)7) Lvenok (90%)8) BeerKut (если не разорюсь на ремонты)9) PRINCESS 10) Bist (80% если от сватьбы отойду) 11) Malyshka Kell12)M@sheR (90%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвуют:1) Фараон2) Nefertari3) Clayman4) Steel с женой(80% пока = 2чел.)6) OleZHka (фифти-фифти)7) Lvenok (90%)8) BeerKut (если не разорюсь на ремонты)9) PRINCESS 10) Bist (80% если от сватьбы отойду)11) Malyshka12) M@sheR (90%)13) ralf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвуют:1) Фараон2) Nefertari3) Clayman4) Steel с женой(80% пока = 2чел.)6) OleZHka (фифти-фифти)7) Lvenok (90%)8) BeerKut (если не разорюсь на ремонты)9) PRINCESS 10) Bist (80% если от сватьбы отойду)11) Malyshka12) M@sheR (90%)13) ralf14) Циклоп (пока что 80%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвуют:1) Фараон2) Nefertari3) Clayman4) Steel с женой(80% пока = 2чел.)6) OleZHka (фифти-фифти)7) Lvenok (90%)8) BeerKut (если не разорюсь на ремонты)9) PRINCESS 10) Bist (80% если от сватьбы отойду)11) Malyshka12) M@sheR (90%)13) ralf14) Циклоп (пока что 80%)

15)cwechka16)lexus666 и еще вопрос: для девочек привилегии будут???????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвуют:

1) PRINCESS

2) Фараон

3) Nefertari

4)Clayman

6)Steel с женой(80% пока = 2чел.)

7) OleZHka (фифти-фифти)

8) Lvenok (90%)

9) BeerKut (если не разорюсь на ремонты)

10) Bist (80% если от сватьбы отойду)

11) Malyshka

12) M@sheR (90%)

13) ralf

14) Циклоп (пока что 80%)

15) cwechka

16) lexus666

17) Eridan (80% и +2чел)

надеюсь никто не в обиде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нумерация соответсвует местам?Так может не поедем, первое место уже принципиально отдали. :lol: :lol: Давайте определяться со временем! Во сколько сбор?А то может кто-то только к ужину просыпается по воскресеньям :lol: :lol: В 10-11 устраивает всех? Или есть объективные причины отложить попозже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, я первая была, девятой быть не хочу

Давайте определяться со временем! Во сколько сбор?

2 Princess, ну раз на то пошло, первым был я....Но если тебе так принципиально, то...

0) PRINCESS

2) Фараон

3) Nefertari

4)Clayman

6)Steel с женой(80% пока = 2чел.)

7) OleZHka (фифти-фифти)

8) Lvenok (90%)

9) BeerKut (если не разорюсь на ремонты)

10) Bist (80% если от сватьбы отойду)

11) Malyshka

12) M@sheR (90%)

13) ralf

14) Циклоп (пока что 80%)

15) cwechka

16) lexus666

17) Eridan (80% и +2чел)

2 All. сбор участнегов в 13.00 у Сан Кафе на боровой.. Думаю его все знают. Далее выдвигаемся на стрельбище..

Привелегии "слабому полу" в виде защиты как бы предусмотрено.. но ведь тогда кафй обломится.. И еще.. одевайте вещи что не жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0) PRINCESS2) Фараон3) Nefertari4)Clayman6)Steel с женой(80% пока = 2чел.)7) OleZHka (фифти-фифти)8) Lvenok (90%)9) BeerKut (если не разорюсь на ремонты)10) Bist (80% если от сватьбы отойду)11) Malyshka12) M@sheR (90%)13) ralf14) Циклоп (пока что 80%)15) cwechka16) lexus66617) Eridan (80% и +2чел)18,19) Samax (+ 1 чел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0) PRINCESS2) Фараон3) Nefertari4)Clayman6)Steel с женой(80% пока = 2чел.)7) OleZHka (фифти-фифти)8) Lvenok (90%)9) BeerKut (если не разорюсь на ремонты)10) Bist (80% если от сватьбы отойду)11) Malyshka12) M@sheR (90%)13) ralf14) Циклоп (пока что 80%)15) cwechka16) lexus66617) Eridan (80% и +2чел)18,19) Samax (+ 1 чел) 20) Pulse

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин попробовал сегодня побегать-болит нога всё-таки так что точно в следующий раз приеду если только не на сессии буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин попробовал сегодня побегать-болит нога всё-таки так что точно в следующий раз приеду если только не на сессии буду...

так до 12-го вылечишь свою ногу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин попробовал сегодня побегать-болит нога всё-таки так что точно в следующий раз приеду если только не на сессии буду...

dwa, все равно приезжай.. Хоть на шашлыки, а мот решишься и заясдешь где-нить и ползком...вобщем не дури голову.. записывайся..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это тоже <_< .... ДяДя Илья, приезжай :rolleyes: ... вместе вжарим :lol::lol::lol:

Ради "вжарить" - могу и приехать,... каков выбор для приложения чтобы "вжарить"?ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 шаров и ружжо. Можеш себя отдельно еще гранат напокупать, дымовых шашке и тд

Мишени я имел ввиду, кто мишени???ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья приезжайте :rolleyes: чем больше всех пыжеводов, тем веселее :D отменяйте все свои дела и вприпрыжку на пейнтбол :)у кого там ноги барахлили? ничего страшного, приезжай, там разберемся!Лешик приезжает 13го, а ты приезжай 12 и сразу на игру ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...